logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Учиха Фугаку1 off 13 Июня 2011 в 19:09


Главная улица туманной деревни. Улица тянется через всю деревню, а от нее расходятся остальные "ветки" улиц по остальным уголкам селения, благодаря чему Вы всегда можете посетить такие места как кафе, вкусно покушав, или же отравиться в отель и отдохнуть. Так же главная улица может Вас привести в такие места как: Резиденция или же главные ворота селения. Улицы вечно затянуты туманом, а так же вечно полно людей, правда в ночное время их куда меньше чем днем.

Прочность -5000хп
0#4269 thewifeofweaknes off 12 Окт 2021 в 20:19
Вместо слов Сая сжала ладонь бледнолицей в ответ и подтянула девушку к себе, чем вызвала у своей новой знакомой достаточно странную эмоцию, что была схожа с.. удивлением? Ответ на этот, казалось бы, простой вопрос, мой дорогой читатель, ты обязательно узнаешь позже, что же за чувство поселилось глубоко внутри души нашей героини с этого момента.
Пока Сая всматривалась в пелену густого тумана, Оцуцуки же украдкой изучала выразительные черты ее юного лица. Темный омут глаз, словно неизведанная морская пучина, грозил однажды взглянувшему навсегда оставить там часть своей души; светлая от недостатка солнца кожа и.. губы, на которые и опустился блуждающий взгляд Миюки. Сейчас вид темноволосой куноичи источал отстраненность, но в голове юной Мизукаге все еще теплился образ девушки, одарившей ее неповторимой улыбкой.

- Х..хорошо, - не сразу ответила Оцуцуки, вновь вернувшаяся к реальности благодаря голосу своей спутницы.

И вновь куноичи, казавшаяся такой далекой и неприступной, подарила нашей героине свою улыбку, чем вызвала проявление розового румянца на бледных щеках Миюки и зарождение теплого чувства.
На утопавших в непроглядном тумане улицах Сая, по очевидным причинам, ориентировалась лучше Миюки. На этом пути светловолосая безоговорочно доверяла той, что так уверенно вела ее по извилистым улочкам. Один поворот сменял другой, но неизменным оставалось одно: руки наших героинь, не отпускающие ладони друг друга.

" Как странно... Совершенно незнакомая деревня, еще и этот туман, кажется, никогда не рассеется. Улицы совершенно безлюдные, словно лишенные жизни... Или я просто не вижу никого из-за тумана. И климат совсем не такой, к которому я привыкла. Здесь так сыро и зябко, боюсь, мне будет очень не хватать тепла и солнца. Но, несмотря на это... Мне сейчас так спокойно. И эта девушка... На первый взгляд она не кажется общительной. Закрытая, отстраненная, но... Почему она так мила со мной? "

В отличие от потока мыслей в голове Миюки, тишина царила не только между двумя молодыми спутницами, но и вокруг. Вскоре силуэты куноичи скрылись в ночной мгле за одним из поворотов.
Изменено: thewifeofweaknes
(12 Окт 2021 в 20:27)
0#4270 Konan off 13 Окт 2021 в 12:11
Девушка медленно шла рассматривая до боли знакомые улицы деревни ,поглядывая переодически на спутника
-не нравишся ты мне. Как зовут?
0#4271 YuJeX off 13 Окт 2021 в 12:22
* иду рядом с девушкой *
- я сюда пришел не по той причине, что-бы кому-то понравиться. Имя мое Бутотсуки. А как зовут Вас?
0#4272 Konan off 13 Окт 2021 в 12:23
-Хаюми Конан
Подойдя к резиденции девушка начала подниматься по лестнице.
0#4273 Армандо off 13 Окт 2021 в 12:29
*Со стороны врат неспиша шагал Какаши, свой путь он дкржал к резиденции.Миновав паутину улиц он оказался у входа в резиденцию.Вошол
0#4274 YuJeX off 13 Окт 2021 в 12:34
- понятно. Рад знакомству.
* поднялся следом за девушкой в резиденцию *
0#4275 Konan off 13 Окт 2021 в 13:12
Выйдя из резиденции девушка распахнула крылья взлетев вверх
0#4276 Undercurrent off 13 Окт 2021 в 16:50
Девушка прошлась по главной улице, осмотревшись девушке очень понравилась данная деревня, и она не сколько не пожалела что пришла сюда. Ещё немного побродив девушка увидела куда ей надо идти.

/интересно кто же мизукаге тут, и надеюсь он не против что бы я заселилась/

Пройдя дальше по деревне, девушка направилась в резиденцию.
0#4277 Армандо off 13 Окт 2021 в 17:37
*Из резиденции вышло двое парней и они сразу же направились в жилой квартал Киригакуре где находилась гостиница.*
0#4278 Гринч on 13 Окт 2021 в 21:23
*прошёл по темным улицам Киригакуре, спокойно и не принужденно остановился возле супермаркете а после посмотрев на его руины... развернулся и потопал обратно в резиденцию, *
0#4279 Code off 14 Окт 2021 в 08:30
*идя вдоль улицы деревни вместе с сестренкой и держа ее за ручку, дошли до здания мизукаге и усадил Сакуру на лавочку широко улыбнувшись ей*

-подожди пожалуйста тут недолго я сдам отчет о миссии и вернусь

*достал листочек бумаги с отчетом из рюкзака и направился в сторону резиденции входя в нее*
1...332333334...444
[Online: 2 / 101]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024