logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
0Kaname off 28 Июня 2018 в 21:21
Поляна с деревьями вокруг, а так же с озером неподалёку. Оборудована для тренировок столбами для отработки ударов.
0#17 Kaname off 2 Июля 2018 в 02:32
Попутно отмотал бинты и открыл Врата Начала скорость стала в разы выше. Так же и силы увеличились.

-он не сможет защитить вечно.

Наснёс кучу ударов спереди пробив брешь в защите и после ударил ногой снизу вверх, подняв Шинки вместе с песком.
0#19 Kaname off 2 Июля 2018 в 06:38
Уклоняясь от пуль бегал вокруг выискивая слабое место открыл следующие врата и затем третие, получив огромный запас силы и энергии.

-я не сдамся.

На мгновение исчез из поля зрения опонента т.к. развил большую скорость и появился прямо перед Шинки нанеся быстрый удар прямо в лицо, ибо плащ не закрывает полностью всё после чего бинты уже опутали его тело поверх плаща и Ли дёрнул за бинты подтянув парня к себе и в этот же момент присел и нанёс удар большой силы по телу снизу вверх, плащ не пробъёт но вверх подбросит прилично. После появился перед Шинки в воздухе и стал наносить сильные удары на огромной скорости со всех сторон шкомутая по воздуху и не даю шанса на ответные действия.
#21 Levi off 2 Июля 2018 в 09:50
м: мешают..
Не обращая внимание на других, Сайлар продолжал свои тренировки.
- Будь у меня шаринган, я бы ..
Взял свиток и внимательно перечитываю.
0#22 Kaname off 2 Июля 2018 в 11:37
Упорные тренировки давали о себе знать, Ли ещё под действием врат уклонялся от песка прыжками и отбивался руками и ногами, после чего попробовал добраться до Шинки однако безуспешно, песок не давал приблизиться.

/М: Одним тайджутсу моего уровня здесь не победить, ксо../

Отпрыгнул назад и поскользнулся на песке под ногами, еле успев отпрыгнуть от наступающей волны песка отпрыгнул дальше. Действие врат окончилось и ноги подкосились, скорость Ли снизилась на минимум из-за побочных эффектов врат, кое как перекатываясь уклонился от следующей атаки песка. Но всё же песок смог нанести удар отбросив Ли в столб, осел на земле и вырубился, ибо до этого выполнял миссии и тренировался не дав телу отдохнуть вступил в бой где позорно проиграл.
#24 Levi off 2 Июля 2018 в 11:52
Провожу бессмысленные тренировки по концентрацию чакры, пытаясь забежать на самый верх дерева.
Неограниченное количество повторов и попыток, после чего Сайлар пал от усталости.
м: чтож я делаю не так..
#27 Levi off 2 Июля 2018 в 16:07
От усталости парень сел медитировать.
Услышал совет и стал концентрировать чакру лишь в ступнях.
Сконцентрировав чакру, Сайлар резко встал и побежал по дереву в самый вверх.
- Получилось..
После чего побежал обратно на землю и направился к озеру.
Также, как и раньше сконцентрировав чакру в ступни, парень побежал по воде.
- Думаю с этим я справился, что же там дальше.
Покинул озеро, вернувшись обратно на сушу к своему рюкзаку и взял рядом лежачий свиток.
#28 Levi off 2 Июля 2018 в 16:09
Раскрыл свиток и начал читать.
- Создание клонов?
Внимательно прочитав, Сайлар сразу же принялся складывать печати как написано на свитке.
#29 Levi off 2 Июля 2018 в 16:10
Естественно у парня не получилось, ведь он уже забыл о концентрации чакры.
- попробую снова.
Сконцентрировал чакру и сложил печати, после чего появился дряхлый клон, который был бесполезен и не в состоянии стоять.
#30 Levi off 2 Июля 2018 в 16:12
- Почти же получилось.
Вновь сконцентрировал чакру, на этот раз вложив немного больше чакры, чем использовал обычно.
- теневое клонирование!
Появился полноценный нормальный клон, который исчез от удара оригинала.
- кхм, прикольно.
#31 Levi off 2 Июля 2018 в 16:14
- Какой же предел клонов у меня за раз?
Поинтересовавшись, парень вложил всю оставшиеся чакру в технику создания клонов, после чего появилось аж 20 клонов, но сразу же исчезли, т.к оригинал уже потратил уйма чакры.
- Пожалуй на этом закончу, вернусь-ка я позже.
Покинул тренировочный полигон.
#32 Levi off 4 Июля 2018 в 10:34
Притоптал сюда, опять.
Положил рюкзак рядом и рассматриваю свитки данные обито.
123...5
[Online: 0 / 81]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024