logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#14989 Армандо off 13 Окт 2021 в 17:25
*Какаши стоял и внимательно рассматривал интерьер кабинета, как вдруг его окликнула Мизукаге и рассказала ему что делать и как поступить дальше.*
-Спасибо вам Мизукаге-сама я не подведу вас и деревню..Хорошо я завтра зайду к вам, тем более у меня есть к вам небольшой разговор.Какаши взял бандану и сразу же повязал бандану на своем лбу а затем он взял лист и заполнил всю нужную информацию и отдал его назад Мизукаге.*



*Следующая фраза а точнее просьба госпожи Мизукаге , ввели Какаши немного в ступор но парень быстро пришол в себя и слегка улыбнувшись он сказал.*
-Хорошо Мизукаге-сама я проведу его к гостинице , если сам не заблужусь. Досвидания
*После этих слов седоволосый парнишка развернулся и неторопливо начал шагать к выходу из кабинета.Спустя несколько шагов он остановился и сказал*
-Господин торговец пройдёмте за мной я проведу вас в нужное место.Не знаю правы ли вы . Это не в моей компетенции, решать такие вопросы.
*Сказал парнишка и немного подрждав спутника он покинул кабинет а затем и резиденцию.*


Изменено: Армандо
(13 Окт 2021 в 17:26)
0#14990 Nakamura off 14 Окт 2021 в 06:29
Дельта закатила глаза, ожидая ответа. Стоять было уже невыносимо, так что девушка присела на свободный стул.
/м: Думаю, что миссия затянется/
0#14991 Code off 14 Окт 2021 в 08:34
*поднявшись в верх к кабинету каге постучался в дверь и открыл ее тихонько войдя в кабинет*

-здравствуйте! каге-сама, миссия по охране врат выполнена!

*снова широко улыбнувшись положил на стол свернутый листочек бумаги с отчетом о выполненной миссии где были перечислены люди которые проходили ворота с указанием времени, имени и целью посещения*

-я немного отдохну и буду снова готов к миссии если что!

*помахав рукой всем на прощание покинул резиденцию чтобы не мешать остальным*
0#14992 thewifeofweaknes off 14 Окт 2021 в 08:46
Миюки проводила взглядом ушедших шиноби, как в кабинет прошли новые посетители. Клон устало потер виски и даже не сразу обратил внимание то, что среди вошедших была собсвенная мать, которую юная Мизукаге не видела уже несколько лет.

- Мама? - единственное, что смогла неуверенно вымолвить светловолосая.

С момента нападения соклановца на деревню Скрытого Листа прошло уже не мало времени. Последняя встреча Оцуцуки с собственной матерью состоялась в номере отеля Танзаку. Там же их пути и разошлись. За прошедшие годы жизнь светловолосой куноичи буквально перевернулась с ног на голову, а что же успело произойти с матерью и почему она решила заселиться в Кири, только предстояло узнать. Но в кабинете помимо них находилась еще и Дельта, поэтому трепетное воссоединение семьи откладывалось на более удачный случай.

- Ханаби, отметься, пожалуйста, в переписи и ступай в гостиницу. Позже я тебя найду.

Миюки кивнула на раскрытую на столе перепись деревни и положила рядом бандану с протектором Киригакуре но Сато. Бледное лицо Оцуцуки вновь стало безэмоциональным, и свой холодный взор она обратила на ожидавшего все время посла Конохи.

- Добрый день, Дельта. Я хочу убедиться, что вас прислал Хокаге. Сами понимаете, при каких обстоятельствах произошла наша первая встреча.

Оцуцуки была осторожна и решила напомнить своей собеседнице, что именно она была той, кому изначально было поручено заключить Дельту под стражу. Чем закончилось заточение Миюки не было известно, но она видела имя куноичи в списках санинов Конохи и до своей отставки с должности лидера АНБУ даже хотела завербовать ту в ряды секретной организации.
0#14993 Гринч off 14 Окт 2021 в 09:23
*парень зашел в здание, прошёл по тихому и безлюдному коридору, подошел к двери кабинета каге, постучал, вошёл в кабинет.

