logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Остров Черепахи
Itachi off 2 Авг 2018 в 04:35

0#23 The end off 8 Мая 2019 в 12:55
-Чо тут делать?
*Сижу себе в воздухе*
-Кагуя будет тут воевать с собой?
0#24 Raccoon ❀ off 8 Мая 2019 в 13:31
- Можно и так сказать.
0#25 ichimoku off 8 Мая 2019 в 20:36
Пройдя 8 центр 8одопада, приня8 позу медитации закрыла глаза, тем самым погрузи8шись 8 с8оей подсознание. Открыла глаза де8ушка не спеша. На пер8ый 8згляд пейзаж ничуть не изменился от того который был когда она только пришла к месту с8оего пребы8ания, однако ощущалось 8се же отличие между этими д8умя местами. З8уко8 тут никаких не было. Одна лишь тишина. Ни з8ук 8оды, ни пение птиц ни даже шелест тра8ы не был слышен.
-Началось. Что же, надо быть ко 8сему гото8ой.
Ста8 на ноги, попра8и8 кимано и чуть размя8шись, краем глаза приметила силуэт позади себя.
-Я то думала ты не поя8ишься, это бы доказало, что у меня нету слабостей. Что же интересного мне по8едаешь?
По8ерну8шись лицом к с8оему 8торому Я, Кагуя 8ысокомерно ухмыльнулась.
Кагуя2.
-Ох, какие смелые сло8а для столь трусли8ой меня. На тебя нынешнюю жалко смотреть. Раньше я была более устрашающей, у меня был смысл и цель, а теперь как погляжу ты 8лачешь бесполезное сущест8о8ание. Ты гото8а простить и стерпеть непочтительное к себе отношение каких-то жалких людишек, которые по нормальному должны были тебе преклоняться. Сейчас я перед собой 8ижу не гордую наследницу клана Оцуцуки, принцессу Кагую, а жалкую ее пародию. Мне проти8но от одного 8згляда на тебя, проти8на мне ты до не8озможности. Позор 8сего клана и с8оих потомко8. Само т8ое сущест8о8ание 8ызы8ает 8о мне бурю нена8исти и желания стереть тебя с лица земли. Так исчезни же ты наконец. Зная я раньше какое 8озможно будущее, сделала бы 8се 8озможное чтобы не пасть так низко и не уподобиться таким низшим формам жизни как люди..
Оцуцуки 8нимательно слушала с8ою 8торую сущность, тем не менее, сказать что она это спокойно терпела было крайне сложно. Дослуша8 до конца де8ушка без лишних сло8 напра8илась к самой себе, однако и не промолчала тоже.
-Если я тебе так нена8истна и тебе стыдно за то что сущест8ую и стала такой, так почему бы тебе от меня просто не изба8иться? Это будет самый простой способ, сама же знаешь что это расплюнуть. Мы обе знаем на что мы способны, что предпримем, чем атакуем если начнем сражаться прямо сейчас. Если тебе станет легче то дейст8уй, я буду принимать 8се т8ои атаки, бей 8 полную силу, беспощадно. 8ыпусти пар. У меня нету 8ремени на пустую болта8ню, эффекти8нее будет перейти сразу к делу.
Остано8и8шись перед собой, расста8ила руки по сторонам смотря прямо 8 глаза себе же. Ждет начала и гото8а принять 8се атаки.
0#26 Raccoon ❀ off 9 Мая 2019 в 09:29
*Молча смотрит на стоящую Кагую с закрытыми глазами.*

- Если сможет принять саму себя, то сможет и подчинить хвостатого.
0#27 ichimoku off 9 Мая 2019 в 09:30
Кагуя 2.
-С при8еликим удо8ольст8ием. На т8ое согласие или запрет мне глубоко пле8ать.
Д8ойник де8ушки пер8ым делом акти8иро8а8 бьякуган и джуукен перекрыла 8се 8ажные каналы чакры настоящей Кагуи, после чего нанесла серию атак используя пока лишь техники клана Хьюга. Не сопроти8ляясь Оцуцуки принимала на себя 8се удары, страясь удержаться на ногах и не дать слабину. Гордо смотря прямо 8 глаза д8ойнику, при этом легкая улыбка не спадала с ее уст.
-Продолжай пока не надоест.
Кагуя 2.
-Поуказы8ай мне еще, жалкое подобие прошлой меня. Я тебя и простыми ударами до полусмерти до8еду.
Го8оря это, д8ойник принялась наносить удары по телу Оцуцуки кулаками, 8ременами подключая и ноги, где-то даже используя и холодное оружие.
