logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Spoink off 13 Апр 2019 в 16:05
Подземный храм праотца всех марионеточников и основателя этого боевого искусства.


#1 Spoink off 15 Апр 2019 в 17:26
Парень медленно спускался по ступенькам вниз и пройдя пару ступенек повернулся к девушке и подал ей руку, дабы помочь и ей спуститься.
Как только они сошли со ступеней и ступили на ровную поверхность на стенах помещения начали загораться довольно яркие огни. И тут стало понятно, что "подвал" был довольно длинным и напоминал коридор. На каменных стенах были выгравированы какие-то рисунки, что-то вроде стародавних сражений шиноби со странным оружием и если присмотреться было понятно, что это были не совсем люди, у них были широко раскрыты глаза и прочие черты лица были странными, неживыми что ли. Стало ясно, на гравюрах были человекоподобные куклы. В конце зала была огромная белая плита, закрывавшая всю стену. На ней были начертаны письмена, а также огромная печать, вокруг которой располагались ровно десять странных символов.

- Вот оно.. мы нашли её

- Это плита праотца марионеточников, Чикамацу Монзаэмон. И его великая техника, мы здесь за ней. Будь осторожнее, пойдем.


Сасори с широко раскрытыми глазами шел навстречу главной цели этого путешествия.
0#2 Dalian off 15 Апр 2019 в 18:18
*Приняв помощь парня, девушка взяла его за руку и спустилась по ступенькам.
Когда Сасори направился к плите, Мей же держалась чуть позади.
Она остерегались ловушек, которые могли здесь быть*

- Как ее открыть?

*Девушка взглянула на символы которые были на стене.
После же перевела взгляд на парня*
#3 Spoink off 15 Апр 2019 в 20:21
- Её не нужно открывать, она уже открыта.. - парень подошел ближе к плите.

Он снял со спины огромный свиток и раскрыл его перед плитой.

- Плиту мы унести не сумеем, а скопировать печати вполне.- улыбнулся он взглянув на Мей.

Сасори подошел к плите и протянув руку, провёл ей по плите. Письмена на ней засияли тусклым голубым светом, печать в свою очередь покраснела.

- Кажется начинается! - прозвучал негромкий хлопок, эхом раздавшийся по всему храму. Белый дым ударил в лицо.

Акасуна вмиг схватил девушку за руку и отпрыгнул с ней на приличное расстояние оставив ее немного позади себя, немедля не секунды он бросил к ногам девушки два небольших свитка из которых явились Отец и Мать Сасори, правда вряд ли двушка об этом знала. Выставив руки вперед они образовали сильнейший щит из чакры, подобный тому, что использовал парень во время пустынной бури. Сам же кукловод оказался впереди.

- Они тебя защитят. - от двух пальцев марионеточника тянулись нити к каждой из кукол.

Тут дым рассеялся... Перед парой предстали десять, десять легендарных белых кукол. Это были сильнейшие из искусственно созданных, их арсенал включал в себя далеко не только холодное оружие. У каждой из уникальных по внешнему виду и вооружению кукол на лбу был символ великого кукловода, отца этого искусства.

- Едва ли они здесь, чтобы нас поприветствовать.. - не успел парень сказать это как одна из них стремглав ринулась на парня, это была "девушка" с красными волосами собранными в пучки, в руках у нее были несоразмерно большие мечи, которыми она с легкостью мастерски размахивала. Сасори пригнулся, тем самым избежав смертельной атаки, он выхватил из-за спины небольшую катану и взмахнув ей разрезал куклу надвое и вернул обратно в ножны. Это заняло доли секунд, только блеск катаны был заметен в тусклом свете огней.
Остальные куклы начали потрескивать и дрожать, это был плохой знак. Они также ринулись в бой, но уже далеко не по одиночке, на этот раз парня атаковали четыре куклы сразу, образуя комбинации так например голова одной из кукол служила вращающейся сферой с четырьмя смертоносными лезвиями из чакры при этом другая кукла использовала удлинение своих рук сцепляясь цепью с предыдущей, образуя этакое смертоносное йо-йо. Две другие куклы имели огромные кулаки и в их владении тайдзюцу сомневаться не приходилось.


