logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
0Konan off 3 Янв 2015 в 17:54
Вдоль широкой улицы расположены высотные здания магазины и развлекательные центры.
#92 MeL off 9 Авг 2015 в 09:32
*Кимимаро возвращался по улице мимо девушки которую проходил ранее. Но теперь тот вел себя немного необычней, пройдя прошлый раз он лишь бросился мимолетный взгляд на нее, но теперь тот шагая мимо странно косился на девушку, было похоже на то что тот пытался что-то понять. Кагуя остановился на против и сунув руки в карманы уставился на девушку с задумчивым видом.*

- Хмм...

*Не промолвив ни слова тот только приподнял руку ко лбу, где были похожие отметины на лбу как и у не знакомой на против.*
#93 MeL off 9 Авг 2015 в 09:35
*С таким же заманчивым видом тот продолжал рассматривать девушку, но затем тот проговорил.*

- Здравствуйте. Можно спросить? У вас с рождения эти отметины на лбу?
#94 VenDigo off 9 Авг 2015 в 10:52
*Появился рядом с Ооцуки Кагуей, смотрит на мелкого*
-Принеси нам пива, к вечеру оторвемся;)
#95 MeL off 9 Авг 2015 в 11:44
*Кимимаро посмотрел на появившего и проговорил*

- Правильно там говорится, сила есть ума не надо... Вот только без ума и сила не всегда помогает.:)

*Кагуя развернулся и двинул в неизвестном направлении.*
#96 VenDigo off 9 Авг 2015 в 12:17
-Ахах ты бы еще меня вынес в сюжетном бою, ты мне напомнил одного Чунина который одним ударом завалил Мудреца,
а потом в партере вырубил.

*Посмотрел на Кагую*
-Не люблю когда "мелкие" мозги строят, а когда на равных рангах, у них кости ноют.
#97 MeL off 9 Авг 2015 в 12:28
*Отходя Кимимаро услышал последние слова парня после чего развернулся и проговорил*

- У меня кости не за ноют, уж поверь, иль проверь, я не тот кто завалил мудреца, но очень жаль что в этом турнире мы не сойдемся как равные.

*Усмехнувшись продолжил.*

- Не люблю когда старики мозги пачкают.
#98 VenDigo off 9 Авг 2015 в 13:02
-Я буду ждать "также" как ждал предыдущих таких как ты.
-Воистину...
Жаль что мы не сойдемся в смертельном бою, и не скрестим силу Богом даную, в одном могу быть уверен, я всегда буду для тебя чем-то минуемой неизбежностью, буду следить за тобой, наблюдать, ждать.

*Сделал маленькую паузу, махнул рукой*
-Я никогда не придавал значения словам раннее, и не дам этого значения им сейчас, признаюсь буду рад сразиться с тобой на равных, уж больно надоели слабаки.
*Задумавшись посмотрел в небо*
-Нету смысла с тобой спорить.
0#99 ichimoku off 9 Авг 2015 в 13:45
-Спасибо, но пока неохота есть, но если настаиваешь то попробую.
Ответила парню перед его уходом, на протянутую им упаковку чипс и взяв попробовать чипсину. Обратив внимание на ходящего туда сюда шиноби и косящуюся на Ооцуки, вначале не придала значение.
/Странный какой-то/
Вздохнула и вопросительно глянула на мальца, что косо глядел на нее и после остановился задав странный вопрос.
-Здравствуй. Ну как бы да. Это брови называются*ржу*. А у тебя что за отметины?
Глянула на появившегося снова Рюдзаки.
-Не нам а только тебе. Не употребляю такие напитки.
Снова слушает споры этих двоих.
-Прекратили оба. Как дети. Рюдзаки, ты тоже не зазнавайся сильно.
Съела чипсину что держала в руке.
#100 MeL off 9 Авг 2015 в 14:26
*Кимимаро выслушал парня и проговорил*

- Меня звать Кимимаро Кагуя. А тебя? Хочу знать своего будущего аппонента по имени.
0#101 ichimoku off 9 Авг 2015 в 14:27
/Какая нездоровая пища./
Получила данные от оставленной лягушки и задумалась, после чего Зетсу что находился в рукаве дала задание обнаружить где именно ее цель.
#102 MeL off 9 Авг 2015 в 14:33
- Это скажем так метка моего клана.

*Кимимаро ответил девушке*
1...789...156
[Online: 0 / 82]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024