logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
0Raccoon ❀ off 20 Мая 2018 в 22:16
Самая высокая башня в городе Роуран. С неё видно весь город и даже его границы.
0#34 Undercurrent off 8 Июня 2018 в 04:41
"Осмотевшись возле башни, девушка начала вспоминать что еще она видела и не видела в этом городе. Ей совершенно не хотелось не чего делать, ей просто хотелось спать так как она давно не спала. И пофиг где."
0#35 Undercurrent off 8 Июня 2018 в 04:50
"Усталость давала о себе знать, и девушка немного покачнулась"
/м: надо было с собой кофе взять, хотя откуда оно у меня, раз у меня дома даже нет/
"Сжав кулаки, девушка молча в своих мыслях, правда перед этим огляделась, ушла."
Изменено: Undercurrent
(8 Июня 2018 в 04:57)
#36 Rin off 8 Июня 2018 в 22:12
|Явилась на верхушке башни. Плюхнулась на холодную плиту и уткнулась носом в колени, позволив себе всплакнуть спустя долгое время|
-Я простая женщина, а по моим чувствам ездят как по бульвару. Пошло оно все к черту...
Изменено: Rin
(8 Июня 2018 в 22:13)
0#37 Raccoon ❀ off 8 Июня 2018 в 22:14
*Появился за девушкой. Сделав несколько шагов сняв с себя плащ накинул его на нее. После чего присел рядом.*

- Ты чего? Тебе слезы не идут.

*Смотрит на город с верху вниз.*
#38 Rin off 8 Июня 2018 в 22:17
-Катись к черту. Хреновый из тебя друг..
|Скинула плащ с себя и вернула его обладателю|
-Я ухожу от сюда. Покину деревню на законных основаниях. Меня достало все это. Что каждый смотрет на меня свысока, хотя даже не знает, что я делала, сколько я переживала и создавала для людей. Всем весело надо мной смеяться, когда у меня есть слабости. Да, они есть. Я обычная женщина. Которая несколько раз была Хокаге, Мизукаге и Райкаге. И я хочу уважения, я не простая девчонка с улиц, а человек, который прожил достаточно, чтобы иметь значение.
#39 Rin off 8 Июня 2018 в 22:18
-Хотите, смейтесь дальше, но если я обижусь на весь людской род, то я стану для вас проблемой номер один. И поверь, тогда будет не до шуток
0#40 Raccoon ❀ off 8 Июня 2018 в 22:21
*Оцуцуки молча отреагировал на психи Рейры и достал с кармана пачку.. достав от туда одну сигарету и подкурив ее, сделал одну тягу, а после чего выдохнул дым..*

- Из меня и друг хреновый, и отец хреновый, даже наверно муж хреновый. Извини если обидел. Я тоже был и Казекаге и Мизукаге и Райкаге, разве что Хокаге не был.

*Посмотрел краем глаз на девушку и все так же спокойным голосом говорил.*

- И в Акацуки я состоял, и в Райджине состоял, и в Анбу состоял, и в ФС одно время там был, когда ее хотели возродить.. Много где бывал.
#41 Rin off 8 Июня 2018 в 22:23
-Я всегда была поддержкой и порой хорошим другом. Я находила выходы из разных ситуаций, что только не происходило в мире. Я старалась, работала всегда на благо людям. А в итоге получаю такую благодарность? Да, я не воин, но я и не простой генин над чьими способностями можно насмехаться
0#42 Raccoon ❀ off 8 Июня 2018 в 22:23
- Нет такой проблемы, которую нельзя было решить. Но этой фразой я не говорю что я тебя не дооцениваю или что-то подобное.

*Сделал еще одну затяжку.*

- А хочешь уйти с деревни.. Иди если твоя душа так хочет. Можешь даже не по закону, я тебя трогать все ровно не стану.
#43 Rin off 8 Июня 2018 в 22:25
-Больше всего мне обидно и больно от того, что я сейчас одна. Одинокая, я три года любила одного и того же человека. И мне не легко сейчас, я не могу нести на себе все это при этом здраво реагировать. Я живой человек, твою ж мать. Индра, ищи другого заместителя. Я сейчас отказываюсь
0#44 Raccoon ❀ off 8 Июня 2018 в 22:25
- Я не по смехался над твоими способностями. Ты и сама понимаешь что он тебя не осилит. Я говорю все это не в серьез. Но, у тебя не кто не отбирает право воспринимать это все в штыки.
1...345...15
[Online: 0 / 70]
[Зарегистр: 9424]

Создатель Madara 2009-2024