logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Остров Черепахи
Itachi off 2 Авг 2018 в 04:35

#1 An♡Al off 3 Авг 2018 в 20:30
*Выйдя из дремучего леса,Орочимару не спеша убрал Кусанаги но Тсуруги в ножны,на лице была лишь нотка удивления в виде приподнятой брови*
-Никаких туземцев?! Кораблекрушение,джунгли,даже сама природа приподнесла мне сюрпризы
И теперь..никаких туземцев?!
*Пристально осмотревшись по сторонам,брюнет лишь разочарованно пожал плечами.
Кстати погода устаканилась,дождь миновал.Из грозовых облаков выглядывало солнце.

Наш герой,который вовсе не герой,достал из кармана плаща свиток.Развернув его,Орочимару по торс оголился,откинув одежду и снаряжение чуть назад*
М:/Стоит запечатать хвостатого сейчас/
*Используя фуиндзюцу Четырёх Элементов Орочимару извлёк хвостатого из свитка,поместив его в себя.
Не смотря на неймоверную жизненую силу и выносливость,даже Орочи немного перекосило*
М:/Целесообразней сразу ослабить его влияние на моё тело*
*Благодаря фуиндзюцу Пяти Элементов усилил печать Джинчурики,ограничив доступ демонической чакры*
#2 Тело Эдо Тенсей off 3 Авг 2018 в 22:15
Свиток, который был распечатан змеиным мудрецом, вспыхнул густой белой дымкой охватившей большой радиус и еще некоторое время не расходившейся. Лишь на мгновение послышался громкий рев и яркое свечение золотистых глаз. Свободу демон, чье имя было Аватар, ощутил в очень малом количестве, однако и этого хватило для того чтобы желать ее намного больше нежели этот мимолетное мгновение. Мощной печатью клана Узумаки демон оказался запечатан в теле змея, однако он не собирался давать собой управлять и лишать его столь сладкого чувства- чувства свободы.
-Кто ты таков и как посмел лишить меня долгожданной свободы? Мне нету дел до тебя, человек! Или выпускай меня и пойду разбираться со своим младшим братом за унижение, или же умри!
Голос внутри тела мудреца, в его мозге и сознании, звучал очень громко, настолько громко, что простой человек бы или лишился рассудка или же остался калекой на всю жизнь, но не Орочимару, поскольку он был не из робкова десятка. Поняв это демон решился показать кто здесь из них двоих главный , но сделать это когда будет меньше всего ожидать змей. Тем временем демон ждал своего звездного часа дабы показать на что способен во всей красе.
#3 An♡Al off 4 Авг 2018 в 09:58
*Ощутив появление демона внутри своего сознания,Орочимару будучи высококультурным и воспитанным парнем решил поприветствовать того.

Позади разъярённого хвостатого зверя появился астральный образ Орочимару.
При этом на его животе были отчетливо видны две печати. Фуиндзюцу четырёх элементов было усилено печатью пяти элементов,поэтому брюнету было не сложно приструнить биджу.Точнее посадить его за клетку.