- добрый день каге-сама, я нашёл разрушенный супермаркете в деревне,что делать??

Обратившись с вопросом ожидает ответа.*

0#14994 Nakamura off 14 Окт 2021 в 09:37
Девушка разглядывала интерьеры кабинета, прежде чем это занятие было прервано голосом Мизукаге. Стоит отметить, кабинет был достаточно аскетичным. Была ли причиной тому скудность финансовых возможностей вновь возрождённой деревни или же личные предпочтения главы, Дельта сказать не могла.

- Да, конечно.

Дельта достала из сумки скрученный лист бумаги, скреплённый печатью хокаге, и протянула его Миюки.

- Вот, держите. Это указ о моем назначении. Я понимаю вашу озабоченность.

Посол закинула ногу на ногу, приняв удобную для себя позу. Пальцы рук она сложила в замок.
Конечно Дельта помнила их первую встречу. Тогда мизукаге лично сопроводила её в застенок.

- Странная штука – судьба. В прошлую встречу на мне были наручники, а вы были в маске специального отряда. А теперь я представляю Коноху на переговорах с другой деревней, главой которой являетесь вы. Шляпа вам к лицу.
0#14995 thewifeofweaknes off 14 Окт 2021 в 11:16
- Прошу меня извинить.

Вежливо извинилась Миюки перед своей собеседницей и обратила свой взор на пришедшего Боруто. Клон на мгновение задумался.

- Добрый день, Боруто, можешь заняться миссией по его восстановлению. Это миссия ранга С, но, можешь не сомневаться, оплата тебя порадует. (30 постов по 300 символов с описанием отстройки здания)

Двойник Мизукаге достал из стола пустой листок и ручкой вывел на нем фразу "Не беспокоить". Оцуцуки поднялась, захватив со стола листок, и подошла к желтоволосому парнишке. Она приободряюще потрепала жителя своей деревни по его непослушным волосам, а уголки ее губ приподнялись в сдержанной улыбке.

- Ты обязательно справишься. А сейчас мне нужно продолжить совещание, поэтому пойдем, я тебя провожу.

Вместе с Боруто и Ханаби девушка вышла из кабинета. Повесив с наружной стороны табличку с надписью "Не беспокоить", она вернулась в кабинет и закрыла дверь изнутри. По пути взяв у Дельты указ о ее назначении на должность посла Конохи, двойник Мизукаге вернулся за стол и внимательно изучил содержимое документа. Взгляд бесцветных глаз был вновь обращен на светловолосую девушку.

- Я бы сказала, что судьба штука не странная, а весьма закономерная.

После упоминания шляпы, беловолосая сняла ее со своей головы и положила на стол. Она еще не свыклась с мыслью о занимаемой должности. В силу своего юного возраста Оцуцуки иногда хотелось забыть о всех возложенных на нее обязанностях и просто почувстовать себя обычной девочкой. С внезапным появления матери это чувство напомнило о себе с новой силой.
Миюки размяла затекшую шею и обратилась к Дельте:

- Теперь, когда мы остались одни, можем поговорить о делах. Полагаю, Коноха заинтересована в выстраивании дружественных отношений между нашими деревнями, раз вы сейчас здесь?
0#14996 Гринч off 14 Окт 2021 в 11:19
- хорошо, сделаю. Спасибо.

*приняв ответ и задание покинул кабинет, вышел из резиденции. *
0#14997 Nakamura off 14 Окт 2021 в 16:36
Дельта с удовольствием отметила, что мизукаге закрыла дверь. Значит, непрошеные гости не будут мешать процессу переговоров.

- Да, я нахожусь здесь с добрыми намерениями. Господин Хокаге хочет предсказуемых и добрых отношений между деревнями. Киригакуре сплошь состоит из выходцев Конохи. Мы, можно сказать, одно целое. Просто имеем разные гражданства.

Девушка разгладила рукава своей одежды, обдумывая дальнейшие слова.

