logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Моря, реки и водопады
Angelus off 3 Апр 2017 в 20:16
Это древний и заброшенный Храм.
Хоть он и находится в стране молнии, но он принадлежит Богу воды.
Его месторасположение очень трудно найти, так как никто не мог догадаться, что данный храм возвышается почти на вершине горы, а вход в него скрыт у подножья.
Через окна храма открывался прекрасный вид, так как он находился на высоте. Сквозь центральный зал протекала кристально читая вода, которая в конце своего пути с огромной силой падала вниз и наполняла реки и озера страны молнии.
Ходят легенды, что именно в данном месте родился Бог воды, на месте его рождения построили храм.
#1 Rin off 3 Апр 2017 в 20:31
|Появилась у подножья нужной мне горы и тихо прошептала|
-Наконец-то
#2 Angelus off 3 Апр 2017 в 20:40
*Появился и молча смотрю на Оками*
#3 Rin off 3 Апр 2017 в 20:42
-Жди меня здесь парочку часов, после чего сможешь меня от сюда забрать..
|Девушка создала платформу и направилась в сторону храма|
#4 Rin off 3 Апр 2017 в 20:46
|Старый храм, который простоял в окрестностях Кумокагуре, был наполнен лунным светом от ночного светила. Здание выглядело совсем заброшенным, это можно было понять по треснувшим колонам и потертым старостью стенам. Девушка с черными волосами, которая недавно взвалила на себя некий груз ответственности, не спеша зашла в храм. По пустым углам раздался тихий стук от обуви куноичи. От ночного холода по спине бежали мурашки. Это сооружение когда-то построили для задабривания речного бога, но сейчас про него забыли и ходили только легенды. Торопясь прошлась до главной купальни, где по всему водоему плавали змеи. От шума, они расползлись по полу и стенам, дабы не попадаться на глаза обычному человеку. Но Оками интересовало совсем не это, ее интересовала одна из купален, что пряталась где-то в подземных комнатах. Дошла до конца комнаты, где за одной колоной находилась лестница вниз. Со стуком каблуков на обуви спустилась вниз для поисков нужного мне места. Нужная комната оказалась не так далеко. Перед глазами можно было увидеть не такую большую как главная, но комнату. Это комната когда-то построили для жены речного бога и именно здесь находилось то, что нужно. Девушка аккуратно избавилась от всей одежды, оставив ее на полу, скинула кобуру и прочие атрибуты шиноби на плитку. Полностью нагая она прошла к купальне, в которой была холодная вода и лилась она из красивых статуй змей с острыми клыками. Оками не спеша погрузилась спиной в холодную воду, из-за чего на коже появились заметные отметены. Оставаясь на плаву, она почувствовала, что происходит что-то не так. Со стен сползлись те самые змеи, спускаясь в водоем. Животные начали окутывать тело девушки со все сторон, погружая ее на дно. После чего выползла огромная змея черного цвета, с явным отблеском на чешуе. Она плавно спустилась в воду, окутала тело девушки и погрузила свои острые клыки в податливую кожу на шее, из-за чего Оками погрузилась в сон|
#5 Angelus off 3 Апр 2017 в 20:54
*Минато молча кивнул и начал ждать провожая взглядом Оками*
Изменено: Angelus
(3 Апр 2017 в 20:59)
#6 Angelus off 3 Апр 2017 в 21:03
Мысли: И куда она? **Активировал сенсор и почувствовал на расстоянии тело девушки которая явно была без сознания. Тут же исчез **
#7 Angelus off 3 Апр 2017 в 21:20
***
Изменено: Angelus
(4 Апр 2017 в 00:44)
#8 Angelus off 4 Апр 2017 в 00:49
*Минато появился в храме возле сброшеного на пол Куная с Меткой. Сперва увидел одежду девушки которая почему то лежала на полу мокрая и разорвана змеями .Начал оглядываться что б найти Оками. Увидел руку девушки которая выглядывала из воды сразу же побежал туда разгоняя по пути змей. Минато скинув плащ зашел в бассейн, и аккуратно вытянул из него девушку . Юноша понимал что из-за возможного пребывания под водой дыхание девушки могло прерваться, не теряя драгоценного времени Минато положил Оками на свой плащ который лежал на земле и нажимая в область груди периодически делал искусственное дыхание изо рта в рот. Нащупав пульс и услышав дыхание девушки понял что ей ничего не угрожает, укутав девушку в свой плащ поднял ее на руки.
Мысли: Думаю лучше б ей об этом не сообщать. И что тут вообще случилось?
*С такими мыслями Минато исчез держа на руках Оками*
0#9 Hollywood off 21 Июня 2017 в 19:14
*появился на одной из скал и смотрит на водопад у храма*
#10 Lilit_Moon off 21 Июня 2017 в 19:31
Сарада вскарабкалась на скалы, рядом с водопадом. После чего устало улеглась на холодные камни.
- Ненавижу скалы. Но где--то тут должен стоять храм. - Устало пробормотала девушка.
0#11 Hollywood off 21 Июня 2017 в 19:35
*увидел карабкающуюся девушку по скалам, переместился к ней и подав руку помог выбраться из раскола*
- привет. Похоже не самое удобное место для встречи?
12...10
[Online: 0 / 111]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024