Огромные,золотистые врата захлопнулись перед пятихвостым Аватаром не дав тому и пошатнуть рассудок Орочимару*
-Тссс,пожалуйста,не шуми.Я пытаюсь немного сфокусироваться
*Астральная проекция Орочимару пошла в темноту отдаляясь от демона,на последок оглянувшись и сказав*
-Вскоре у тебя появится шанс разобраться со своим братом..и разорвать меня на куски
#4 Тело Эдо Тенсей off 4 Авг 2018 в 21:13
Аватар, представляющий из себя волка с пятью хвостами, на конце каждого из которых находился один из пяти стихийных элементов, находясь в теле мудреца все так же негодовал и готовил козни. В один из моментов, когда змеиный мудрец погрузившись в свое подсознание появился позади белоснежного волка, тот резко обернулся. В его глазах, отсвечивающих золотистым сиянием виднелась и ощущалась ярость и жажда крови. Но скорее не столько крови Орочимару, сколько крови своего самого главного врага, коим являлся его младший брат, одолевший его и заставивший страдать, а вскоре и быть запечатанным в теле человека. Издав громкий и душераздирающий рев, Аватар рванул на Орочимару с целью разорвать его и тем самым освободившись разобраться и с братом.
-Умри!!
Послышалось в том полном злости рёве волка перед тем как он впечатался в решетки огромных золотистых ворот. Пятихвостый яро и настойчиво, даже бесчадно старался сломать данное сооружение, но как бы не старался у него никак не получалось. Слегка успокоившись и отойдя далеко от самих ворот, обратил внимание что змеиный мудрец что-то ему собирается сказать. Из темноты на Орочимару смотрели лишь два золотистых огонька и громкий рев слышался по всему подсознанию его. Выслушав парня, волк издал громкий вой, услышав что расплата за все унижение и страдания что пришлось перетерпеть скоро свершится, отчего удостоил шиноби вновь услышать его голос.
-Я от тебя не то что кусочков не оставлю, а еще и мокрого места. Расплатишься будущим потомством за это!
Закончив говорить провел взглядом уходящего Орочимару и приутих, накапливая силы.
#5 An♡Al off 8 Авг 2018 в 10:55
*И так,змеинный мудрец покинул чертоги своего сознания в которых не так давно буянил свежезапечатанный Хвостатый Демон.
Разминая уставшее тело,брюнет покачиваясь вставал с земли*
-Уф..всё это изнуряет
*Достав из кобуры упаковку с солдацкими пилюлями,Орочимару разовал упаковку и жадно жуя,словно умирая с голода,проглотил их.
Буквально через несколько минут парень ощутил постепенно нарастающий прилив сил,что его взбодрил*
М:/В последнее время я питаюсь одной химией,стоит побаловать себя по возвращению/
*Кинул недовольный взгляд на своё худощавое тело.
После чего поближе подошёл к урезу берега у водопада*
М:/Согласно сказаниям Кумогакуре но Сато,данный водопад показывает любому ступившему в его воды истинного себя..Того кто скрывается внутри наших страхов.
Незамысловатое название,в таком случае,Водопад Истины/
*Усмехнувшись,брюнет ступил на водную гладь водопада*
-Пхех
*Самоуверенно пройдя дальше,Орочи остановился на полпути,увидев за водопадом приближающийся силуэт*
#6 An♡Al off 8 Авг 2018 в 11:17
*Сквозь падающий поток воды,на встречу Орочимару вышел он сам.
Это нисколь не удивило парня,даже немного позабавило,ведь Орочимару,как и обычно,был крайне хорошо осведомлён о данной особенности Водопада*
-Ахах,неужели я так плохо выгляжу со стороны?Будто бы вот-вот умру...Нет,будто бы вот-вот умер
*Оба брюнета,расплылись в змеинной ухмылке,необычайно плавно и синхронно,подобно зеркальному отражению друг друга*
#7 An♡Al off 8 Авг 2018 в 11:26
*Сверлящий,демонический взгляд копии всё же наружил данную синхронность*
-А ты всё язвишь,извиваешься..Как полагается змею
*Копия Орочимару направилась к нему*
-Только вот на меня твои поддёвки не подействуют,ведь я это ты.Тебе ничего не скрыть от меня
*На этот раз лишь лицо копии озарилось ехидной улыбкой*
-Что?Уже не так весело,правда?
Ты всю свою жалкую жизнь стремишься к силе которой никогда не сможешь обладать.К силе которой у тебя никогда не было.
Хирузен видел это в тебе,он знал.
И именно поэтому он не передал пост Каге тебе.
Ты жалок,мы жалкие.
Все окружающие тебя люди знают это
*Демоническая копия встала напротив,лицом к лицу*
-Мы всегда были одни.Во всём.
Нас так никто и не принял.И навряд ли когда примет.
По итогу даже мы сами отреклись от себя,от своей природы.Превратились в подобие монстра.
Кто мы?
*Ехидная улыбка не сползала с лица демонической копии*
-Но мы ведь знаем с тобой ответ...
Мы уродцы,изгои судьбы,так и не принятые выродки.Ничего с этим неподелаешь
#8 An♡Al off 11 Авг 2018 в 08:23
*Орочимару словно утонул в океане своих собственных мыслей,абсолютно никак не парировав слова демонической копии.Видимо он понимал что нет никакого смысла уклоняться от слов копии,ведь всё сказанное им была исключительная правда*
-Чтож..
*Промолвил брюнет нарушив нависшую тишину*
-Ты прав.
*Орочи сложил печать Тайритсу но Ин
правой рукой,в знак уважения.Эгоистичный ублюдок проявил уважение лишь перед самим собой,формированием данного знака*
-Но только вот не во всём
*После сказанных слов,Орочимару харнкул в копию вылетевшим из его пасти клинком Кусанаги*

#9 An♡Al off 11 Авг 2018 в 09:36
*Демоническая копия словно зеркальное отражение Орочимару параллельно его атаке сделала тоже самое,из-за чего клинки столкнулись и отлетели в разные стороны*
-Противостоять самому себе чрезвычайно глупо
Я знаю каждый твой шаг наперёд
#10 An♡Al off 11 Авг 2018 в 09:56
*Орочимару,не смотря на слова копии продолжил атаковать того,но уже в рукопашном бою,каждый выбрашиваемы удар натыкался на встречный,каждый блокируемый удар зеркально отражался.Бой с тенью длился буквально несколько минут,после чего брюнет мощным прыжком назад приступик к формированию ручных печатей для создания дзюцу.
Но отнють,скорости,остроты ума и других качеств змеинного санина всё равно не хватало чтобы обмануть самого себя.
Футон дзюцу было отражено той же техникой,что невелировало их силу в ноль.
Изрядно подустав Орочи неожиданно потерял демоническую копию из поля зрения*
М:/Какого.?!./
*Через несколько секунд позади брюнета послышался пронзпющий удар*

#11 An♡Al off 11 Авг 2018 в 11:46
*Демоническая копия пронзила тело Орочимару при помощи Кусанаги но Тсуруги,буквально в нескольких сантиметрах от его,казалось бы,каменного сердца.
Подобные повреждения,а именно пробитая легочная трахея,привели к тому что брюнет начал закашливаться кровью и ему пришлось прикрыть рот рукой*
-КхА-кхм
12...4
[Online: 1 / 128]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024