Изменено: Spoink
(15 Апр 2019 в 20:22)
#4 Spoink off 15 Апр 2019 в 20:23

Сасори часто поглядывал на девушку, как бы ее не задело. Но нужно было сконцентрироваться на бое. На этот раз одна катана здесь не поможет. парень призвал Хируко, он сразу же раскрыл щит и смог защитить его от пары ударов кукол, но вскоре был разрушен. Этого времени хватило чтобы Хируко обкрутил одну из кукол и с силой сжал ее, еще одна кукла была повержена. Закатав рукава парень выставил руки, они неестественно провернулись и из каждой вырвался поток огня и мощная струя воды, которая вмиг разрезала куклу, в свою очередь вторая была сожжена. Одна из кукол отступила. Парень направил потоки в остальных кукол, но три из них сложили барьер встав друг на друга и поглотили техники Акасуна. Парень опустил руки, свитки на его спине с цветными ярлыками погасли и свалились на землю. Немного расслабившись Сасори не обратил внимание на дальнейшие действия кукол, ведь всё, что они поглотили сейчас отправляется обратно в сторону пары.
/я не смогу это отразить... придется задействовать его../ - промелькнула мысль в голове парня и он недолго думая сбросил с себя плащ, сложил пару ручных печатей.
На спине парня проступило изображение красного скорпиона и возле него появился крупный силуэт в меховом одеянии. Он "стоял" спиной к Мей, она не должна была видеть его вовсе, но обстоятельства не позволили. Темная материя выстроила стену перед парнем и полностью нейтрализовала технику кукол. Лишь свет огня просачивался через это вещество. Но вскоре оно осыпалось, обзор застилал образовавшийся пар.
0#5 Dalian off 15 Апр 2019 в 21:34
*Сасори был очень быстр и глаза девушки попросту не успевали за всем, что делал парень.
В тот момент, когда Акасуна спрятал Теруми за своими куклами, девушка решила не оставаться в стороне и помочь хоть чем-то.
Большим минусом было то, что ее техники были уж очень масштабными и разрушили бы все вокруг, в том числе и могли задеть Сасори с его марионетками, чего Мей определенно не хотелось.

Но рыжеволосая нашла выход из сложившейся ситуации.
Куноичи воспользовалась стихией света и призвала на помощь марионеткам парня белого дракона, который тут же разделился на два более маленьких.
Эти драконы с большой скоростью атаковали марионеток, что напали на них.
Таким образом девушке удавалось блокировать некоторые удары кукол, что бы обезопасить самого Акасуна.*

Мысли: Надеюсь, его не заденет.. Они довольно шустрые и силы им не занимать..

*Мей продолжала помогать парню в схватке с куклами.
В какой-то момент атака, которая была направлена против Теруми и Сасори разрушила драконов*

Мысли: Не успею..

*И в этот миг перед глазами девушки возникла еще одна кукла. Лица ее Мей не видела, но как выяснилось позже, способностей этой марионетки хватило дабы обезопасить и девушку и парня.
Понимая, что нужно добить оставшихся кукол, Мей резко переместилась прямиком к ним и задействовав свой ккг, выпустила облако кислотного пара, который начал в буквальном смысле разьедать марионеток.
Девушка старалась ограничивать радиус распространения пара, дабы не навредить Сасори*

- Не подходи, Сасори-кун! Иначе тебя заденет тоже

*Крикнула куноичи, делая пар еще более густым. В этой дымке марионетки попросту попадали на пол, а материал из которых они состояли просто безжалостно разьедало кислотой.
В какой-то момент девушка отвлеклась, взглянув в сторону Акасуна. Она обратила внимание на его руки*

Мысли: Он..Тоже?.. Неужели..
0#6 Dalian off 15 Апр 2019 в 21:43
*Решив, что с марионетками покончено, рыжеволосая развеяла свою технику, немного пошатнувшись.
Как не крути, а бессонные ночи явно дали о себе знать.
Теруми посмотрела в сторону напарника улыбнувшись уголками губ*
#7 Spoink off 15 Апр 2019 в 23:39

