logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Rin off 30 Июля 2018 в 23:29
Площадь с торговыми лавками и большим пространством для дополнительных сооружений
#1 Rin off 30 Июля 2018 в 23:44
Появилась на данной локации. Площадь была уже как несколько часов пуста и без своих шумных обитателей-торговцев. Над каменной дорогой одиноко светили фонари, наводя на локацию некое очарование. Так как Оцуцуки задумала нечто интересное для этого города в последний раз, то и принялась за работу.

На площади появились работнички. которые были готовы переделать это место для шумного праздника.

Первое,что установили это сцену для выступлений. Она имела овальную форму и было довольна таки открыта. Над сценой установили дополнительное освещение в виде софитов. Подключили аппаратуру для музыки и микрофонов.

На площади образовали еще две локации. Одна локация была светлого оттенка, которая была освещена фонарями и задорными огоньками. А вторая сторона была освещена темным свечением. Каждая локация имела свой чайный фонтан и чтобы начать соревнование, то стоило выбрать свою команду, просто подойдя к фонтану на понравившейся вам локации и выпить из него чай. Да начнется веселье.

Рабочие установили несколько столов со скамейками. чтобы можно было отведать разные блюда и попить чай.

Так же очень быстро установили будку для Счастливой Лотереи. Правила описаны в описании.

Не забыли и установить местные магазинчики с масками и едой. На площади образовались ряды из лавочек с различными сладостями. Здесь было все. И сладкая вата, и шипучие конфеты и различные жевательные конфеты. Вообщем, угощения для любых сладкоежек.

Самые опытные торговцы установили игры для посетителей. Здесь можно поиграть в тир, словить для своего заброшенного аквариума рыбок или просто промерять свои силы с автоматом.

Во время фестиваля ПРОСИМ ВАС:
Шутить, веселиться, брать свою семью с собой. играть и объедаться слдостями

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Устраивать драки и мешать другим людям отдыхать
#2 Rin off 30 Июля 2018 в 23:47
Спустя несколько часов работы и большего количества потраченных средств, нашла себе забавное местечко для отдыха. Выбрала магическую локацию. которая больше была похожа на маленькую палатку. Села возле шара, который должен был бы показывать будующее. Переоделась в молодую ведьмочку, жду народ, который решится прийти на фестиваль.
(Рандомные Предсказания от Рейры)
#3 Tzeentch off 31 Июля 2018 в 07:33
Пройдя к карнавалу в первую очередь обратил внимание на палатку со странной одеждой,купил несколько маленьких украшений костюм эльфа,надел на себя новые вещи
-Я волшебный эльф:D
Весело ходит по улицам торговой площади,набрел на палатку с сахарной ватой,спер себе не много:D весело пожевывал вату в припрыжку
0#4 Пиу-пиу off 31 Июля 2018 в 09:47
Не заметила как забрела на фестиваль. Начала блуждать между разными магазинчиками и рассматривать что там продаётся. Вскоре набрела на стенд, где сидела Рейра с волшебным шаром.
- А тебе идёт образ ведьмочки
Еле заметно улыбнулась и села рядом с девушкой.
#5 Rin off 31 Июля 2018 в 09:54
-Какие красивые леди ко мне забрели, позолотишь мне ручку?
Протянула с улыбкой ручку девушке, явно желая что-то сказать
0#6 Пиу-пиу off 31 Июля 2018 в 09:59
Немного настороженно протянула руку девушке
- Толкьо не говори ничего плохого, а то я уже не выдержу)
Грустно улыбнулась глядя на симпатичную ведьмочку
#7 Rin off 31 Июля 2018 в 10:01
-Что-то случилось, моя дорога?
Внимательно слушаю девушкку
0#8 Пиу-пиу off 31 Июля 2018 в 10:03
- Да так, небольшие проблемы в раю)
Улыбнулась уголками губ все так же смотря на Рейру
#9 Tzeentch off 31 Июля 2018 в 10:05
Таки доел свою сахарную вату,осмотрелся
-Так,где яблоки в карамели????777777
Допрыгал до развилки площади,осмотрев каждый из возможных проходов прошелся вперед по запаху сластей,стырил парочку яблок в карамели
-Таки да,обьемся сладостей на этом празднике 0)0)0)0)
Как следует закусив яблоками с карамелью пошел дальше высматривать занятия поинтереснее
#10 Rin off 31 Июля 2018 в 10:20
Взяла ручку девушки и с улыбкой начала говорить.
-Я вижу как твой ребёнок завоюет много мест, но его остановят на пике правления. А твоя дочь узнает весь мир и в своём долгом путешествие найдёт свою любовь.
#11 Tzeentch off 31 Июля 2018 в 10:33
-Азазазазаз
Нагулявшись пошел дальше
12...15
[Online: 0 / 124]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024