logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Суна
0bezyshodnost off 6 Окт 2015 в 03:36
Просто улицы.
0#525 Бубилда off 23 Мая 2023 в 10:41
*Идя по неизвестной деревни здесь было менее красиво чем в Конохе или же в Кири. Пришел в центр и увидел таблички где находится парк
/Мисли/ Бинго он тут есть. Значит все пойдет гладко и без происшествий/
Пошел в сторону Парка Суны*
0#526 No Name off 23 Мая 2023 в 11:26
*отойдя от ворот попал на улицы деревни идя по улице осматриваюсь по сторонами пытаюсь найти ну то что было в той загадке.. *

Мысли: м-да и дальше то что, пока надо найти это место, ну там уже посмотрим что да зачем..

*Идя по улице обратил внимание на одну из локаций и направился к ней, спустя уже минут пять добрался до места. *
0#527 Армандо off 23 Мая 2023 в 18:05
/М:Дааа сыщик с меня конечно так себе,как и разгадиватель загадок,но не время унывать и опускать руки.Разве не этого я хотел, проверки своих сил и способностей.Ну с чего бы начать свои поиски???? Судя по описанию это очень значимое место для всей деревни.Хммммммм нужно немного распросить местных./
*Думал парнишка неспиша топая от врат.Осмотевшись он увидел прилавок с книгами и сразу же направился к нему.Подойдя к прилавку, юноша поприветствовал продавца и задав несколько наводящих вопросов.Получив на них ответ, парень купил пару книг в знак благодарности, дальше он развернулся и направился к нужному ему зданию.Добравшись входа , юноша вошол во внутрь.*
0#528 Newgate off 23 Мая 2023 в 20:27
* Оказавшись на центральной улице, Итачи направлялся в сторону тренировочной площадки. Однако т.к. местность была не особо знакомой, он обратился к старцу за помощью.
/Мысли: Довольно подозрительно, что в такой пустыне, сейчас работает магазинчик припасов. Думаю стоит зайти осмотреться, но старика не нужно близко подпускать /
Войдя внутрь, Итачи уважительно кивнул, и спросил:
- Здраствуйте, не подскажите ли, как мне пройти к тренировочной площадке?
- Здраствуй, юнец. Я подскажу тебе, тебе стоит пройти мимо моего ларька, и за ним будет переулок по нему ты сможешь выйти прямиком на тренировочную площадку.
- Я благодарю, - кивнув в знак благодарности, и взял бутылочку воды. Ещё раз поблагодарив старца, Итачи покинул лавку и направился к переулку на который указал старец, проходя по нему Итачи размышлял ,о старце.
/Мысли: И всё таки я не могу понять, посему среди пустыни, оказался этот старец. Однако опасности я не чувствую. /
*Отпив не много из своей бутылки, Итачи уже подходил к тренировтчной площадке. *
0#529 Гринч on 23 Мая 2023 в 21:03

*Учиха шел по улице, осматривался по сторонам и спокойно думал о дальнейших действиях Учиха пройдя пару улиц нашел резиденци. и посмотрел в ее сторону *

Мысли:десь ничего такого как у нас...тогода попробую найти другое место...

[bg]* Пошел в здание*[/bg]
0#530 No Name off 24 Мая 2023 в 13:29
* Хороша была погода, но солнце давало жар, спокойно покинув Тренеровочную поляну парень попал на местные улиц. Пройдя по ним в сторону главных ворот исчез с улиц в где то там. *

Мысли: что то тихо однако необходимо быть внимательнее с месностью мало ли что может быть...
0#531 Dalian off 24 Мая 2023 в 13:29
Вновь оказавшись на улицах, девушка поправила рюкзак который висел у нее на спине. Очередной жаркий день в пустыне сказывался на самочувствии. Что не говорите, а девушка не привыкла пребывать в подобном климате длительное время. Даже жара Конохи была более щадящей нежели жгучее солнце Суны.
Выдохнув, рыжеволосая прошла некоторое расстояние, пока не нашла тенек. Там девушка сняла рюкзак проверяя запасы провизии что у нее были и осознав, что не плохо бы купить еще воды, направилась в ближайшую лавку.
Найти подобную не составило труда, но пришлось постоять в очереди, пока предыдущие покупатели закончат отовариваться.