Всё было кончено.
Сломанные механизмы кукол, конечности, туловища и головы, холодное оружие были разбросаны по всему залу. В воздухе витал жар от техник девушки, кругом горел огонь, пар еще не до конца осел, последние капли кислоты стекали с расплавленных частей кукол. Парень запечатал обратно своих кукол, что остались целы.
/надеюсь она не видела его../
Сасори тяжело вздохнул.
- Вот и в..- тут позади парня одна из отрубленных голов кукол задрожала и из ее верхушки были выпущены несколько металлических тросов с острым навершьем. Акасуна лишь успел обернуться и сделать буквально один шаг в сторону. Он избежал смертельного попадания, но его рука... Пару тросов вонзились в локтевой сустав и буквально оторвали руку Сасори. Парень тут же подцепил нитями лежащий недалеко металлический хвост и со скоростью вонзил его в атаковавшую его голову, размозжив её.

- Вот и всё.. Не беспокойся за это. - парень прикрепил к лежащей на земле руке нити чакры и легким движением пальцев присоединил её обратно. Немного покрутив рукой и посжимав ее в кулаке он продолжил.
- Эх, не думал, что до этого дойдет..
- Видимо нам нужно познакомиться чуть ближе, ведь твои способности я тоже вижу впервые и крайне удивлен. Но наверное сначала я должен объясниться?
- парень неловко улыбнулся девушке, но сразу же сменил выражение лица на более спокойное и серьезное.
0#8 Dalian off 16 Апр 2019 в 07:29
*Когда весь дым рассеялся, вокруг были лишь обломки марионеток.
Кукол Сасори девушка не видела, видимо парень успел убрать их.

Неспешно зашагав к Акасуна, рыжеволосая хотела было что-то сказать, но тут произошло то, чего она не ожидала.

Одна из голов марионеток атаковала красноволосого.

Он не успел увернуться и ему оторвало руку.
Теруми сдержала крик когда увидела подобное, но минутой позже парень вернул руку назад*

Мысли: Марионетка.. но как же..

*Мей переместилась к кукольнику и посмотрела на его руки*

- Эм..позволишь?..

*Рыжеволосая легонько коснулась одной из рук Сасори кончиками пальцев.
Гладкая бледная поверхность, которая отдавала чем то не живым.*

- Больно?

*Любопытство девушки не давало ей покоя.
Услышав слова Акасуна, Мей кивнула*

- Да, ты прав. Я тоже видела твои способности впервые и признаться, меня они удивили..даже очень.
Объясниться?..Ну, не знаю, думаю это чисто твое решение объясняться или нет

*Мей немного устало улыбнулась*

- В конце концов ты никому ничего не обязан
#9 Spoink off 16 Апр 2019 в 12:17
Сасори прикрыл глаза и улыбнулся.
- Больно?.. Хотел бы я сказать нет. Но это было действительно больно чёрт возьми, не должен же я перед девушкой проявлять слабость - лицо парня расплылось в широкой улыбке.

После его лицо стало более серьезным, он посмотрел девушке в глаза.
- Да, я думаю ты правильно поняла - парень немного оттянул плащ, оголив плечо.


- Нет, я не кукла, я всё еще живой человек, только руки.. Но даже там осталось много нервных окончаний.

-[salmon] Мне было одиноко и я занялся созданием марионеток, сначала я как и ты еле мог двигать лишь отдельными конечностями, даже будучи отделенными от куклы. А теперь, теперь ты сама видишь... теперь мы здесь
Только что ты могла лицезреть моих первых созданных кукол, они встали на твою защиту как только начался бой, Отец и Мать.

Парень поднял перед собой руки и взглянул на них.

- После пары десятков созданных мною кукол я понял, человеческое тело сильно ограничено и тогда я занялся изучением медицины. Я помогал людям, которые потеряли конечности на миссиях и войне, я заменял их анатомически правильными протезами. Люди могли не только нормально существовать, но даже вернуться к миссиям и оставаться полноценным шиноби.

