logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#14978 Code off 11 Окт 2021 в 11:29
-хорошо...
*немного не понимая ситуации направился в сторону улицы деревни помахав рукой девушке*
0#14979 Konan off 13 Окт 2021 в 12:26
Постучав куноичи открыла дверь пропуская вперед гостя после чего зашла следом
-Мицукаге....
Доброжелательно улыбнувшись девушка кивнула знакомой
-этот человек утверждает что он купец,но о деревне из которой он прибыл никто не слышал. Уж очень сильно просился к Вам
Закрыв дверь девушка стала рядом
0#14980 YuJeX off 13 Окт 2021 в 12:37
* зашел в резиденцию *
- на самом деле, такая деревня существует, но она далеко от сюда. Мизукаге-сама, меня зовут Бутотсуки, я из деревне Кедра. Мизукаге-сама, мне нужно с Вами кое о чем переговорить и, с Вашего разрешения, остаться до завтра в деревне. Надеюсь, у Вас в деревне есть гостиница или что-то в этом роде? Хочу с дороги отдохнуть, после столь долгой дороги.
0#14981 thewifeofweaknes off 13 Окт 2021 в 13:06
Миюки отвлеклась от столь увлекательной бумажной работы и подняла как всегда ничего не выражающий взгляд на вошедших. То были знакомая ей ученица главного ирьенина Конохи и неизвестный мужчина.

- Добрый день. Конан, отметься в переписи, - клон развернул свиток с списком шиноби Кири на столе, рядом же лежала ручка, - можешь указать желаемую должность, когда заселятся остальные - займусь рассмотрением и назначением кандидатов на должности.

Озвучивать список открытых вакансий Мизукаге не стала, ведь в кабинете присутствовал незнакомец, о целях визита которого еще только предстояло узнать. Юная Каге перевела на него свой взгляд.

- Бутотсуки из деревни Кедра... - задумчиво молвила светловолосая, пытаясь припомнить хоть одно селение с подобным названием, - мое имя - Оцуцуки Миюки. Ответ будет зависеть от цели вашего визита.

Оцуцуки перевела взор своих бесцветных глаз на Хаюми и кивнула, давая понять, что та может быть свободна. Двойник устало откинулся на спинку кресла в ожидании ухода Конан, чтобы продолжить диалог с представившимся Бутотсуки из Кедра наедине.
0#14982 Konan off 13 Окт 2021 в 13:10
-Как скажете
Выполнив поручение девушка покинула кабинет
0#14983 Армандо off 13 Окт 2021 в 13:20

*Парень вошол в резиденцию и сразу же устремился га второй этаж где должен был базироваться кабинет Каге.Поднявшись на второй этаж Какаши нашол нужную дверь и пройдя к ней он постучал.После недолгого стука он отворил дверь и неспиша вошол во внутырь кабинета.Осмотревшись он увидил что кабинет не пустует и там весьма много посетителей.Увидев весьма привлекательную девушку в шляпе Каге , парнишка немного задумался.*
/М:Хммм такая молодая а уже занимает столь важную должность.Видимо она очень сильна, ведь аби кого не поставят во главе деревни.Нужно ей помочь как то./
*Слегка улыбнувшись Какаши сказал посмотрев на Каге..*
- Здраствуйте Мизукаге- сама меня зовут Хатаке Какаши и я пришол к вам что бы получить разрешение на проживание в вашей деревне.
*Сказав это Какаши пристально посмотрел на парня, который все время твердил о том что он торговец из одной маленькой деревушки.*
/М:Хмммм он довольно таки странный, по его внешнему виду видно что он явно переживает, его выдает обильное потовыдиление и то что он сам того не замечая чешит себя то за ухом то за затылком.Проще говоря этот тип очень подозрительный./
*Подумал Какаши и сново посмотрев на Каге он сказал*
-Ну так что скажете Мизукаге сама.
*Сказал парнишка и принялся ждать ответа от госпожи Каге.*


