logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Границы
Yes off 16 Ноября 2014 в 13:09
Граница со страной Огня.
0#291 Армандо off 23 Мая 2023 в 00:42
*Пройдя границу парнишка почувствовал на себе резкий перепад температуры.В своем недолгом переходе между странами парнишка встретил страничка , который поведал ему о скором событии которое должно вскором времени произойти в деревне скрытой в Песке.Новость была из ряда важных на сегодняшний день.Остановившись на мгновение, юноша достал флягу с водой и ответив крошку он жадно начал поглощать живительную влагу.Напившись вдоволь, парень завентил кришку и спрятал флягу назад на ремень и продолжил свой путь.*
0#292 No Name off 1 Июня 2023 в 13:43
*на улице было светло и тепло, уже наступал вечер в далике появился силуэт парня, он приближался к границам. Спокойно и не торопливо подошёл к пропускном пункту, подготовил документы и предъявил из для проверки припрохождении границы. Прошло пункт пропуска направился к границам своей страны. Покинул страну ветра. *
0#293 Гринч off 4 Июня 2023 в 09:55
*Был день, светлое небо без туч, в далике начал проявляться силуэт парня, он подходил к границам. Парень шел не торопливо, спустя час ходу он добрался до КПП, остановился, предьявил документики для проверки и ожидаел одобрения. Проверив документы и одобрив прохождение границы на правился в сторону страны огня , тем самым покинув територию страны ветра и иду по нейтральной зоне.*

Мысли: Ну вот и все, я скоро буду дома, необходимо найти работу, а то ма ло ли за жилье еще потребуют посколькуу давно не был дома..
0#294 BaronDered off 12 Авг 2023 в 12:30
Услышав вопрос Учихи, Шикамару только покачал головой и сказал, убирая в этот же момент карту в сумку:

- Извини, Саске, но ты вроде... - но Шикамару не успевает договорить, как в разговор врывается сопровождаемая цель.

- Вы что тут лясы точите ?! Вы бы лучше за охранной бы моей следили ! - брызжа слюной хрипел 'боров'

- Давай чуть погодя, да и сделай вид, что всматриваешься в местность, я конечно и сам справлюсь с этим, но видишь... - прошептал Шикамару, намекая в конце на сопровождаемую цель.

(6)
Изменено: BaronDered
(12 Авг 2023 в 12:31)
0#295 ry2hovden off 12 Авг 2023 в 22:43
7.*Саске внимательно слушал Шикамару, когда тот начал говорить, но разговор Саске и Шикамару прервал странник, который как будто чего то боялся, больно нужен ты кому, сказал про себя Саске*
-Хорошо, только не нервничайте ничто с вами не случиться, мы доставим вас в целости и сохранности! Вы не первый кого мы провожаем.
*Саске наврал на счёт того что странник у них не первый, чтобы тот успокоился*
0#296 BaronDered off 13 Авг 2023 в 04:05
Так, после небольшой перебранки, Шикамару продолжал движение по плохо протоптанной дороге, а в далеке уже виднелась пустыня,"Странно, что-то мы слишком быстро достигли цели...". Вновь достав карту, Шикамару ориентируясь на одну из гор и приблизительно поняв расстояние подтвердил свои мысли и сказал:

- Похоже, мы уже перешли границу, нам вскоре придётся переходить через пустыню, так что будьте готовы - обратился ко всем, но фактически, Шикамару больше обращался к своему напарнику, Саске.

(7)
0#297 ry2hovden off 13 Авг 2023 в 09:46

8.*Странно и неожиданно сказал Шикамару, Саске , что они уже перешли границу, на что Саске удивлённо сказал*
-Мы что, уже перешли границу? Ничего себе, так быстро.
*Саске подошёл ближе к Шикамару и шепнул ему*
-Шикамару, говорят , что всегда на таких странников обычно кто нападает, как думаешь, что то случиться?
*Спросил Саске у Шикамару загадочным голосом*
0#298 BaronDered off 13 Авг 2023 в 10:47
- Я всё же надеюсь, что такого не произойдёт, но надо для этого смотреть в оба, иначе мы не успеем опомнится, как нас окружат - ответил Шикамару, а после дополнил, окинув взглядом округу - Хотя, здесь кого угодно сложно взять врасплох, так что мы точно с этим справимся.

Вокруг идущей процессии, только и виднелись, что равнины, да одинокие холмы, которые как маяки изредка притягивали к себе внимание, "В пустыне будет с этим тяжелее, за любым барханом может прятаться противник".

(8)
Изменено: BaronDered
(13 Авг 2023 в 10:47)
0#299 Чернее черного off 13 Авг 2023 в 15:37
Минато добрался к границам с леса. Он рассмотрел территорию, и примерно понимая куда идти, направился в сторону Страны Огня. "Жаль что у Страны Ветра нету границ со страной которая мне нужна. И приходится тратить время на пересечение других границ" жаловался Минато в мыслях, пересекая границы.
1...22 23
[Online: 1 / 120]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024