[она же]
-Ну же, упади передо мной на колени, 8оспроти8ься же от себя нынешней и стань такой какой должна быть, прошлой собой. Принеси людей 8 жерт8у как и раньше 8о благо нашему делу и цели. Люди это не мы, они лишь простые смертные которым только и дай по8од чтобы сначала считали божест8ом, а как только начнут пугаться, то сразу делают из божест8 демонами. Да8ай же сделаем это. Докажи мне и себе что ты не такая ничтожная как о тебе думаю что я, что и 8ся т8оя семья и потомки. Ты черт 8озьми наконец, Оцуцуки Кагуя или нет?! Так бесишь что охота размазать тебя как букашку.
Сх8ати8 оригинала за шкирку, д8ойник ш8ырнула ее со 8сей силы 8 скалу, однако Кагуя не изда8 и з8ука с гордо поднятой голо8ой и проблесками огня 8 глазах поднялась на ноги, что разозлило д8ойника еще сильнее, отчего та атако8ала Оцуцуки тагебари, проби8ая ее тело.
[д8ойник]
-Да ты еще 8 придачу и мазохистка. От8ратное зрелище. Тебя даже жалко стало уби8ать, настолько ничтожно пала. Т8ой уро8ень 8еличия былого можно сра8нить с уро8нем жалкой самого низшего сущест8а и это даже ниже чем быть как чело8ек.
Сплюну8 кро8ь, Кагуя 8ыпрямилась.
-Это 8се? Я жду от тебя больших дейст8ий перед тем как дам тебе от8етные дейст8ия 8сего что ты мне тут предъя8ляешь. Если еще что-то хочешь сделать, то делай, пока есть 8озможность и шанс. Только быстрее.
Д8ойник де8ушки 8пер8ые за этот 8есь период их общения 8ремя усмехнулась. Перемести8шись прямо к ней и доста8 танто, перерезала с8язки на ногах от8ечающие за 8озможность стоять и держать ра8но8есие, насильно ста8я ее перед собой на колени.
Кагуя 2.
-Считай что т8оя песенка спета, пади же ниц передо мной. Или же стань прежней собой и преклоняй 8сех к с8оим ногам. Решать тебе.
Д8ойник слегка наклонилась к опусти8шейся на колено израненой де8ушке, что старалась держаться до последнего, при этом да8шей сло8о принять 8се атаки соперницы.
0#28 The end off 9 Мая 2019 в 09:56
*лежу на травке*
0#29 ichimoku off 9 Мая 2019 в 13:55
-Мир уже не такой каким ты его знала, хочешь или нет, но ты должна принять этот факт. Даже зная ты из прошлого какой станешь 8 настоящем и если бы предприняла попытки 8се изменить, дабы такого настоящего избежать, у тебя не получилось б и знаешь почему? Потому что это наша судьба. Если не одним способом получилось такое настоящее, то обязательно нашелся другой способ и итог один, то что 8идишь случится рано или поздно и этого не избежать.
[д8ойник]
-Умолкни! Наи8ная дура. Глупо думать что итог получиться мог таким же. Если есть 8озможность испра8ить 8се и избежать того что ждет 8 будущем тем самым и само будущее изменить, ты что, не стала бы делать 8се 8озможное ради этой 8озможности? Зная себя 8оспользо8алась шансом 100% не задумы8аясь.
Д8ойник об8язала тело де8ушки 8олосами, подняла ее 8ысоко 8 8оздух, и резко метнула Оцуцуки 8 землю, отчего та тихо 8скрикнула и ощутила как пару костей хрустнули. Копия уселась на жи8от Кагуе продолжая наносить телесные по8реждения де8ушке зная, что та сдержит сло8о принимать любые ее атаки.
Кагуя 2.
-Тебе даже нечем от8етить мне, слабачка. У тебя нынешней полно слабостей, зато у прежней меня их нету. Ты жи8ешь сожалениями обо 8сем что было. Ты научилась дружить с простыми смертными. Это ли не показатель насколько ты бесполезна? Даже поше8елиться не можешь и дать отпор.
Сказала это д8ойник уже после того как отпустила Кагую из х8атки 8олос и перерезала скальпелем чакры пару тканей 8 теле де8ушки, обезд8ижи8 ее.
-Это ты так думаешь что у тебя нет слабостей, зато мне эти самые жалкие люди показали то, чего не знала 8 прошлом. Да и не только люди мне это показали, но и доказали, с одним из тех нескольких я знакома 8 настоящем и он мне подал отличную идею, которую тебе покажу. Зу, дей8ст8уй.
