logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Itachi off 2 Мая 2018 в 12:23
Малоприметное кафе которое находиться в центре небольшого парка
#34 ϻяፐɋ off 6 Мая 2018 в 13:03
Принесли мне салатик и кофе. Кушаю потиху салат, думаю о чем-то своем.
#35 ϻяፐɋ off 6 Мая 2018 в 13:07
/м: нанана.. этот зож. Мяска хочется. ._. И покрепче чего./
Закончив с салатом, добавила в кофе сахару и размешав, хлебнула.
#36 Itachi off 6 Мая 2018 в 14:49
Заметил Рен через несколько столиков

- Здесь много кого можно встретить из знакомых

Улыбнулся
#37 ϻяፐɋ off 6 Мая 2018 в 15:12
Чуть не поперхнулась, заметив чей-то пристальный взгляд. Приглядевшись, будто побелела вся, мечтая в эту же секунду провалиться сквозь землю.
/М: о.. он же..Нет, нет. Надеюсь, он меня не узнал. Черт. Катастрофа. Что делать? Спрятаться. /
Взяла большой листок с меню, что лежал поодаль..такой одинокий и забытый официантом. Судорожно глотнув еще кофе, делаю вид, что очень увлеклась чтением состава блюд сего заведения, сминая в руке этот чертов листок.
#38 Itachi off 6 Мая 2018 в 15:52
Продолжаю смотреть на Рен и ожидая когда Ичи нальет выпить
#39 ϻяፐɋ off 6 Мая 2018 в 15:57
/Ааа.. >.</
Кажись уже выучила из чего состоит каждый салат и суп в списке менюшки, так как от нервов начала читать по двадцатому кругу одно и то же. Менюшкой прикрываю лицо чутка. Как назло подошел официант. По всей видимости хотел отобрать меню от греха подальше.
О: Что-то еще хотели бы заказать?
На что в ответ ему раздалось тихое:
-Кышш.. ничего пока не надо.
А сама думаю, как незаметно свалить отсюда.
#40 Itachi off 6 Мая 2018 в 16:04
Чтоб не смущать девушку отвёл взгляд и откинулся на спинку стула ожидая
#41 ϻяፐɋ off 6 Мая 2018 в 16:11
Вздохнула с облегчением.
/m: Фуууф. Вроде не узнал. Или решил, что обознался/
Подозвав тихо официанта, заказала себе саке маленькую бутыль. А то нервы не к черту уже. Как принес, налила себе и выпила залпом. Как-то даже не думала заказать себе что-то из закуски. Но осталось чуть салата. Им и закусила.
/pm: Времени уже много прошло. Мог и забыть же, не злиться более. Так что чего это я так беспокоюсь насчет этого.. о.о/
#43 ϻяፐɋ off 6 Мая 2018 в 19:20
Услышав сказанное незнакомцем, что сидел рядом с семпаем, не подала вида. Налила себе еще саке, смотря куда-то в сторону, мысленно сверля дыру в стене кафешки.
#44 Itachi off 6 Мая 2018 в 19:30
- Давно, скоро забуду как это делать

Засмеялся
#45 ϻяፐɋ off 6 Мая 2018 в 19:52
Допила саке. Официант забрал пустую бутыль и спросил, принести ли еще.
-Давай. И нарезку солений.
Все это было сказано быстро, но тот расслышал и метнулся на кухоньку.. видимо за солениями. Быстро принес и поставил все на стол. Налила себе еще саке, да осушила рюмку, закусив соленой капустой. Щеки едва ли заметно покраснели от выпитого.
1...234...94
[Online: 0 / 67]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024