logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Остров Черепахи
Itachi off 2 Авг 2018 в 04:35
Зал подчинения
#1 An♡Al off 12 Авг 2018 в 09:59
*Войдя в Храм,брюнет без каких-либо затруднений прошёл в зал подчинения биджу.
Который был представлен как "небесная комната"*
-Хуф..время начинать
*Орочимару погрузился в своё сознание,подойдя к огромным вратам с печатью,которые сдерживали демона,сорвал печать.Тем самым отворив клетку*
#2 Тело Эдо Тенсей off 12 Авг 2018 в 11:36
Долгое время, по меркам демона, прошло для того момента, чтобы наконец пришел его черед. Были так же мгновения, когда пятихвостый чувствовал физические и отчасти эмоциональные увечья его пленителя, отчего волк оскаливал в порывах счастья и предвкушения скорой свободы свои острые как лезвия клыки.
-Эй, ты, жалкий слабак, неужто собрался сдохнуть не сдержав сказанное тобой обещание мне, что позволишь себя разорвать на куски? Гррррррррррр, если сейчас умрешь мне будет не так приятна свобода. Живи чтобы умереть от моей руки!
И вот случилось то, чего так долго ждал, а именно, клетка отворилась. Огромный сгусток чакры вырвался на волю, волк издал очень громкий рев и блеск его золотистых глаз снова начал сиять золотом. Дыхание его стало более громким и оттого душа у простых людей могла запросто в пятки уйти, а сердце то и вовсе остановиться.
-Даааа! Пришло мое время! Сегодня ты, змей самодовольный, умрешь от меня, самого Аватара! От тебя не оставлю ничего, ни одного упоминания что ты когда-либо существовал!
Демон одним рывком выпрыгнул из клетки и стал напротив Орочимару, издав громкий и жаждущий крови рык. Теперь змеиному мудрецу был отчетливо виден образ демона, что так безжалостно жаждит его смерти.
#3 Тело Эдо Тенсей off 12 Авг 2018 в 11:49
#4 An♡Al off 12 Авг 2018 в 21:11
*Брюнета немного покачнуло от прыжка хвостатого демона,однако он нисколь не испугался,даже наоборот,сделал уверенный шаг вперёд и улыбнулся*
-Уф.Смотрю ты так и пылаешь желанием разорвать меня.Но я поставлю тебя на место,жалкий щенок