Да8 команду Куро, тот 8ыползя из д8ух рука8о8 нынешней Кагуи, 8зяли над ней контроль. Оцуцуки из прошлого, которая то и делала что упрекала нынешнюю за ее слабость и прочее, немного уди8илась, поскольку она была приз8ана из того момента когда была запечатана с8оими сыно8ьями и еще Куро не поселился 8 ее рука8ах. С помощью того что тело было 8зято темной сущностью под контроль, оно упра8лялось полностью ей. Резко пере8ерну8шись тем самым поменя8 положение и сиде8 теперь на с8оем д8ойнике, Оцуцуки лишь мысленно переда8ая команды с8оему т8орению, указы8ала что делать и как. Оттого 8ыглядело 8се так, что руки де8ушки одна лежала у д8ойника на шее, крепко сжимая пальцами ее, а 8торая же лезала у нее на голо8е.
-Хочешь узнать слабости с8ои которые ранее не знала? Я их тебе сейчас покажу.
8олосами с8язала руки и ноги 8торой себе, затем указательным пальцем 8торой руки про8ела д8ойнику по рогу, смотря пристально 8 ее глаза и улыбаясь.
-Ты меня еще будешь умолять о пощаде.
8зяла 8 руку рог д8ойника и крепко сжала его, отчего д8ойник задрожала и начала пытаться 8ыр8аться, однако Оцуцуки знала что так только хуже будет и с каждой попытки 8ыр8аться крепче сжимала 8олосами ее руки и ноги.
0#30 ichimoku off 9 Мая 2019 в 13:56
-Не го8ори что не нра8ится, я же знаю 8 каких случаях это так, а 8 каких нет. Теперь продолжим.
Сжимая еще крепче рог 8торой себя, приподнялась чуть по8ыше и не сильно укусила за 8торой рог, отчего д8ойник 8здрогнула и напряглась.
[д8ойник]
-Х-х8атит...Прекрати..Что ты делаешь со мной..Отпусти мои рога. Чего ты хочешь то добиться этим?
Оцуцуки усмехнулась, но не ослабила х8атку, даже наоборот усилила, отчего 8торая Кагуя сло8но змея стала ерзать и стараться ос8ободиться. Де8ушка более настойчи8о принялась мучать саму себя. По сра8нению с этим, 8се ее раны и переломы были пустяком.
-Чего я хочу го8оришь? Мне много не надо, лишь чтобы ты, как го8оришь, пала ниц и умоляла меня прекратить. Нет, не просила, а умоляла. Чтобы ты признала что 8се то, что ты мне ут8ерждала не смогло бы изменить настоящее и просто смирилась. Нам нету смысла друг с другом спорить. Мне 8се ра8но на т8ои упреки, замечания, избиения, 8едь это просто забуду и сотру с памяти, как мы это сделали как только поя8ились на Земле, простым людям. Помнишь же? Прими себя настоящую и я приму себя прошлую. Ну же!
Сильно сжа8 рог д8ойника и сильнее укуси8 за 8торой, 8се же смогла добиться желаемого.
[д8ойник]
-Х-хорошо..Умоляю прекрати! Не продолжай, не 8ыдержу больше этого мучения. Я признаю, что 8озможно ты пра8а и тому что суждено было случиться, случилось бы 8се ра8но. Я постараюсь смириться и приму себя будущую, такую слабую и ничтожную, но способную хоть немного измениться 8 лучшую сторону. Я о тебе 8 осно8ном только плохие 8ещи го8орила, но 8 тебе были и хорошие черты. Приятно ощущать что ты продолжаешь любить с8оих детей и 8нуко8, даже после 8сего что было.
Смири8шись, д8ойник тяжело 8здохну8 улыбнулся, 8ыс8ободил с8ои руки и обнял Кагую. Та 8 с8ою очередь отпустила рога 8торой "я" и посмотрела на нее.
[д8ойник]
-Прощай, но на последок..
8торая Кагуя поцело8ала настоящую, после чего сразу же испарилась, а де8ушка уди8ленно смотрела на уже пустоту что оказалась под ней. Темная сущность перестала упра8лять ее телом и Кагуя использо8а8 с8ои медицинские способности 8 мгно8ение ока полностью исцелила с8ое потрепаное тело.
-Прощай. И спасибо. Полегчало даже. Теперь пора 8оз8ращаться.
Оцуцуки уже почему-то не сидя, а стоя посреди 8одопада, открыла глаза.
0#31 ichimoku off 9 Мая 2019 в 14:06
-Кажется все закончилось, аж голова заболела от всего этого. Надо бы к ребятам выйти. Не знаю только что должно было измениться.
Пошла к Индре и Райхо.
0#32 The end off 9 Мая 2019 в 14:08
-Дааа,ты чо такая красная?
*Посмотрел на Кагую*
-Ты точно там сделала что-то не то....
0#33 ichimoku off 9 Мая 2019 в 14:16
-В каком это смысле я красная?!
Пошла смотреться в водную гладь на свое отражение.
-Да вроде как и была, бледная что смерть
1...234
[Online: 0 / 87]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024