logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Пустыня
0Riogo Nadare off 30 Ноября 2014 в 22:04
Небольшой оазис посреди пустыни

0#681 ichimoku off 24 Мая 2023 в 15:56
Девушка пришла наконец на место, куда вела информация с обратной стороны ее записки, правда до этого она изрядно успела замотаться путаясь среди однообразной пустыни в какую сторону идти. Временами ей в абсолютно пустом месте виднелся оазис с водой, а когда она приходила там было пусто.

-Опять небось мираж. Сейчас проверим.

Подойдя к оазису, она открутила крышку от первой бутылки, содержимое которой почти выпила, и попробовала набрать воды. К ее удивлению это и правда оказалась вода. Вылив ее обратно, куноичи облегчённо вздохнула.

-Стоит ожидать что что-то вылезет из воды, так думаю.

Сказав это она сделала шаг назад и сложила руки на груди смотря на оазис.
#682 Судья off 24 Мая 2023 в 16:00
Над просторами тихого оазиса появился вихрь который мгновенно поглотил девушку
#683 Судья off 24 Мая 2023 в 18:34
Кагуя появилась из водного вихря прямиком около берега.

Ты завершила испытание, теперь можешь отдохнуть в прекрасном городе Роуран и ожидать следующего вызова судьбы.
0#684 ichimoku off 24 Мая 2023 в 18:40
Исчезнув в песочном вихре, а появившись в водном, от резкой смены обстановки немного прикрыла глаза и постараюсь быстро приспособиться, при этом слушая следующие наставления.

-Что же, было крайне увлекательное путешествие, благодарю и в скором времени отправлюсь.

Поблагодарив духов воды и уже осматривая путь которым надо пойти в Роуран, она стоя посреди пустыни задумалась.
0#685 ichimoku off 24 Мая 2023 в 18:54
Примерно припоминая откуда пришла в пустыню, да и солнце не дарило уже мозг, открыв бутылку с водой выпила ее всю и после этого продолжила свой путь к Роурану. Бутылку не выбросила, чтоб не мусорить, а понесла с собой. Посреди дороги ненадолго девушка остановилась, поскольку показалось что она увидела целый гарем мужчин.
Изменено: ichimoku
(24 Мая 2023 в 18:56)
0#686 thewifeofweaknes off 24 Мая 2023 в 19:41
Где-то на горизонте показалась маленькая точка. По мере приближения к оазису точка становилась больше и обретала очертания силуэта юной Оцуцуки, которая уже практически потеряла веру в то, что когда-нибудь выберется с этой бескрайней пустыни.
Организм девушки был изрядно измотан не дающей о себе забыть ни на секунду сухой жарой и жаждой. Вдруг взгляд Оцуцуки заметил... оазис? Нет, быть такого не может. Миюки помотала головой в стороны, пытаясь развеять мираж желаемого. Но источник воды не исчезал, как бы белокурая голова не качалась в стороны в отрицании. И вправду, это был оазис!
Из последних сил бледнолицая ускорила шаг, чтобы скорее до него добраться.
И по счастливому стечению обстоятельств (или по воле судьбы, кхъ) на пути ей встретилась Кагуя, которую издалека было сложно увидеть.

- И снова здравствуй, Кагуя. Прошу меня извинить.

Попросив старшую Оцуцуки подождать, младшая дошла до живительного источника с водой, чтобы наполнить свою бутылку. Когда та была полная, Миюки попила, снова наполнила емкость и вернулась к рогатой прародительнице всех шиноби.

- Надеюсь, после окончания испытаний жизнь не заведет нас сюда снова, - поделилась Оцуцуки со своей знакомой и устало усмехнулась, - мне обозначили следующее место - Роуран, но я понятия не имею, где это. А ты многое повидала в своей жизни, может, и там была? И даже знаешь дорогу?

Уголки губ на бледном молодом лице были приподняты в улыбке, а в голосе куноичи звучала надежда на опыт старшей Оцуцуки.
0#687 ichimoku off 24 Мая 2023 в 19:57
Любуясь миражом который во второй раз приковал внимание девушки, что та могла простоять смотря на них хоть сутками на пролет и не вспомнить про следующий этап, даже сначала и не ощутила появившуюся на горизонте чакру Миюки, которая из далёкой точки стала приобретать очертания человека и которая вскоре быстро настигнув на радостях увидеть оазис Кагую, вынудила ее отвлечься на мгновение, которого хватило чтобы иллюзия красавчиков исчезла.

/Неееет, вернитесь./

Обречённо взмолилась Оцуцуки старшая надеясь что мираж вернётся. Поняв что нет, девушка посмотрела на Миюки черпающую с радостным лицом воду из оазиса.

-Привет, давно не виделись, почти что день.

Слегка засмеялись ответила рогатая прородительница всех шиноби хд

-Да не так все и плохо, жарко и сухо правда, и нет еды, и вода лишь в некоторых местах есть, если настоящая она вообще и не высохнет к следующему разу, но это мелочи жизни

Выслушав девушку Кагуя довольно потянулась.

-Значит тебе тоже. Тут такое было, веселье прям, я бы ещё повторила. А на счёт Роурана надо вспомнить. Название очень знакомое и думаю скорее всего я там была, увы переместить нас не могу.

Некоторое время поразмыслив как следует, рогатая взбодрилась.

-Точно. Вспомнила. Я много лет назад там была, где-то около пяти. Время летит незаметно. Если б не ты, не вспомнила бы что была там уже. Готова выдвигаться?

Оцуцуки старшая решительно посмотрела на юную Миюки, улыбнувшись ей и протянув руку.
0#688 ichimoku off 24 Мая 2023 в 22:30
-В общем сделаю проще.

Чтобы не тянуть и чтобы другие не ожидали лишь их двоих, Оцуцуки старшая взяла Миюки на руки, не спрашивая согласия и паря в воздухе уже, поскольку устала ходить, полетела помня как добраться до ворот, в сторону самого Роурана. Девушки покинули локацию.
1...46 47
[Online: 1 / 80]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024