logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0thewifeofweaknes off 30 Сент 2011 в 03:27


Горячие Источники Киригакуре но Сато. Лучшие горячие источники селения, обладающие оздоровительным и расслабляющим свойством.
Источники разделены на три секции:

- Мужская
- Женская
- Для супружеской пары

После релаксации, по выходу из источника, иметься возможность заказать лёгкие охлаждающие напитки, к примеру: кислородный коктейль, а также ролы на любой вкус.


Улицы Кири

0#743 Code off 15 Янв 2024 в 08:21
-не я это начал но я это закончу!

*юноша сложил руки под голову показав снова всем язык и глубоко вздохнул успокаиваясь от проделанной тяжелой работы. Прикрывая глаза Кодо изредка приглядывал одним глазом за девушками чтобы те чтобы нибудь не вытворили используя его беззащитное и расслабленное плоложение*
0#744 Konan off 15 Янв 2024 в 08:44
-ну ничего. Вот оторвут тебе лапку,я ее пришивать не буду!

Куноичи проверила надёжно ли завязаны лямки купальника и только после этого подашла к своему шезлонгу.

-но признаю что было весело
0#745 Guren off 16 Янв 2024 в 11:50
Куноичи задумчиво лежала на спине покачивая перекинутой через другую и слегка свешанной с лежака ногой. О чём она думала было невозможно понять по её лицу. продолжить доставать сенсея было бы весьма приятным занятием но лучше на данный момент было бы усыпить его разыгравшуюся бдительность. Наконец, слегка приоткрыв тёмные глаза она невинно поинтересовалась:

-кто-нибудь проголодался?
0#746 Code off 17 Янв 2024 в 07:07
-у меня есть в рюкзаке какие то снэки правда до него далеко да и на источниках к сожалению нельзя кушать вроде как запрещено

*юноша задумался о вкусной нормальной еде которую он уже давно кушал но на текущий момент ему все равно нравилось проводить на горячих источниках потому что тело также давно не отдыхало*

-ну и как говорила Конан ранее мы можем после источников сходить вкусно покушать
0#747 Konan off 17 Янв 2024 в 07:32
Конан кивает в ответ на слова друзей

-После такого активного отдыха нам действительно не помешает хороший ужин.

Сев на край шезлонга девушка накинула полотенце на плечи, наблюдая за юными шиноби рядом с ней

-и кофе. Мне просто необходима доза кофеина
0#748 Guren off 17 Янв 2024 в 10:10
-тогда отправляемся?

Куноичи поднялась одним плавным быстрым движением и вперёд всех проскользнула в раздевалку, тщательно вытеревшись и принявшись энэргично одеваться.
0#749 Code off 18 Янв 2024 в 10:44
-да я бы еще полежал

*юноша вздохнув открыл глаза и направился в сторону мужской раздевалки прикрываясь полотенцем и все также оставаясь на чек. Живот его урчал что тоже дало понять о том, то организм требует еды*

-хотя и вкусно покушать звучит как неплохая идея, пол крайней мере мой живот явно её поддерживает
0#750 Konan off 22 Янв 2024 в 08:57
После того как девушка сложила несколько печатей ,на ее плечах пояаился походный плащ а купальник сменился на привычное одеяние.
Оставшись дожидаться друзей Конан остановилась у входа в купальни
0#751 Code off 24 Янв 2024 в 11:47
-получается в теории эта одежда сделанная из бумаги и её легко можно растворить водой? смотри чтобы при такой температуре в источниках она сама не сползла

*показав на последок язык, юноша скрылся в в мужской раздевалки и потихоньку переоделся в свою одежду поправляя карманы и накинув на свою плечи рюкзак вышел из горячих источников*
0#752 Guren off 24 Янв 2024 в 17:35
Закончив закреплять стратегически необходимое оружие по телу и бросив мимолётный взгляд в зеркало, куноичи поспешила вслед за своими товарищами, позволяя им выбирать их дальнейший путь.
0#753 Code off 26 Янв 2024 в 07:41
*выйдя из здания юноша потянулся и посмотрев на девушек и довольно улыбнулся после похождения на источники*

-прекрасно отдохнули и это хорошо, только куда дальше направимся? любое место в данной деревне с пищей оно вкусное, так что выбирайте
1...616263
[Online: 1 / 81]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024