- Вскоре скажем так, из-за непонимания моего искусства, мне пришлось уйти из деревни и я нашёл своё пристанище в скрытом Тумане. Я продолжил заниматься своим делом и в какой-то момент мне пришла идея.
"Я несколько лет восстанавливал людям их утраченные части тела и возвращал их прежнее состояние, но что насчет улучшить, расширить за счет этого способности человеческого тела. Подобно тому как "используют" своё тело марионетки, их арсеналу и способностям позавидует любой человек, а также они не чувствуют боли. И тут я решил объединить искусство техник шиноби и оружейную мощь марионеток. Объединить их в себе...
- Но тут же явились несколько проблем. Пока я не знаю как перенести и сохранить сознание, а также главный источник чакры
- парень указал пальцем в центр груди - так что не беспокойся, я такой же живой человек как и ты. - Сасори положил руку на плечо девушки.

После он перешагнул через обломки кукол и направился обратно к плите, где у подножия лежал свиток, развернутый еще до боя. На половине пути Акасуна обернулся вполоборота и посмотрел на девушку.

- Улучшенный геном, да? Это были не простые стихийные техники,
Очень редкое явление в наше время, а тем более такой силы. Я сталкивался с таким всего один раз в жизни и тогда я с ней практически расстался. Может мне стоит опасаться тебя?
- парень усмехнулся, улыбаясь девушке.
0#10 Dalian off 16 Апр 2019 в 12:46
- Угу, улучшенный геном. Но к сожалению мне трудно с кем либо сработаться, так как мои техники очень масштабные и я могу случайно задеть и напарника..

*Рыжеволосая перешагнула остатки марионеток и направилась за парнем к плите*

- Ты и сам видел какие последствия после кислоты

*Мей пнула ногой обломок руки марионетки, который тут же развалился на глазах*

Мысли: Интересно, если перенести себя в тело марионетки, останутся ли чувства?..

- Мама и папа? Ты..потерял родителей в детстве?

*Теруми прислонилась к стене, наблюдая за тем, что делает красноволосый. Услышав его вопрос в свою сторону, девушка отрицательно помотала головой*

- Мне нет нужды нападать на своих. Только единожды я сражалась с человеком, с которым до этого была в дружественных отношениях и..

*На секунду рыжеволосая осеклась*

- В общем я сдалась не сражаясь

*Пожав плечами, Теруми осмотрела последствие из схватки с марионетками*

- Ты достиг невероятного прогресса Сасори-кун. Твои куклы просто нечто. Да и реакция на высоте. У меня бы так не получилось

*Мей улыбнулась*
Изменено: Dalian
(16 Апр 2019 в 12:56)
#11 Spoink off 16 Апр 2019 в 14:51
- Да, они не вернулись с миссии.

Парень, сложив ноги, сел перед свитком и сложил ручную печать. Он прикрыл глаза и ответил девушке.

- Возможно мы сработаемся, тебе не нужно будет беспокоится обо мне и сможешь использовать техники на полную. Ведь я сражаюсь с помощью кукол, сам оставаясь в тылу, ну и не только поэтому.. - парень немного помолчал и резко произнес.
- Ну что ж, поехали, мы пришли сюда ради этого момента. - земля задрожала, вокруг парня появилась странная белая аура, сильный ветер ударил в лицо. Сломанные куклы покрылись той же аурой и начали понемногу исчезать, даже самые мелкие кусочки и осколки. Они буквально засасывались в пустую печать на огромном свитке. Вокруг нее по одному начали появляться печати подобно тем, что были на плите. Вот и была запечатана десятая кукла, осталась лишь центральная печать вскоре и она проявилась на бумаге. С громким звуком свиток захлопнулся и упал на землю.

- Вот и всё.. - парень выдохнул.

- Теперь техника наша. Десять белых кукол в нашем распоряжении в любое время. - Сасори поднял свиток и повесил его на спину. Снова подошел к Мей.
- Спасибо, что составила компанию. Один я бы возможно и не справился. Пойдем, это было славное путешествие, но нам пора возвращаться. - Акасуна снова протянул девушке руку и повернулся к выходу
12
[Online: 0 / 136]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024