logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15000 thewifeofweaknes off 14 Окт 2021 в 18:18
Терпеливо выслушав все доводы и размышления своей собеседницы, клон Миюки удовлетворенно улыбнулся.

- Рада, что мы сошлись с вами во мнениях и взглядах. Можете быть уверены, что ни один враг Конохи не станет другом для Кири. Согласна с каждым вашим словом, Дельта.

Мизукаге протянула листок со своими пометками, чтобы послу из селения скрытого Листа было проще собрать все в единую картину и составить текст указа. Клон девушки не сводил своего спокойного взгляда с светловолосой куноичи.

- Как только Саске ознакомится и одобрит то, что мы с вами обсудили, прошу сообщить мне. Я издам указ в Киригакуре, чтобы всем жителям деревни были известны и прозрачны наши договоренности.

Миюки задумчиво наблюдала за Дельтой. Должно быть, куноичи была измотана долгой дорогой и изрядно устала, к тому же она весь день провела в томительном ожидании из-за то и дело появлявшихся в кабинете Каге шиноби.

- Вы можете остаться отдохнуть в Кири. С этого и начнем исполнение третьего из условий в списке. И, к слову о режиме посещения... Для Каге и посла дружественного селения я не буду вводить ограничения на время пребывания в деревне.
0#15001 Nakamura off 15 Окт 2021 в 08:29
Девушка взяла листок с пометками и скрутила его в трубочку, затем положила в сумку. Дельта улыбнулась в ответ на слова мизукаге, которая предлагала отдохнуть после долгого путешествия.

– Благодарю вас, госпожа мизукаге, но я должна поскорее закончить миссию. Обещаю, что посещу Киригакуре в более спокойное время. А то в спешке, боюсь, я не смогу по-настоящему проникнуться этим местом.

Дельта встала из-за стола, протянула руку.

– С вами приятно вести дело. На этом я откланяюсь. С ответом от Хокаге я вернусь скоро. До встречи.
0#15002 YuJeX off 15 Окт 2021 в 08:31
* покинул улицы и пришел к резиденции. Посмотрев на здание, зашел и начал подниматься в кабинет Мизукаге. Очень скоро уже был возле кабинета, и постучвв в дверь, вошел. *
- здравствуйте, Мизукаге-сама! Пора мне уходить обратно. Был рад побывать в этой деревни.
0#15003 thewifeofweaknes off 15 Окт 2021 в 14:12
Миюки, так же, как и ее собеседница, встала со своего места и пожала протянутую руку в знак своего уважения.

- Была рада встрече с вами, Дельта. Надеюсь, что Хокаге одобрит со своей стороны все положения. У нас ведь цель одна - сберечь мирное небо.

Договорив, светловолосая отпустила руку куноичи и вернулась за свое место. В то время в кабинете раздался стук.

- Хорошо, что успели все обсудить наедине. Буду ждать вашего возвращения. Берегите себя, Дельта.

Кратко на прощание молвил двойник Оцуцуки и перевел взгляд на вошедшего мужчину, ранее представившегося купцом Бутотсуки из деревни Кедра.

- Добрый день, Бутотсуки. Будьте осторожны на дорогах. Вы ведь идете и дальше предлагать свой товар в других селениях? Если вы не были в Конохе, то эта прекрасная дама, быть может, покажет путь?

Миюки непринужденно улыбнулась и устало откинулась на спинку кресла.
Изменено: thewifeofweaknes
(15 Окт 2021 в 14:13)
0#15004 Nakamura off 15 Окт 2021 в 14:24
– Взаимно.

Девушка кивнула в знак прощания и зашагала в сторону двери, но остановилась, когда зазвучало предложение сопроводить некого Бутотсуки до деревни Скрытого листа.

– Я не против. Бутотсуки, следуйте за мной, если хотите в безопасности добраться до Конохи.

Девушка вышла из резиденции, ожидая, что за ним последует и юноша тоже.
0#15005 Армандо off 15 Окт 2021 в 23:36
*Немного поблуждав улицами деревни , Какаши добрался резиденции и войдя во внутырь он сразу же направился к кабинету Мизукаге.Добравшись кабинета он постучал в дверь и сразу же вошол в кабинет.Пройдя несколько шагов он стал и сказал , взглянув на Каге.*
-И сново здравствуйте Мизукаге- сама.Я говорили что бы я наведался к вам для какого-то разговора.Ну вот я здесь.
*После этой фразы Какаши подошол еще ближе и улыбнувшись сказал.*
-У меня так же есть несколько вопросов к вам.
*Парнишка начал ожидать ответа от Мизукаге.*

0#15006 thewifeofweaknes off 16 Окт 2021 в 15:39
В двери кабинета раздался стук, но своевременного ответа на него не последовало. Появившийся седовласый шиноби застал нашу юную Мизукаге во время выдавшейся свободной минутки на отдых: ее лицо накрывала шляпа Каге, а тело было расслаблено и вальяжно откинуто на спинку кресла. Голос Какаши вывел двойника Миюки из коматозного состояния.