- Если вы не возражаете, я бы изложила позицию Конохи относительно наших отношений по пунктам. А уже после мы обсудим их по порядку.

Девушка снова извлекла из сумки бумагу, на которой было все прописано.

- Итак, Хокаге предлагает:
1) Своевременный обмен информацией. Время обсудим отдельно.
2) Установить режим посещения между деревнями на уровне каге, помощников и послов. А остальным жителям, в это неспокойное время, разрешается посещение лишь в крайнем случае, которое будет рассматриваться лично каге.
3) Военный союз. Безоговорочная помощь при нападении третих сил.
4) Сотрудничество на уровне внутренних организаций. Главы специальных отрядов должны вести регулярные консультации между собой и координировать деятельность.
0#14998 thewifeofweaknes off 14 Окт 2021 в 17:30
И вправду, большая часть населения Кири состояла из переселенцев деревни Листа, поэтому двойник Мизукаге согласно кивнул на слова Дельты о необходимости выстраивания предсказуемых отношений между двумя великими селениями. Но этот факт не являлся главным для Миюки в принятии решения. Всю свою жизнь светловолосая следовала идеалам Конохи под руководством нынешнего Хокаге, потому речи об ином исходе политического альянса и быть не могло, пока светловолосая куноичи занимала пост Каге в одной из сторон этого союза.
Клон молча слушал основные положения выдвигаемых условий, попутно записывая их на лист бумаги, чтобы случайно не упустить ничего важного. Когда после слов Дельты воцарила тишина, двойник Оцуцуки перечитал записанное собственной рукой и решил прокомментировать озвученные условия со стороны Конохи:

- Не имею вопросов и возражений по всему перечисленному, но хотелось бы дополнить первый пункт, а именно... - девушка опустила взгляд на листок, дословно зачитывая формулировку посла, - ... "своевременный обмен информацией... ". Помимо обмена информацией прошу учесть безоговорочную выдачу нукенинов деревень. Сокрытие отсупников деревни-союзника будет грозить подрывом наших дружественных отношений. С обеих сторон.

Девушка задумчиво потерла виски и сделала очередные пометки на листе бумаги. Восстановив зрительный контакт с Дельтой, куноичи озвучила очередное пришедшее на ум предложение:

- Бои между жителями Кири и Конохи строго запрещены. В случае невыполнения Каге деревни нападавшего сам выбирает соответствующую меру наказания. В качестве такой меры осмелюсь предложить объявление шиноби нукенином для обеих деревень, ведь в данном случае человек предает обе стороны дружественного союза, - закончила свою речь Миюки, наблюдая за Дельтой в ожидании возможного обсуждения выдвинутых предложений.
0#14999 Nakamura off 14 Окт 2021 в 17:54
Дельта внимательно слушала доводы и предложения мизукаге, которая озвучила их мгновение назад. Девушка кивнула, давая понять, что согласна с Миюки, и считает её слова логичными.

– Согласна. Союзничество невозможно без этого. Враги Кири – будут персонами нон-грата в Конохе. Деревня не будет укрывать отступников. Чтоб этот механизм работал, главы специальных отрядов должны минимум раз в неделю делиться информацией. Думаю, что каждая сторона сможет запросить выдачу отступника или же добиваться наказания, если выдача окажется невозможной.

Девушка остановилась, чтоб упорядочить мысли. Она задумчиво подняла взгляд к потолку. Затем продолжила:

– Что касается последнего вашего предложения. Это само разумеющееся. И более того, я предлагаю расширить эту норму. Как смотрите на то, что деревни будут вместе субсидировать награду за поимку или убийство шиноби, объявленных нуклеинами в обеих деревнях? А так же не хотелось бы, чтоб ни одна из деревень укрывала лиц без гражданства. Предлагаю создать общими силами базу таких лиц. Так будет легче отслеживать членов запрещённых организаций.

Девушка загладила локон волос за ухо.

- Я много говорю, простите, но это моя работа.
1...101910201021...1204
[Online: 0 / 118]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024