logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Остров Черепахи
Itachi off 2 Авг 2018 в 04:35

#12 An♡Al off 12 Авг 2018 в 08:33
*Всплеск крови из открытой раны Орочимару окрапило лицо демонической копии,которая в свою очередь всё так же ехидно улыбалась,прокручивая клинок Кусанаги в ране.*
-Ой кажется я тебя ранил...Ахах,теперь ты видишь?
Сражаться со мной бесполезно
#13 An♡Al off 12 Авг 2018 в 09:35
-Да заткнись ты уже..КхАх
*Откашливая кровь,произнёс брюнет в ответ копии что истязала его*
-Я и не горел желанием победить самого себя
*Шаг за шагом Орочимару освобождался от клинка в ране,это был весьма болезненый процесс,но всё же*
-Всё сказанное тобой,всего лишь детские обиды.Всеобщее призрение,ненависть со стороны других людей - для меня не так важны
*Полностью освободившись от Клинка торчавшего из раны,парень прикрыл её ладонью,тем самым сдерживая кровотечение*
-Я обладаю всем о чем только можно мечтать,за исключением дистрофии конечно же,хех
*Рука,прикрывавшая ранение,озарилась зелёным сиянием*
-Наше сражение это лишь доказало.Поэтому
*Орочимару залечил полученное ранение с помощью дзюцу Мистической Руки.После встав напротив ошарашенной копии*
-Всё что мне нужно - я.Эгоистично,но я не просто привык к беспросветному одиночеству,я наслаждаюсь им
*На этот раз ухмылка озарила лицо Орочимару,ведь он знал что сгусток внутренних страхов ввиде его Демонической Копии не ожидал услышать пододобного*
#14 An♡Al off 12 Авг 2018 в 09:53
-...Значит данным сражение ты хотел лишь потешить своё эго?Хм..подкрепить свою значимость для самого же себя
*Копия начала рассыпаться на множество светящихся частичек улетающих вверх*
-Через чур вёрткий змей
*После сказанного копия полностью исчезла*
__________________

Орочимару пришёл в сознание.Всё это происходило на задворках его чёрствой души.
Поборов свои собственные страхи,брюнет направился дальше,пройдя сквозь водопад,ппямиком в скрытый храм
#15 Uchiha Madara off 24 Авг 2018 в 21:15
Долетов до водопада, обнаружил за ним какие-то помехи, но одназначно там скрывалась что-то на подобии большого помещения,
-уже интересней
#16 Uchiha Madara off 26 Авг 2018 в 21:37
пройдя под водопад, Оцуцуки попал в свое подсозание, в котором встретил своей "темное" я, которое заговорило по поводу своей темной стороны, и как оно завхатит тело и полглотит
-смешно
оказался непосдерственно перед двойником с дикой скоростью, после чего схватив рукой за его горло, сжимая и слегка улыбнулся глядя как двойник ничего не может сделать, просто сжал руку сильнее.
Выйдя из подсознания, прошел во внутрь зала и слегка потянулся
-а здесь красиво вроде
#17 Uchiha Madara off 27 Дек 2018 в 11:42
появился на локации и лег спать короче
#18 Uchiha Madara off 10 Янв 2019 в 06:38
проснулся, слегка потянулся, вновь осмотрев местность, заметил недалеко черепаху, почесал лениво щеку смотря на нее, которая тоже лениво зевнула в ответ
-забавно, черепаха, на черепахе
использовал перемещение
0#19 Raccoon ❀ off 8 Мая 2019 в 12:24
*Явился на локацию вместе с Кагуей и лалкой Райхо*

- Тут.
0#20 ichimoku off 8 Мая 2019 в 12:29
Пришла следом за Индрой и лалкой Райхо.
-Пора глянуть самой себе в лицо.
Усмехнувшись глубоко вздохнула и выдохнула.
0#21 The end off 8 Мая 2019 в 12:30
-Азазки
0#22 Raccoon ❀ off 8 Мая 2019 в 12:51
- Удачи.

*Сложил руки на груди*
123...4
[Online: 1 / 95]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024