logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Tzeentch off 29 Июля 2015 в 18:46
Ворота города Роуран встречают своих посетителей аллеей из фруктовых деревьев которые нежутся под солнцем,фрукты у ворот всегда сьедобны поэтому не стесняйтесь сорвать и вкусить их.
Что бы попасть к воротам селения, нужно с начало пройти лес вокруг Роурана.
0#768 No Name on 25 Мая 2023 в 10:13
*прошел*
0#769 Снеговичок off 25 Мая 2023 в 11:05
*Шикамару дошёл до ворот и записался в книге. Охрана его проверила, и он вышел за пределы города. В этот момент он почувствовал какое-то движение в кармане. Он достал второй свиток, и на нём появились новые строки. *
Мысли: /Ясно, значит, я буду сражаться против Шисуи..../
*Направился к лесу вокруг Роурана.*
Изменено: Снеговичок
(25 Мая 2023 в 11:30)
0#770 Dalian off 4 Июня 2023 в 15:39
Добравшись до врат, девушка поприветствовала охрану.
Пояснив им что здесь делала и почему теперь она покидает Роуран, куноичи прошла стандартную процедуру записи в журнале охраны, после чего попрощалась с шиноби охранявшими вход в Роуран и проследовала дальше, оставляя позади город.
Силуэт рыжеволосой постепенно терялся из виду, пока вскоре и вовсе не пропал, а девушка продолжила свой путь домой.
0#771 Бубилда off 21 Июля 2023 в 07:26
*Дошёл к вратам*
-Я немного задержался у вас.
*Прошёл через врата*
0#772 ry2hovden off 14 Авг 2023 в 14:53
15.*Спустя некоторое время, Саске и Шикамару вышли после дороги из густого леса к главным воротам города Роуран, Саске был счастлив что миссия прошла на ура, ну как минимум для Саске*
-Ура Шикамару, мы сделали это! Странник мы довели вас до вашего города Роуран, надеюсь что у вас нету жалоб и всё прекрасно!
*А если и есть то засуньте их себе кое куда, сказал Саске про себя*
Изменено: ry2hovden
(14 Авг 2023 в 14:54)
0#773 BaronDered off 14 Авг 2023 в 17:12
Добравшись до ворот, Шикамару быстро распростился с клиентом, на последок получив от него подпись о успешной сопровождении. Увидев же радостное выражение лица своего товарища, после того, как они распрощались с жирным боровом, Шикамару вспомнил, что следует заранее обговорить несколько важных моментов, связанных с нахождением в другой стране, вдали от дома.

- Скоро нужно будет выдвигаться, но пока есть время, можно не много отдохнуть. Ты пока займись провизией, да если выйдет, послушай местные сплетни, если мы вернёмся с лишней информацией, то нас точно ругать из-за этого не станут.

"Миссия завершена, осталось только вернуться обратно."

(16)
0#774 ry2hovden off 14 Авг 2023 в 19:01
-Хорошо Шикамару, что то я проголодался, пойду поем, а ты?
*Сказал уставший Саске, также измотанному Шикамару после не лёгкой миссии*
0#775 BaronDered off 15 Авг 2023 в 04:28
- А я присмотрю, что бы купить в виде сувениров, да ещё надо бы взять снаряжение для похода, на обратном пути наверняка уже придётся заночевать - договорив, Шикамару добавил - Я ещё узнаю на счёт поезда, может мы сможем доехать до страны огня, а до Конохи немного пешком пройдём.

Смотря в след путешественника, с которым значительное время они пробыли, Шикамару последовал за ним в город, махнув при этом рукой Саске.

- Ну всё, можем пока расслабиться и поискать, что имеется в городе, встречаемся через пару часов у ворот.
0#776 ry2hovden off 16 Авг 2023 в 10:30
-Хорошо
*Ответил Саске Шикамару и направился на главные улицы Роурана, чтобы отведать их пищу, и посмотреть чем этот город отличается от деревни Саске, Конохи*
0#777 ry2hovden off 18 Авг 2023 в 19:21
*Саске с главной улицы пришёл к воротам города, осмотревшись, он не увидел рядом Шикамару и поэтому он встал у ворот и принялся ждать Шикамару*
0#778 BaronDered off 18 Авг 2023 в 23:32
Идя с покупками и хорошим настроением от выполненных дел, Шикамару уже издалека увидел Учиху и начал его активно подзывать его, крича:

- Саске! Хватит стоять, пошли, нам на поезд ещё успеть надо!

"Интересно, я как то не обратил внимание на расписание, а мы точно успеем то..." с беспокойством думал Шикамару, надеясь на то, что как только они подойдут, то смогут усесться на поезд, потому что, даже если они сейчас смогут выехать из города, то до деревни доберутся только к вечеру, если не к ночи.
1...585960
[Online: 2 / 106]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024