logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Горы
Shikabane Hime off 1 Мая 2010 в 18:28
Обрыв, который находится на самой высокой горе, внизу очень острые камни
0#755 Lust off 15 Дек 2018 в 16:57
*Так как Гаара взял инициативу на себя, Хируко позволил себе отвернуться спиной к противнику и во время атак песка, Хируко достал два сюрикена, связал их 5 метровой леской и кинул их, один за другим на уровне колен Урашики, чтоб те, покружившись вокруг него, хорошенько связали ему ноги (бьякуган видит чакру, но видит ли он очень тонкую леску? Хотя не удивлюсь что Урашики ожидает ещё одного подвоха с сбрикенами :D)
Как только кинул сюрикены, услышал команду Гаара*
-Стихия Молнии: Электомагнитное убийство! (50ч)
*Пустил мощный разряд молнии в мудреца*


-Гаара, кажется твой песок может проводить мое электричество.. может потом попробуем?
#757 Sinister off 15 Дек 2018 в 19:24
- Мой песок - это часть меня. Вот и вся причина.

*По ходу реплики, которая отвлекла сенсея на долю секунды, Гаара вновь атаковал Урашики первыми двумя частями своего песка с двух разных сторон (справа и слева), которые находились к противнику ближе всего. Атакуя Оцуцуки постоянно, Гаара таким образом не давал противнику передышки ни на секунду. С момента начала двухсторонней атаки , Гаара направил третью часть песка под слой снега в образовавшуюся небольшую дыру позади себя. Таким образом, треть песка Гаары незаметно , под прикрытием других атак, продвигалась под снегом к сенсею...

Отвлеченный стремительными лобовыми атаками песка перед собой, Урашики до последнего момента не мог заметить движущийся песок под слоем снега на земле. И вот, замаскированный под снегом песок молниеносно вырвался из под снега прямо под ногами Оцуцуки и полностью захватил всё тело противника, а не только его ноги, таким образом, сковав Урашики по рукам и ногам. Остальной песок так же облепил тело схваченного Оцуцуки...

Дело оставалось за малым и Гаара, лишь со свойственным ему спокойствием, произнес, обращаясь к Хируко*

- Направь чакру Райтона в песок позади меня, он послужит отличным проводником для твоих техник .

.........
Изменено: Sinister
(15 Дек 2018 в 19:26)
0#758 Lust off 15 Дек 2018 в 19:28
*На протяжении всего этого времени кидал в Урашики холодное оружие, чтоб отвлечь его и сделать его жизнь хоть чуть сложнее.. и, так как я ожидал что мы будем проводить комбинацию, заранее сложил печати техники электомагнитного убийства и как только Гаара дал команду - подлетел к песку и провёл райтон *
-Ну позязя
*плиз*
Изменено: Lust
(15 Дек 2018 в 19:29)
0#760 Lust off 15 Дек 2018 в 21:20
-Как скажете. Остаёмся на тут?
*Осмотрелся по сторонам, вокруг только снег.. посмотрел на Гаару*
-Йоу бро, сделай нам комнатку из песка или что-то такого типа
#762 Sinister off 15 Дек 2018 в 22:59
*Парень лишь удивленно выдохнул, так как перемещение Урашики было воистину внезапным. Придя в себя от неожиданности, Гаара влился в беседу*

- Думаю, пойти в более тёплое место неплохая идея.

*Пока пустынный шиноби говорил, песок с поля боя полностью вернулся в наспинную тыкву, которая после сбора песка вновь затворилась пробкой*
0#763 Lust off 16 Дек 2018 в 10:58
-Ну так что стоим? Кого ждём?*ржу* ведите уже нас
1...45 46
[Online: 0 / 127]
[Зарегистр: 9429]

Создатель Madara 2009-2024