logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Tzeentch off 25 Дек 2014 в 14:15
Обычное кафе
0#775 ry2hovden off 18 Авг 2023 в 19:17
*Саске, прийдя с главной улицы города в кафе Оазис, был в восторге от него, когда Саске вошёл внутрь он увидел как там красиво, там были красивые обои на стенах, пол был из какого-то красивого камня, народу было не много, поэтому Саске сёл за первый стол у окна, и к нему пошла официантка*
-Что нибудь закажите?
*С улыбкой спросила официантка у Саске, Саске ответил ей*
-Конечно! Что у вас здесь есть из еды?
*Официантка дала небольшую книжку где было написано "Меню" , а после сказала Саске*
-Я подойду через 5 минут, пока что выбирайте, здесь всё очень вкусно!
*Саске взял меню ресторана и у него сразу разбежались глаза, он смотрел на названия блюд и что в них входило, у Саске буквально слюна была до пола, немного подумав Саске решил взять немного блюд сейчас, и ещё немного блюд с собой на всякий случай, незнаю поел ли Шикамару поэтому возьму немного еды с собой, сказал про себя Саске и позвал официантку*
-Мне пожалуйста вот это, вот это и вот это.
*Показал пальцем Саске, потому что название тех блюд которые он хотел брать звучали очень непонятно и он не мог их выговорить, потом Саске добавил*
-И ещё вот эти же блюда мне с собой.
*Официантка посмотрела на Саске и сказала*
-Может какой нибудь салат, а то вы взяли три супа?
-А да? Ну, я люблю суп по этому давайте три супа
*Саске думал что он взял один суп, макароны с котлетой и десерт, незнаю почему я подумал что это десерт, сказал про себя Саске*
-Ваш заказ будет готов через двадцать минут, ожидайте.
*Сказала официантка и ушла, ровно через двадцать минут Саске принесли три супа, и ещё три супа с собой в контейнерах*
-Вот ваш заказ, приятного аппетита!
*Сказала официантка, а саске сказал ей в ответ*
-Спасибо, деньги я оставлю на столе.
*Официантка кивнула головой и ушла, а Саске принялся к поеданию супов, Саске доев три супа, довольно быстро, он съел супы быстрее чем они готовились, взял ещё три супа в контейнерах и положил их в пакет, который давали бесплатно в кафе, Саске оставил деньги и вышел из кафе на главную улицу города*
1...54 55
[Online: 0 / 170]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024