logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
0Marimo off 27 Мая 2018 в 14:35
Убежище куда эвакуируют жителей и оказывают помощь выжившим на случай войны или черезвычайной ситуации, убежище находится под землёй за городом.
0#379 Marimo off 14 Сент 2021 в 21:10
-Славно.

Наконец-то обернулся лицом к Кане и молча посмотрел на неё, в её сияющие в темноте глаза.
#380 Rin off 14 Сент 2021 в 21:49
*Только Кана хотела разобраться с ситуацией, как спиной почувствовала приближение сильной чакры, от чего закатила глаза*

-Да ладно..

*Понаблюдала как Саске пафосно расправился с несчастным, от чего рефлекторно закатила глаза. Молча наблюдала со стороны как он выдаёт задание и лишь недовольно покосилась на Учиху*

-И что ты тут забыл?
0#381 Marimo off 14 Сент 2021 в 21:57
-Я захотел тебя увидеть, а тут эти накинулись.

Состроил совершенно невинное лицо, понимая, что сейчас отхватит по самые помидоры.
#382 Rin off 14 Сент 2021 в 22:01
-Ну, теперь ты меня не увидишь очень долго. Я ненавижу, когда со мной носятся как с гребенным хрусталем. Зачем тебе нужно было лезть в это? Ты не могу меня подождать ещё немного? Что может со мной случится на миссии, которую даже Джоунин сам бы осилил?

*Кана разъярённо смотрела на Саске, подымая свой холодный голос, сама явно закипая. Ей захотелось швырнуть в наглое лицо Учихи все то, что планировала возместить на бандитах*
0#383 Marimo off 14 Сент 2021 в 22:09
-Я знал, что с тобой ничего не случится, ты сильна, извини за это.

Вздохнув прикрыл глаза и уселся на ближайший камень.

-Мне нравится в тебе эта черта характера, ты сильная женщина.
Изменено: Marimo
(14 Сент 2021 в 22:12)
#384 Rin off 14 Сент 2021 в 22:21
*Усталость от эмоций, миссии и разговора словно ударили по голове и Кана лишь нахмурилась, устало потёрла переносицу, пытаясь разогнать это тяжкий валун со своего эмоционального состояния*

-Саске, я просила не привязываться ко мне. Не скучать, не любить и не ждать. Я не из тех женщин, которые делают счастливыми, я из тех, кто приносит радость, а после легкость. Не более, я не понимаю твоего поведения от слова совсем
0#385 Marimo off 14 Сент 2021 в 22:33
-Я это прекрасно понимаю, Кана. Так вышло что я захотел вновь тебя увидеть, здесь и сейчас, ты ведь говорила, что я могу и сам тебя найти, я так и поступил, только как оказалось не вовремя, по правде говоря я ожидал, что вы будете на обратном пути с миссии. Да и за это время я едва не погиб, столкнувшись с Оцуцуки Ишики и если такое повторится вновь, то уж точно с того света я бы не смог с тобой увидеться.

Нахмурив брови посмотрел в сторону портала всё ещё ведущего на врата деревни.

-Извини, такого больше не повторится.

Встал с камня на ноги отряхнув штаны от пыли.
#386 Rin off 14 Сент 2021 в 22:48
*Девушка осмотрела парня и слегка прикусила нижнюю губу сдерживая эмоции. Кана поняла, что выместила свой адреналин на человеке рядом и лишь тяжело выдохнула, чтобы сбавить напряжение. Какой бы бесчувственной она не казалась, но в ее глазах можно было увидеть сожаление и беспокойство. Она лишь подошла к парню и аккуратно приложила ладонь к чужой щеке, слегка нахмурившись*

-Прости. Я.. я рада, что ты жив
0#387 Marimo off 14 Сент 2021 в 22:57
-Не переживай об этом. А я рад тебя снова видеть..

Положил свою ладонь поверх руки Каны немного погладив её. После взглянул в её глаза читая эмоции выраженные в них, улыбнувшись тихо проговорил.

-Как назад, пешком или всё же перемещением, вид у тебя немного уставший, как я посмотрю. Могу в крайнем случае пройтись с тобой за компанию.
#388 Rin off 14 Сент 2021 в 22:58
-Давай вернёмся домой..

*Слабо улыбнулась, лишь аккуратно обняв парня за торс и притянула к себе*

-Пустыня не самая приятная местность для прогулок
0#389 Marimo off 14 Сент 2021 в 23:02
-С этим согласен полностью.

Убедившись что парни прошли в деревню через портал, закрыл его и сосредоточившись открыл новый ведущий в дом. Приобнял Кану и прошёл с ней в портал, переместившись.
1...32 33
[Online: 0 / 98]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024