*Орочимару принялся фомировать очерёдность ручных печатей,подготавливая своё дзюцу к применению*
Изменено: An♡Al
(12 Авг 2018 в 21:11)
#5 Тело Эдо Тенсей off 15 Авг 2018 в 12:24
Слова, что были сказаны змеиным мудрецом, лишь позабавили волка, настолько жалко и ничтожно это звучало с его уст. Самодовольная улыбка Орочимару так и манила пятихвостого как можно скорее стереть ее с его лица. Оскалив свои острые как лезвие клыки в очередной раз, Аватар начал говорить, но внешне не было видно чтобы волк открывал свою пасть, а говорил в более глубоких частях подсознания парня, решив начать разрывать его своим душераздирательным воем изнутри.
-Гляжу ты еще мельче, чем я себе представлял когда мечтал о том дне чтобы разодрать тебя во всех доступных и недоступных частях тела и сожрать твои потроха. Неужто такое еле видное бельмо на моем глазу еще и смеет мне пытаться угрожать расправой? ХА-ХА-ХА!
В голове мудреца все трещало, словно его несколько раз железной трубой отфигачили со всей силы, но так, чтобы остался жив и терпел это снова и снова. Аватар не переставая смеяться и скалить свои белоснежные клыки, продолжил беседу с змеем.
-Повеселил меня от души, а теперь, шутник, пришла твоя пора веселить червяков на кладбище.
Голос как и само выражение морды демона, резко изменилось. Оно было наполнено нестерпимого желания в получении Орочимару, в предвкушении его трупа у себя во рту, аппетитного мяса, которое придало бы ему наверняка сил и вдохновения на реванш со своим младшим братом. Взгляд Аватара пал на собеседника, что после неподвижного стояния и беседы с ним начал двигать руками, явно желая взять инициативу в свои руки и первым атаковать.
-Ты думаешь я тебе позволю?
Провыл волк и взмахом хвоста, на кончике которого была стихия ветра, впечатал Орочимару в стенку, не дав ему закончить формирование печатей. Следом за этим еще раз взмахнув хвостом он выпустил давящий поток ветра не дающий мудрецу отстраниться от стены в которую был впечатан, а даже если по началу у него это и получилось бы, то поток впечатал бы обратно. За счет большой скорости(6к) демон быстро нагнал парня и откусил ему руки.
-Теперь посмотрим как ты без рук сможешь хоть что-то предпринять!
Поверх еще раз выпущенного давящего потока ветра, был выпущен, взмахом второго хвоста со стихией огня, огненный поток. Тело Орочимару лишенное рук полыхало в усиленном стихией ветра огненном столбе, что сжигало его тело.
-Как не прискорбно, но быструю смерть я тебе не подарю, испытай же на себе всю мою мощь, вернее часть ее, ведь до всей силы что что имею ты просто напросто не доживешь.
Сказано это все было с явной гордостью и самоуверенностью, а так же смотря на шиноби сверху вниз, показывая насколько он, Аватар, величественен и насколько Орочимару жалок по сравнению с ним.
#6 An♡Al off 16 Авг 2018 в 14:29
*Ухмылка Орочимару не сползала с его ехидного лица.Даже после того как Хвостатый Демон оторвал его руки,казалось бы он должен был взреветь от боли,но нет.
Словно мазохист,брюнет надсмехался над буйством Аватара.
Прежде чем его настигла последующая атака демона,подпалившая его припечатанное тело к стене,парень надсмехаясь сказал*
-Ты всего лишь щенок!
*После чего Орочимару поразила комбинация Волка.Наверное Аватар был немного опечален таким быстрым исходом,хотя пьенящее чувство близящейся свободы скорей всего пересилило всё остальное.

Но все мы знаем что Орочимару не так уж просто убить.Полыхающее тело расспалось на множество змей,которые сгорели в пламени.Ярость и желание скорей обрести свободу недали демону видеть всю картину боя ясно.

За это он поплатился неожиданной атакой прямиком из под себя,техника Минного Кулака,мощнейшим взрывом подбросила Волка вверх на несколько десятков метров.

После чего практически сразу же последовала вторая атака,при помощи того же Минного Удара,но на этот раз атака Орочимару была произведена сверху,прямиком в голову.Из-за демон резко впечатался в землю.

В завершении,Змеинный Мудрец,мгновенно оказался перед хаостатыс и нанёс ещё один сокрушительный Минный Удар,в череп Аватара.Из-за чего тот отлетел на полста метров в назад.

Орочимару ухмыляясь разминал руки,давая демону отдышаться.Внешне,брюнет стал более похож на "Белого Змея",это обьяснялось тем что он использовал Сенин Модо

Благодаря режиму,взрывы от техники Орочимару были эквивалентны десяткам киллотон,распространяющихся на сотню метров перед ним*

