logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
0Konan off 3 Янв 2015 в 17:54
Вдоль широкой улицы расположены высотные здания магазины и развлекательные центры.
#1883 Augustus off 28 Янв 2019 в 18:47
-Давай зайдем куда нибудь
0#1884 Raccoon ❀ off 28 Янв 2019 в 18:50
- Там дальше бар вроде есть.

*Идёт.*

(Я в магаз,скоро буду)
#1885 Augustus off 28 Янв 2019 в 19:03
-Идем в бар
*Идет рядом с Индрой*
0#1886 Raccoon ❀ off 28 Янв 2019 в 21:58
*Появился на улицах,уже со скрытой чакрой и маской на лице.*

М:/Хм.. они уже там.. тогда направился сразу туда../

*Открыл перед собой портал и прыгнув его сразу закрыл портал и переместился.*
0#1887 Dalian off 13 Апр 2019 в 21:55
*Прямиком с ворот, Сасори и Мей попали на улицы селения*

- Куда теперь..

*Спросила рыжеволосая у своего напарника. Вид у куноичи был слегка подуставший, и она была рада увидеть хоть каплю цтвилизации после песчаных барханов пустыни*
#1888 Spoink off 13 Апр 2019 в 22:42
- Нам очень повезло, что мы пока никого не встретили, а тем более что так легко смогли пройти ворота деревни, я уж думал без кровопролития не обойдется...

Девушка задала вопрос и ответ Сасори не заставил себя долго ждать
- Хороший вопрос, если бы я знал... Но ничего, просто продолжим поиски, я чувствую мы близки.

Парень с девушкой шли по улице укутавшись в плащи, это хоть как-то могло их маскировать. Их могли бы принять просто за граждан города, скрывающихся от сильного ветра и песчаных бурь, которые здесь были не редкость. Если бы не одно но...

Солнце уже давно ушло за горизонт и в небе лишь тускло сиял бледно-желтый полумесяц, звёзды также безжизненно висели на темном полотне небосвода в свете ночного неба песок и здания селения казались зеленоватыми. Все жители давно были по домам, улицы опустели, из-за чего даже случайный прохожий или уж тем более шиноби Песка посчитали бы подозрительным прогуливающуюся здесь пару.

Парень шел вдоль улицы и вертел головой, пытаясь найти хоть одну зацепку. Через пару минут блужданий Сасори вдалеке заметил шиноби в броне Джоунина, должно быть это был один из патрульных или вроде того. Акасуна пристально следил за ним,но тут шиноби резко обернулся и пристально устремил свой взгляд на парня с девушкой, сделав пару шагов навстречу им.

Недолго думая Сасори схватил Мей за плащ и прижав к себе, совершил рывок к первому попавшемуся зданию, скрывшись за его стеной. Кукловод прижавшись к стене, выглядывал из-за угла, следя за передвижениями патруля. Прошло около минуты, тут Сасори понял, что все также крепко держит девушку.

- Ох, прости..- смутился парень и отвёл взгляд в сторону

-Эт..то было необходимо, мы не должны применять силу. Если ситуация позволяет..

Тут мысли парня снова вернулись в прежнее русло.

/где же его здесь искать.../

Храм, их целью был храм праотца марионеточников и основателя этой техники.
Изменено: Spoink
(13 Апр 2019 в 22:46)
0#1889 Dalian off 14 Апр 2019 в 16:51
- Близки? Ох, надеюсь ты прав Сасори-кун, а то я немного устала, мы же все время в пути и толком не отдыхали..

*Бормотала Мей, неспешно шагая рядом. Вот так вот прогуливаясь по улице, Теруми вела разговор с парнем, касательно их поисков и осматривала окрестности беглым взглядом.
Куноичи и глазом не успела моргнуть, как вокруг стемнело, а солнышко скрылось за горизонтом.
Температура воздуха заметно упала и рыжеволосая куталась в плащ, как делали и поодиночные прохожие, дабы согреться.
На долю секунды Мей даже расслабилась, ведь их экспедиция проходила как нельзя лучше.
Все проходило более чем спокойно.
Но вот на горизонте показался один из дозорных шиноби, который как раз завершал обход улиц. Теруми не успела ничего предпринять, Акасуна опередил ее.
Прошла секунда и красноволосый схватил девушку, метнувшись вместе с ней за первое попавшееся здание, тем самым скрывшись из виду патруля.
Секунда неловкого молчания. Девушка лишь негромко сопела от того, что Сасори до сих пор крепко ее держал.
Когда же парень отпустил Мей, та лишь поправила свой плащ, пребывая в легком смущении. Для нее было немного неожиданно действие кукольника, но они избежали лишних неприятностей и это было хорошо*

- Ничего.. Все..эм..нормально.

*Рыжеволосая нелепо улыбнулась и прислонилась спиной к двери.
К большой неожиданности девушки, дверь отварилась внутрь и Теруми пошатнулась, чуть не упав. Заглянув в образовавшийся просвет от приоткрытой двери, девушка заметила что-то похожее на большой архив и дернула парня за рукав плаща*

- Смотри, может найдем что-то там?
0#1890 Dalian off 15 Апр 2019 в 06:19
*Вошли в архив*
0#1891 Dalian off 16 Апр 2019 в 17:01
*В тусклом свете полумесяца двое покинули архив и вышли на улицы*

- Уф..

*Мей осмотрелась по сторонам. Вокруг никого не было, но предыдущий опыт с охраной дал ей понять что нужно быть осторожнее*
#1892 Spoink off 16 Апр 2019 в 19:47
Звездное небо едва освещало улицы, пара находилась за сетной всё за тем же домом, скрываясь в его тени.

- Ну что ж, наконец мы отправляемся домой - парень потянулся за танто, ножны которого были за спиной.
- Обратно мы полетим немного другим маршрутом, в обход пустыни. - Сасори держал в руках клинок, слегка отведя другой рукой плащ и оголив грудную клетку.
Изменено: Spoink
(16 Апр 2019 в 19:50)
0#1893 Dalian off 16 Апр 2019 в 20:19
- Если хочешь, я могу призвать ястреба и мы полетим на нем прямиком домой

*Теруми взглянула сначала на полумесяц, а потом обратила внимание на то, как красноволосый парень потянулся к клинку*

- М?

*Мей недоумевающе смотрела на Акасуна, его бледная кожа при тусклом свете казалась ещё бледнее, будто фарфоровая, как у кукол*

1...152153154...156
[Online: 2 / 151]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024