logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Леса
Itachi off 23 Авг 2010 в 14:02
Лес Кумо

0#590 Raccoon ❀ off 25 Янв 2019 в 22:34
*Появились все втроем в лесу. Чакра парня скрывалась благодаря Куро, полностью, поэтому обнаружить ее как-то было попросту не возможно. Все тело парня скрывал плащ, а голову капюшен, лицо же скрывала Маска. Парень осмотрелся по сторонам и кивнул.*

- Идемте. По именам не обращаться к друг-другу. Теперь Вас зовут иначе: Теруми - Ицу, Пейн - Акира, Я - Ичиро. Думаю все запомнили и с этой секунды и до неопределенного момента Вас зовут именно так.

*Спрыгну с ветки, ибо на ней появились и направился по алеи.*

- Ицу, Акира, не отставайте.
0#591 Marimo off 26 Янв 2019 в 05:44
-понятно. Идём.

Скрывая чакру спрыгнул с дерева и идёт чуть позади Индры, естественно всегда на чеку.
0#592 Raccoon ❀ off 26 Янв 2019 в 05:47
- Я не конечно не уверен и на двадцать пять процентов что тот метиорит ещё там есть,но мало ли. Во всяком случае он на поможет для достижений целей,если же его там нет,то уж извините ребята.

*Идёт дальше,как чуть позже начали виднеться ворота деревни Звезды.*

-Почти на месте. с
0#593 Marimo off 26 Янв 2019 в 05:53
-даже если его нет, всё равно разведать стоит, может найжём ещё что, информацию к примеру. Нам сейчас всё поможет.
0#594 Raccoon ❀ off 26 Янв 2019 в 05:55
- Ты прав. Перебрать сейчас не наше положение,но всяком случае всегда есть с чего-то толк.

*Идёт дальше осматриваясь частично по сторонам.*
0#595 Marimo off 26 Янв 2019 в 06:02
-было бы большой удачей, попутно находить одиноких шиноби с полезными геномами и вырезать их потихоньку.

Сенсором просканировал близлежащую область вокруг, а после снова скрыл чакру.

-но тут не души.
0#596 Raccoon ❀ off 26 Янв 2019 в 08:27
- Да,может быть в деревне есть кто-то,но наверно кроме обычных огородников там уже и не не кого. Врят-ли в тот храм зашёл бы простой человек,если его забрали,то явно шиноби.

*До врат оставалось около 150м,парень остановился и посмотрел на всех что бы те догнали его.*

- Мы практически на месте.
0#597 Dalian off 26 Янв 2019 в 08:39
*Все это время девушка следовала за парнями. Ее тело скрывал плащ, а капюшон прятал рыжие волосы, да и маска была одета на лицо, что не позволяло понять парень это или девушка.
Теруми тщательно скрывала свою чакру дабы не быть обнаруженной*
- Проверить лишним не будет
0#598 Raccoon ❀ off 26 Янв 2019 в 08:41
*Оцуцуки направился дальше,поправив плащ.*
0#599 Dalian off 26 Янв 2019 в 09:18
*Вся троица скрылась из виду*
0#600 Raccoon ❀ off 18 Апр 2019 в 02:16
*В гуще леса медленно открылся не большой портал с которого выпрыгнул шиноби, чья чакра была скрыта полностью с помощью Куро,а тело и лицо было закрыто маской и плащем которые постоянно были на нем. Оцуцуки осмотрелся и спрыгнув с массивной ветки направился в сторону Кумогакуре.*

М:/По старым источником деревня была уничтожена.. И восстанавливать как я помню ее явно было не кому, однако я хочу проверить так это или нет, но во всяком случае я сюда прибыл не за этим, но проверить не помешает../

*Направился через лес в сторону деревни.*
1...282930
[Online: 0 / 94]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024