-Ахах,даже не мог предположить что тебя так легко обмануть.Надеюсь лёгкая взбучка приведёт тебя в чувства
#7 Тело Эдо Тенсей off 19 Авг 2018 в 16:14
-Вот и настал твой конец..
Проговорил было огорченный такой легкой победой волк и отвернулся от полыхающего тела, но тут то до него дошло, что он до сих пор находится в теле мудреца.
-Ты все еще жив, не может быть?!
Удивленно, но в глубине души и очень довольно тем, что соперник оказался все еще жив, спросил Аватар обернувшись и посмотрев на Орочимару. Тогда он и запечатлил картину, как тело парня, а вернее его силуэт, стоя перед ним распался словно песочный экспонат, которому сломали опору для того чтоб форма сохранялась. Однако это вовсе оказался не песок, а множество змей. Тут то волку оказалось совсем не до смеха и он сразу же выплюнул откусанные руки Орочимару. Мудрец в то время пока пятихвостый был в замешательстве, уже наносил беспощадно серию из взрывов с разных сторон от демона.
-...Ты!!
Прерывисто рычал демон пока Орочимару швырял его как игрушку в разные стороны впечатывая то в пол, то в потолок и стены.
-...Ничтожество!!
Впав в ярость и придя в себя, Аватар поднялся на лапы и отряхнулся. Демон смотря неотрываясь от противника стал в боевую стойку.
-И это ты называешь взрывом? Ха! Не смеши меня! Сейчас я покажу тебе, что такое настоящий взрыв, ребенок! Пади же ниц передо мной!
На тот момент пока демон говорил, хвосты стихии земли и молнии были обвиты друг с другом и проторанив незаметно подобие пола, сразу под ногами Орочимару произошел мощнейший взрыв, сразу за которым последовали еще и еще взрывы. Следя за передвижениями парня своими золотистыми глазами не теряя его из виду, так сказать направлял взрывы.
-Да, ты пожалуй прав был, слишком недооценил тебя, но теперь то шутить с тобой не намерен! Я благодарен тебе, что ты выжил, убить тебя на этот раз будет куда приятнее..
Не позволяя даже на секунду передохнуть змеиному мудрецу, продолжая подрывать его, резко вытащив хвосты из "пола", сменив хвост молнии на хвост воды сплетя его вместе в хвостом земли, дав мудрецу секунду и создав по площади глязь всасывающую тело змея в себя по пояс. Проделав то же что и с хвостом молнии, демон высушил хвостом огня грязь и соединил его с хвостом земли воткнув его обратно в "пол", тем самым комбинацией данных элементов начал кипятить Орочимару пойманного в плен.
-Из тебя выйдет отличная мумия.
Произнес волк, снова сменив хвосты и вытащив из на поверхность. Хвост земли был сменен хвостом ветра. Теперь демон призвал стихию жара начав иссушать Мудреца. Тем временем демон объединил поднятые вверх хвосты воды и молнии создав шторм и грозовые лучи направив на шиноби, проводя через все его тело электрический ток.
#8 Тело Эдо Тенсей off 19 Авг 2018 в 16:41
-Если думаешь что это все, то ты глубоко ошибаешься. Не думай, что я настолько глуп. Ты показал что с тобой стоит быть на чеку, потому даже если это снова окажешься не ты, то все мои атаки распространяются далеко не на пару метров и не для одного человека.
С некой усмешкой в голосе произнес демон, уже не телепатически, а лично, посчитав что перед смертью змея позволит ему услышать свой голос. Свободным хвостом земли крепко обвязав его тело и замуровав в землю, подбросил резко со всей силы в поток, впечатав его в него, управляя штормом держа его на весу. Вновь объединив хвосты огня с землей, создал лаву в которую благодаря комбинации хвостов земли и ветра, убрав хвост огня, при этом лава так и осталась, создав магнитные лучи и перестав штормом придерживать парня высоко в воздухе, резко магнетизмом его придавило к земле, а вернее Орочимару как пуля рухнул в лаву. На морде Аватара отчетливо виделись вновь оскаленные белоснежные клыки, а глаза так и сверкали.
-Боюсь есть даже пусть и небольшая, но вероятность того что все таки как-то да сможешь выжить, не могу этого допустить. Я должен выбраться на свободу! Никому и ничему не позволю мне в этом помешать!!!
Громко и еще более яростно прорычав, демон к хвостам земли и ветра добавил третий хвост, громко и отчетливо произнеся.
-Джинтон, планетарное уничтожение!!!(а почему бы и нет))
Шторм демон посчитал лучшим деактивировать. Созданный и выпущенный, огромный поглощающие огромные территории, шар джинтона в змеиного мудреца тот с огромной скоростью полетел на него. Соприкоснувшись с парнем, шар взорвался расщепив пленного на атомы.
-Ух...Вынудил всего на него истратиться, букашка..
Не расслабляясь даже не понимая отчего, демон дожидался когда пыль рассеится чтобы лично убедиться что с змеем покончено.
#9 An♡Al off 22 Авг 2018 в 11:46
*Благодаря регенеративному фактору Змеинного Сенин Модо и Абсолютной Защите Белой Змеи,Орочимару попросту не мог погибнуть от ККГ основанных на двух стихийных элементах.
Большую часть урона от атак хвостатого,поглощала укреплённая Кожа,схожая с чешуёй.
Проходимый урон по Орочимару,наносящий ему серьёзные повреждения сразу же залечивался благодаря Режиму.
Поэтому весь урон просто невилировался в 0 техниками брюнета*