- А... Это ты, Какаши, здравствуй, - послышался сонный голос девушки из-под шляпы.

В тот же миг Оцуцуки выпрямилась и вернула сползшую широкополую шляпу на свою светловласую голову. Локти девушки уперлись в поверхность стола, а ее голова удобно разместилась на сцепленных в замочек пальцах.

- Да, Какаши, я думала о твоем назначении на должность в организацию мечников, но перед этим хотелось проверить твою пригодность. Сейчас вход в деревню никак не охраняется, но Кири - не проходной двор. Организуй стабильную охрану главных ворот. Успешное выполнение задания будет засчитано как миссия ранга В. И, да...

Замолчав, Миюки достала из ящика копию актуальной переписи жителей Конохи и положила ее перед Какаши на стол.

- ... можешь взять ее с собой. А о чем ты хотел поговорить? - серьезная холодность Оцуцуки вмиг уступила место теплой улыбке.
#15007 Levi off 16 Окт 2021 в 17:16
''Поднялся по лестнице, дойдя до двери комнаты каге, М. постучался и зашёл внутрь кабинета'
- здравствуйте
#15008 Levi off 16 Окт 2021 в 18:07
'Подошёл поближе к столу каге'
- здравствуйте ещё раз.. полагаю, вы Мизукаге?
Изменено: Levi
(16 Окт 2021 в 18:10)
0#15009 Армандо off 16 Окт 2021 в 21:59

*Скрестив руки на груди Какаши внимательно слушал госпожу Мизукаге.Внешний вид молодой но властной девушки был весьма плевлекателен, ее нежно белая кожа и аллые губы вмиг превлекли внимание парня.Как не смотри но глава этой деревни была очень красива и это видимо не давало покоя ее ухажорам*
/М:Как же она привлекательна.......так Какаши держи себя в руках. Что-то меня начало малость заносить, наверное нужно на время прекратить читать книги Джираи-сенсея а то что-то меня заносит от его новых романов../
*После этих бренных мыслей Какаши слегка улибнувшись сделал пару шагов и оказался у стола Каге, он взял предоставленый ему список жителей деревни и пробежав глазами по всем именан он спрятал список во внутренний карман своего жилета.Затем парень посмотрем на Мизукаге и сказал*

- Я очень признателен вам за такое доверие к моей скромной персоне госпожа Мизукаге.
Я не подведу вас.Как бы мы с вами мыслим почти идентично, я тоже хотел вас попросить вас о принятия меня в команду мечников и предоставить мне в пользование мечь Кубикирибочо, но ваше предложение намного заманчивие.Ну что мне можно идти и приступать к своим скромным обязанностям??

*Спросил Хатаке Какаши и с лёгкой улибкой на устах он начал ожидать ответа от прекрасной персоны с титулом Каге.Но мысли парня уже были полностью загружены будущим формированием команд для обеспечения безопасности деревни и непосредственно госпожи Мизукаге.*/М:Хммм много вопросов и мало ответов, но ничего Какаши тебе не привыкать ты справишься со всем этим.Для начала видимо отправлюсь к вратам деревни и немного там понаблюдаю за обстановкой ну и попутно буду их охранять./
*Думал парнишка все это время не отводя своего задумчивого взгляда от девушки.*


Изменено: Армандо
(16 Окт 2021 в 22:00)
0#15010 thewifeofweaknes off 17 Окт 2021 в 12:24
Миюки согласно кивнула Какаши в знак одобрения. В это время в кабинет вошел неизвестный темноволосый шиноби, который явно намеревался о чем-то поговорить. Его голос показался знакомым, но Оцуцуки не могла вспомнить, где доводилось его слышать. Не обращая на него внимания, девушка тепло улыбнулась жителю свое деревни.

- Да, Какаши, можешь приступать. Назначение на должность и условия обязательно обсудим позже.

Закончив диалог с седовласым Хатаке, юная Мизукаге перевела взгляд на еще одного присутствующего в кабинете.

- Добрый день. Да, Оцуцуки Миюки. Чем обязана вашему визиту? - холодно молвила бледнолицая, задумчиво наблюдая за незнакомцем.
1...102010211022...1204
[Online: 0 / 142]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024