Мысли: Это что, единственная лавка на весь квартал? Откуда тут вдруг столько людей?

Ожидание все же было вознаграждено и девушка пополнила свои запасы питьевой воды, а так же приобрела ассорти из сухих фруктов, после чего сложила все в рюкзак, закинула его на плечи и отправилась дальше по улице.
0#532 Dalian off 24 Мая 2023 в 13:36
Шагая по улицам, куноичи вновь достала карту и принялась изучать маршрут которым будет добираться к нужному месту.

Мысли: Вот же.. Далековато однако, а за пределами пустыни мой ястреб мало чем полезен, попав в пылевую бурю он не сможет лететь и мы наверняка собьемся с маршрута.

Сложив карту назад в кобуру, Теруми отправилась к выходу из деревни, в очередной раз отметив про себя полезность первого этапа испытаний. Ведь если бы он проходил не в деревне, а где то в другом месте, то пополнить запасы провизии было бы куда сложнее.
Размышляя о своих дальнейших действиях девушка неспешно скрылась с улиц, держа путь к вратам.
0#533 Newgate off 24 Мая 2023 в 14:19
* Выйдя из переулка , Итачи срисовал чей-то силует на горизонте. *
(Мысли: - Видимо это другие участники. )
* Итачи завернул к старцу в прилавок. *
- Снова здравствуйте, - поклонился Итачи. Протягивая свиток старцу. - Мне вновь требуется ваша помощь, подскажите пожалуйста.
- Здравствуй , мой юный друг. Сейчас поможем. ,- сказал старец, беря свиток в руки.
* Развернув его , старик несколько раз покрутил свиток.. А затем выдохнул , и посмотрел на Итачи. *
- Это отметка находится за вратами, практически сразу за выходом из деревни. Это песчаное озеро. Когда покинешь врата, сверни сразу влево. И иди прямо, так ты и выйдешь прямиком на озеро, если свернешь не туда, то можешь попасть либо в ущелье, либо в открытую дюну. Будь осторожнее.
- Спасибо вам большое, я учту. ,- Итачи взял свой свиток и уж будь направился к выходу, остановившись. Он попросил бутылочку воды, купив ее. Он вышел из прилавка и направился в сторону выхода, попутно попивая воду и уталяя свою жажду.
0#534 thewifeofweaknes off 24 Мая 2023 в 14:49
Выйдя за пределы парка, Миюки оказалась на уже знакомой улице. Бодрым шагом куноичи направилась в сторону ущелья, служившего входом в селение, но на этот раз уже одна.
По пути ей лишь изредка встречались люди - деревня давно была в запустении. Скорее всего это были те немногие, кто отказался идти в новую жизнь и переселяться в уцелевшие после войны шиноби страны, выбрав жизнь пусть и в родных, но руинах. Пусть Оцуцуки и не понимала их, но искренне восхищалась такой преданностью жителей деревни своему крову.
Дорога была не близкой, поэтому Миюки по ходу своего движения погрузилась в мысли о предстоящих испытаниях.

" Интересно, туда ли я вообще иду... Это было похоже на то, что я видела по пути в Суну. Но это пустыня, а здесь везде пустыня. И пустыни мало чем отличаются друг от друга... Песком больше, песком меньше, но это все та же одинаковая пустыня. "

И вот, пребывающая в отчаянии белокурая куноичи наконец дошла до выхода из деревни. Она остановилась, чтобы утолить жажду водой, бутылку с которой все время несла в правой руке. После питья Оцуцуки стало значительно лучше. Закрутив крышку на горлышко, светловолосая шагнула в расщелину и ее силуэт растворился в тени.
0#535 Снеговичок off 24 Мая 2023 в 15:22
*Шикамару вышел с тренировочной площадки и поспешил в сторону ворот Суны.*
Мысли: /Интересно, зачем меня отправляют в эту пустыню? /
1...394041
[Online: 1 / 146]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024