М:/Пожалуй пора заканчивать,иначе я долго не продержусь..Сенчакра не бессконечна всё же/

*Змею нехватило буквально секунды для того чтобы приступить к осуществлению задуманного,его практически сразу же окунули в "бурю" стихий,своеобразный, жгучий и лавовый коктейль,в прямом смысле этих слов.
Тело мудреца начало тлеть в лаве,как листок бумаги на углях*
-КхАгррХааа!!
*Безусловно Орочимару взревел от получаемой дозировки боли,даже он не в силах выдержать такие перегрузки.
Спустя мгновение он исчез,благодаря своему Джикукан Ниндзюцу,переместился в сторону,чтобы оправиться от атак.

И тут же в него полетел снаряд Джинтона.
Видимо это конец.Но для кого?*
#10 An♡Al off 22 Авг 2018 в 14:54
*Атака Хвостатого Зверя достигла цели,практически достигла точнее.Брюнет спрятал своё тело в парпллельном пространстве,оставив лишь фантомную проэкцию,из-за взрыва мощнейшей техники Джинтона демон подумал что всё оконченно.
Нл не тут то было.
Из рассеивающегося пылевого клуба дыма виднелся разорванный в дребаган силуэт шиноби,чьё тело что-то разрывало изнутри.

Змей применил сбрасывание кожи,рпзорвав старую и не нужную облочку Орочимару выглядел словно только что сходи в спа.
Ни единой шарапины или какого другого видимого повреждения на нём не было.

Смахнув слизь с волос брюнет опять же улыбнулся*
-Хех
*После чего начал быстро формировать ручные печати,за которыми последовала техника Мокутона.
Огромнейшие древесные лозы сковали демона словно щенка.
После чего лозы преобразовались в огромного древесного дракона чья зватка намертво стискивала тело Аватара*
-Извини.Но я и так затянул с этим
*Дракон беспрерывно поглощал чакру биджу,тем аамым ослабляя его.Этим моментом и воспользовался Орочимару,перепестившись к пятихвостому Волку и вытянув его чакру.

После этого Волк смиренно прекратил попытки освободиться от хватки.В свою черед бледнолицый развеял свои техники*
-Теперь ты обязан мне подчиняться.Другого выбора у тебя нет

*Придя в сознание Орочимаруслегка покачнулся.Его запасы энергии совсем исчерпали себя.Но это его не остановило.
Судорожно встав на ноги,мудрец покинул зал подчинения*
#11 Uchiha Madara off 27 Авг 2018 в 16:55
притопал в зал, и начал осматривать его, ища нужную информацию при помощи бьякугана Оцуцуки, анализируя всю местность и найдя одну любопытную картину, а точнее что-то наподобии наскальной живописи, пойдодя к ней, актививровал Риннешаринган, тем самым символы которые были безпорядочно разбросаны, встали в определенную последовательность, в виде надписи, ниже которой было что-то в виде головоломки
12...10
[Online: 1 / 105]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024