logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Rin off 30 Июля 2018 в 23:29
Площадь с торговыми лавками и большим пространством для дополнительных сооружений
#144 Rin off 31 Июля 2018 в 20:30
Купила у продавцов немного всяких вкусняшек и выкупила последнюю бутылку сливового вина и села рядом с девушкой, наблюдаю за тем как закрывается ярмарка до завтрашнего утра.
-Знаешь, я много раз разрушала свое счастье из-за огромного желания противостоять своему мужу
0#145 Пиу-пиу off 31 Июля 2018 в 20:31
- Противостоять? Зачем?
С интересом перевела взгляд на девушку не понимая о чем она говорит
#146 Rin off 31 Июля 2018 в 20:40
-Ну, я очень была упрямая. Мне всегда казалось, что он сильнее меня. Что он может что-то решить без меня или даже разобраться со своими врагами, а я всегда чувствовала себя слабенькой. И казалось, что все хорошо, но меня это угнетало и я начинала бунтовать. Уходить, устраивать разборки, а по сути.. Не было даже причины..
Открыла вино, сделала маленький глоток и передала бутыль девушке.
-Но я забывала,что он хочет быть сильным,чтобы я могла позволить себе быть слабой. Я рвалась идти в бои, управлять деревней и однажды пошла беременная в бой. Но знаешь, я не получила от этого никакого удовольствия.
Протянула девушке пирожок в виде рыбки с ванильным кремом, надкусила свой.
-Я никогда не могла в этой сумотохе почувствовать себя слабой. Если ты играешь роль, то до конца. И поверь, это убивает больше, чем мысли о своей слабости. Ибо ты больше всего на свете хочешь обнять любимого мужчину, своего ребенка и просто поесть сладкой ваты
0#147 Пиу-пиу off 31 Июля 2018 в 21:07
Внимательно слушаю девушку смотря на звездное небо. Сделав несколько глотков вина, опустила взгляд на почти уже безлюдную площадь. Тяжело вздохнула и откусила кусочек предложенного пирожка.
- Я это все прекрасно понимаю, лучше чем ты думаешь. Мне не хочется быть сильнее или даже на ровне. Дело не в этом.
Опустила взгляд на свои ноги.
- Просто в голове сейчас слишком много всего, мой мозг закипает от количества в нем информации
#148 Rin off 31 Июля 2018 в 21:17
-Ты просто как нормальная жена перетягиваешь на себя то, что знает он...
Улыбнулась девушке и надкусила еще один раз.
-Знаешь, матерями тоже сложно быть. Мы не имеем право при детях быть слабыми. Поэтому ты уже давно забыла что такое женское "поплакать". Иногда это нужно, чтобы немного уберечь себя от нервного срыва...
Еле заметно грустно улыбнулась девушке.
-Да и отдыхать тоже нужно. Горячие источники с любимым мужчиной не такая уж и плохая идея) Дети то почти взрослые)
0#149 Пиу-пиу off 31 Июля 2018 в 21:23
Сделав ещё глоток вина, печально улыбнулась
- Да, пожалуй ты права, наверно. Сложно всегда быть сильной и держать все под контролем, особенно свои эмоции.
Подняла глаза к небу и о чем-то задумалась на несколько минут.
- Думаешь лучше все пустить на самотёк?
#150 Rin off 31 Июля 2018 в 21:34
-Просто не грузи себя его тяжким грузом. Ты не должна пытаться отнять у него его мешки, мужчин это ранит. Он сильный, он может. Просто будь его нежной поддержкой. Давай перерывы и ему, и себе. Если он постоянно пропадает решать свои дела, а потом с улыбкой приходит домой, как думаешь, легко ему так тебе улыбаться? Да, я тоже женщина. Но я неплохо так хлебнула черного мира шиноби и могу тебе сказать, что ему нужна твоя улыбка взамен. Иногда это тяжко, но наверное, замечала, что он просит тебя улыбаться? Сколько он делает, чтобы вы с дочкой были в безопасности. Иногда лучше не лезть в эту темень. Ты можешь ждать, когда он с тобой поделиться, ждать, когда он возвращается домой ради твоей улыбке. Ведь некоторые могут и не вернуться..
Грустно улыбнулась и посмотрела на небо
-Мой, например, не вернулся... Просто пойми, мы их слабости. И больше всего сильные мужчины боятся, что ударят по нам и детям, поэтому прячут нас от всех, еще нам не говорят от чего прячут. Обито правда любит тебя, у вас двое деток, это же счастье. Я так и не родила своему мужчине сына и до сих пор жалею об этом. Живи и наслаждайся каждым моментом, просто люби его и улыбайся. Он же жив и возвращается домой, а значит не так уж и важно, что с ним происходило. Главное, что любовь как ручей, протекает только между камнями, у которых есть пространство между собой
0#151 Пиу-пиу off 31 Июля 2018 в 21:53
Прикрыв глаза, обвила руками голову.
- Это сложно. На все вещи можно взглянуть как минимум с двух сторон и пока я вижу только одну их них. Мой максимализм меня погубит когда-то.
Открыв глаза, взяла ладонь девушки в свою и слегка ее сжала.
- Мне очень жаль, Рейра. Ты этого не заслужила, ни ты, ни Миюки. Держитесь.
Погрузилась в свои мысли немного потеряв счёт времени. Через некоторое время очнулась и встала с лавочки.
- Думаю мне лучше вернутся. Да и ты не засиживайся, иди домой, к своей дочке. Вы сейчас нужны друг другу больше чем когда-либо.
Витая в своих мыслях, покинула площадь
Изменено: Пиу-пиу
(31 Июля 2018 в 21:55)
#152 Rin off 31 Июля 2018 в 22:11
-У моей дочери счастливая жизнь, где моим скучным мыслям нет места..
Улыбнулась девушке на прощание и провела ее взглядом.
-Делать второй день или не стоит
#153 Rin off 31 Июля 2018 в 22:25
За ночь локация обрела немного другой вид. За ночь поменялись цвета и символика фестиваля. Все стало более нежное, розоватое. Огни начали светить розовыми оттенками, делая рыночную площадь приятней на вид. Рабочие покрыли площадь розовыми дорожками. Рабочие поставили красивую свадебную арку. Арка покрыта розовыми цветами, а вокруг много цветочных лепестков. Всю ночь провела на площадке, контролируя весь рабочий процесс
-Вот теперь красота такая..
0#154 ichimoku off 31 Июля 2018 в 23:09
На локации из ниоткуда взялась Кагуя. Прочитав вывеску с любопытством большим осмотрелась по сторонам, на палатки и прочие украшения. Неспеша девушка прогуливалась между палаток внимательно рассматривая их
1...131415
[Online: 0 / 76]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024