Изменено: Армандо
(13 Окт 2021 в 13:23)
0#14984 YuJeX off 13 Окт 2021 в 13:40
( Какаши, не нужно писать того, чего я не делаю. Иначе начну сочинять про тебя:D)
* дождавшись ответа от Мизукаге, я смотрел за происходящим в резиденции, а так же запоминаю имена и другие данные. После чего ответил девушке. *
- моя цель проста. Я планирую наладить пути доставок с магазинами Вашей деревни, и по этому, хотелось узнать у Вас, сколько примерно жителей в деревне. Эта информация мне нужна для того, что бы понять сколько нужно поставлять предметов в деревню. В моей деревне изготавливают разные доспехи и одежду для шиноби. По этому, было-бы очень хорошо знать размеры их и количество.
* Достал из сумки из-за спины пару перчаток для наглядности. *
- вот, взгляните. Примерно такой товар я буду поставлять в Вашу деревню.
0#14985 thewifeofweaknes off 13 Окт 2021 в 14:06
В кабинете раздался стук. Клон Миюки перевел свой взгляд на отворившуюся дверь, откуда вышел седовласый юноша, что по возрасту явно превосходил новоиспеченную Мизукаге. Оцуцуки молча выслушала речь очередного переселенца, дружелюбно улыбнулась и кивнула в сторону раскрытой переписи селения Скрытого Тумана.

- Добрый день. Отметься в переписи и можешь начинать осваиваться в деревне. Пока местное общежитие не готово к заселению новых жителей, ты можешь остановиться в гостинице. И еще...

Двойник светловолосой на секунду задумался, пытаясь вспомнить, что же такого важного он забыл. Рукой Миюки потянулась к тумбочке и достала со дна открытого ящика новую бандану с протектором селения. Написав на пустом листе бумаги координаты и название местной гостиницы, Оцуцуки положила бандану и лист рядом с переписью деревни.

- Добро пожаловать в Киригакуре но Сато, Хатаке Какаши. Пока можешь быть свободен, но завтра обязательно зайди ко мне.

Улыбка, что держалась на юном лице, пропала, а ее обладательница перевела взгляд на Бутотсуки. Что-то в мотивации этого странствующего купца ее смущало.

- Бутотсуки, сейчас деревня не заинтересована в закупке снаряжение. В первую очередь нам нужно решить внутренние дела, а уже во вторую - думать о боевой мощи шиноби. Но я обещаю подумать над вашим предложением, оставьте, пожалуйста, контакт, по которому будет возможным с вами связаттся. А что касается вашей просьбы... Остаться здесь я вам не откажу, но только на два дня. Должно быть, путь из деревни Кедра был долгим, поэтому вам следует отдохнуть.

Миюки окликнула не успевшего уйти Хатаке:

- Какаши, проводи, пожалуйста, нашего гостя. Вам по пути.
0#14986 Nakamura off 13 Окт 2021 в 14:12
Зашла в кабинет, не постучав в дверь, так как из кабинета доносился шум.
- Приветствую.
Дельта прошлась взглядом по присутствующим.
- Я Дельта из Конохи, пришла с дипломатической миссией.
Девушка распахнула свой плащ, потому что в помещении было достаточно тепло.
0#14987 YuJeX off 13 Окт 2021 в 16:58
- хорошо, так тому и быть. Я приду в деревню еще раз, только уже через несколько месяцев. Надеюсь, к тому времени деревня успеет окрепнуть.
* увидел как вошла Дельта, начал слушать о чем будет разговор. Повернувшись в сторону Какаши, произнес: *
- хорошо, Какаши, я прав? Отведи меня в гостиницу. Нужно отдохнуть с дороги.
0#14988 Undercurrent off 13 Окт 2021 в 16:59
Девушка подошла к зданию, вошла здания, поднявшись на нужный ей этаж. Постучавшись вошла в кабинет, и просто замерла от небольшого шока, и не знала что ей сказать. Но все же что-то получилось произнести.

- Миюки???

Ханаби прошла немного в глубь, и не поверила своим глазам, за столом сидела ее дочь, и конечно же она немного испугалась так как не знала какая реакция будит у неё, увидев ее.
1...101810191020...1204
[Online: 0 / 106]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024