logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Tzeentch off 29 Июля 2015 в 18:46
Ворота города Роуран встречают своих посетителей аллеей из фруктовых деревьев которые нежутся под солнцем,фрукты у ворот всегда сьедобны поэтому не стесняйтесь сорвать и вкусить их.
Что бы попасть к воротам селения, нужно с начало пройти лес вокруг Роурана.
0#757 Чернее черного off 12 Апр 2023 в 18:24
* вместе с Шисуи покинул город идя к густому лесу *
0#758 No Name off 24 Мая 2023 в 16:18
*в далике появился силуэт, он приблизился к воротам деревни, это был парень, в глазах горели искры и жажда приключений, он перешёл на место и остановился у ворот деревни... *

-неужели я сдесь, и смог добраться...

Мысли: вот что дальше то, как сказал сет я уже должен сюда придти..

*осмтрелся по сторонам*
#759 Судья off 24 Мая 2023 в 16:21
И снова вихри закружили поднялся вновь песок и буря, перед шиноби снова я вился Сет
- ты можешь одтдознутьти подработаться сил в деревне Роуран, пока ожидаешь остальных участников.
0#760 No Name off 24 Мая 2023 в 16:33
-благодарю.

* Увидев снова божество парень ему был рад, он выслушал его внимательно ну а после всего поблагодарил и сделал пару шагов пювперед и прошёл в город. Отходя от ворот обернулся но уже не увидел то божество.. Силуэт парня растворился в далике улиц среди данного древнего города. Покинул ворота и ушёл в город. *
0#761 Dalian off 24 Мая 2023 в 17:16
Путь к Роурану был не близкий и Мей израсходовала много сил на то, что бы сюда добраться. Ноги изнывали от усталости, а в некоторых местах из-за попавшего в сандалии песка, девушка растерла кожу. Все это сказывалось на самочувствии куноичи, но вспоминая слова тени, Мей осознавала, что ей дадут возможность отдохнуть и привести себя в порядок.
Когда на горизонте показались врата Роурана, Мей деактивировала свое доджутсу и не поверила в то, что видела. За вратами была целая аллея разных деревьев. Подходя ближе, Теруми рассмотрела, что это были фруктовые деревья.

Мысли: Это ведь мне не кажется?

Проходя охрану врат, куноичи обьяснила дежурившим шиноби, что является участницей испытания которые сейчас проводит Суна. Те же в свою очередь сказали что осведомлены об этом.

Мысли: Видимо другие тоже добрались

Поблагодарив охрану, девушка прошла вход в деревню, отправляясь на улицы и оставляя врата позади.
0#762 Снеговичок off 24 Мая 2023 в 20:41
*Вдали сказался медленно бредущий шиноби. Это был Нара Шикамару. Он устало шёл к городу, держа перед собой карту, полученную ещё на первом этапе. В небе сияли звезды, освещая путь. Тяжело перебирая ногами, Нара почти добрался до ворот. Ступни болели из-за мозолей, гатертыз песком, попавшим в обувь по пути. Хотелось пить. Шикамару вспомнил про бутылку воды в рюкзаке и лостал её. Отпив немного, он убрал её на место и добрался до пункта назначения. *
- Здравствуйте, - поздоровался он с охраной.
*Стражники его проверили и пропустили в деревню. *
0#763 Бубилда off 24 Мая 2023 в 21:19
*Зашёл через врата.*
-Вот у меня пропуск.
*Меня пропустили и я пошел искать общежитие*
0#764 Армандо off 24 Мая 2023 в 22:16
*Нагато неспиша прошол врата деревни и устремился в ее глубь.*
0#765 Гринч off 24 Мая 2023 в 23:09
*Во мраке ноче появился силуэт человека. Мрак скрывал его силуэт до последнего мгновения и только его очертания были видны в тот момент когда проходил ворота деревни. Шиноби прошел ворота старого и давольно древнего города, для парня это было необычно, он осмотрелся по сторонам и со спокойной душей войдя в город пропал на его улицах. *
0#766 ichimoku off 24 Мая 2023 в 23:10
Долгое время, хотя не такое уж и долгое, девушка с Миюки у нее на руках шли с оазиса в сторону последнего места проведения испытаний, полагаясь лишь на память старшей Оцуцуки пятилетней давности. Не делая ходить кругами, Кагуя взлетев высоко в небо просто пролетела над лесом и видя очертания ворот и прекрасные виды около их, начала приземляться, ни на миг не забывая про ее спутницу, которую она вновь удостоилась гордости держать на руках, как когда та только появилась на свет.

-Ох, какие ароматы, просто не передать словами. Надо идти, а то застряну надолго.

Опустившись на землю, но Мизукаге на землю не опуская, рогатая хотела сделать конечной точкой какой-нибудь отель или общежитие и тогда оставить юную Оцуцуки отсыпаться.

-Так, что у нас тут. Кажется место и правда помню, повезло что слишком любопытная и в свое время бродила везде.

Кагуя держа Миюки на руках прошла немного вперёд, в сторону охраны древнего города, которые смотри на них слегка странно, видимо из-за того как эта картина выглядела в целом.

-Доброго времени суток. Чем могу помочь? Вы так смотрите пристально, проблемы какие-то?

Девушка спокойно осмотрела, все это время, активным бьякуганом охрану и внутренности деревни. Заметив источники чакры она еле заметно ухмыльнулась. Помимо своего положения как секретаря каге, она так же не могла позволить чтобы та пострадала, поэтому строила из себя телохранителя, хоть ничем и не могла помочь Мизукаге.

-Позвольте представить, Мизукаге Киригакуре но Сато, Оцуцуки Миюки.

Она указала на находящуюся у нее на руках девушку, а затем продолжила.

-И ее заместительница, Оцуцуки Кагую, собственной персоной. Подобное может расцениться как неуважение.

/Увлеклась кажется./

-Как бы то ни было, мы одни из участников испытания и хотели бы отдохнуть с тяжёлого пути. Благодарю.

Сделав несколько шагов вперёд посмотрела снова на охрану. Они сделав пометки и извинившись за то что рядились так, пропустили двух Оцуцуки внутрь деревни. Кагуя же успела волосами и пару фруктов сорвать и так же для Мей. Девушка была уверена что рыжеволосая сможет справиться и будет тоже в этом месте.

/Дошли все таки, выходит мы почти или последние./
0#767 Гринч off 25 Мая 2023 в 09:28
*Со стороны улиц подошел к воротам парень и пройдя немного прошел через ворота и отправился к ближайшему лесу возле деревни, исчез силуэт вдалике *
1...575859...60
[Online: 1 / 70]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024