logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
0Konan off 3 Янв 2015 в 17:54
Вдоль широкой улицы расположены высотные здания магазины и развлекательные центры.
0#1916 thewifeofweaknes off 25 Мая 2023 в 09:10
Две куноичи из клана Оцуцуки вышли из общежития на улицу славного города Роуран и пошли в сторону места встречи с другими участниками. В переданном работником общежития свитке была изображена карта местности, поэтому искать новое место было куда проще, нежели предыдущие.
По дороге к лесу младшая Оцуцуки была задумчива и молчалива. Но думала она скорее не о себе, а об участниках испытаний из Кири. Что, если дальше им предстоит встретиться лицом к лицу в бою? Правила гласили, что победителем может стать лишь один. Как поступит Миюки? Ответ на этот вопрос мы узнаем позже (или не узнаем, если Обито отпинает Миюки в первом же бою, кхъ).

- Кагуя, - наконец Оцуцуки прервала свое молчание, - будь рассудительна. И при любых обстоятельствах береги себя.

После напутственной речи Миюки тихо вздохнула. Оставив очередной квартал Роурана позади, куноичи вышли к лесному массиву, что окружал целый город.
0#1917 Гринч off 25 Мая 2023 в 09:21
*Парень вышел из Кафе и спокойно прошел по улицам города*
0#1918 No Name off 25 Мая 2023 в 10:04
*учихвышел из общаги прошёл по улице. *
0#1919 Dalian off 25 Мая 2023 в 16:45
Покинув общежитие, рыжеволосая весьма задумчиво шла по улице, руководствуясь указаниями к следующему раунду. Успеет она или нет, девушка не имела ни малейшего понятия, так как проспала в общежитии бог знает сколько, потеряв ход времени.
Направляясь по уже знакомому маршруту, так как дорога была схожей с той, которая вела к источникам, Мей постепенно покидала улицы, отправляясь к следующему этапу испытания.

Мысли: Вот занятно получится если я приду, а мне скажут что я выбыла.

Вскоре силуэт рыжеволосой вовсе пропал из виду.
0#1920 Dalian off 4 Июня 2023 в 15:34
Шагая уже знакомой ей дорогой, Мей заглянула по пути в одну из торговых лавочек с одеждой, купив там плащ.

Мысли: Будет к стати когда буду вновь через пустыню пробираться, прежний плащ куда-то делся уже. Знать бы еще где я его посеяла

Расплатившись за приобретение, куноичи накинула плащ на плечи и продолжила свой путь направляясь к выходу из Роурана.
0#1921 Бубилда off 21 Июля 2023 в 07:21
*Вышел из общежития*
/Капец я вообще потерял голову. Нада бистрее в Кири/
*Побежал к вратам.*
0#1922 ry2hovden off 16 Авг 2023 в 10:33
*Саске, прийдя с главных ворот Роурана, на главную улицу, он осмотрелся и увидел неподалëку, кафе"Оазис" и радостный, тому , что он сейчас отведает их местную кухню, направился в это кафе*
0#1923 BaronDered off 18 Авг 2023 в 03:49
Пройдя через ворота, вмиг из поле зрения пропал Учиха, от чего Шикамару слегка встревожился с мыслью о том, что как бы потом собраться вновь, но это чувство померкло с волнением от увиденных небоскрёбов, которые уходили куда то в небо, "Я слышал и в моё время тут были такие высокие дома, но тут аж приходиться голову задирать...". Двигаясь вместе с потоком людей, Шикамару разглядывал людей, что пестрили своим разнообразием, это можно было назвать итогом глобализации общества, так Шикамару с интересом думал, откуда кто приехал, от чего вскоре не заметя, он прошёл уже несколько торговых центров.

С интересом заглянув в один из таких магазинов, Шикамару открылся павильон, из центра которого можно было увидеть с десяток этажей, а в центре самого павильона росло высоченное дерево, которое озарялось светом проходившим через стеклянную крышу. С трудом оторвав взгляд от дерева, которое оказалось было сделано из песка и только приблизившись, можно было опознать несвойственную структуру коры, Шикамару, направился к ближайшим магазинам.

Поднимаясь с этажа на этаж, Нара с интересом разглядывал сквозь стекло ассортимент, но понимая ограниченность бюджета, проходил мимо магазинов одежды и различных ресторанов, рассчитывая на то, что именно Саске возьмёт что-то поесть. Вскоре, Шикамару нашёл нужный магазин, в нём можно было прочувствовать культурный колорит страны ветра. Зайдя же в него, он выбрал несколько магнитов и взяв охапку, сразу направился к кассе, где их уже и оплатил.
0#1924 BaronDered off 18 Авг 2023 в 13:44
Выходя из магазина с маленьким брендированным пакетом, Шикамару решил, что на сегодня хватит впечатлений и он ещё успеет прогуляться по магазинам, но уже в Конохе и направился на выход из торгового центра. "Так, многовато я набрал конечно, теперь осталось узнать, до куда мы на поезде сможем добраться", собравшись с мыслями, Шикамару направился на поиски вокзала.

Не достиг лично никаких успехов, юный генин решил, что в одиночку самому искать нет смысла в таком большом городе и благодаря помощи одно из жителей этого города, Шикамару смог найти тот самый злосчастный вокзал. Уже с меньшим трудом была найдена касса где узнав цены, Нара облегчённо вздохнул, "Думал уже, что всё заработанные деньги придется отдавать, теперь осталось только встретиться с Саске".

Выполнив план по посещению вокзала и покупки сувениров, Шикамару направился в сторону ворот. "Ох, как есть то охота, надеюсь Саске взял что нибудь из местной кухни. Опробую как раз в поезде, пока мы едим" думал он, мысленно облизываясь от стряпни, которую можно взять в дорогу. Шикамару, пока гулял ещё в Конохе, успел узнать, что кухня страны ветров как раз таки знаменита блюдами для путешественников, по этому он был уверен, что точно не будет разочарован стряпней, которую возьмёт Учиха.
0#1925 ry2hovden off 18 Авг 2023 в 19:19
*Хорошо и плотно поев, Саске вышел из кафе и пришёл на главную улицу, Саске думал про себя*
-Надеюсь Шикамару ждёт меня у ворот
*Саске направился к главным воротам города Роуран*
1...155 156
[Online: 0 / 134]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024