logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#15011 Levi off 17 Окт 2021 в 16:04
- меня зовут Мисури, от жителя конохи до меня дошло, что эта деревня открыта для проживания и что здесь обустраиваются понемножку... смотрю, так и есть, что радует
- целью моего визита является знакомство с мизукаге, и осмотреть оживлённую деревню
0#15012 Undercurrent off 17 Окт 2021 в 16:09
Ханаби немного отошла от шока, просто молча махнула на слова дочери. Она прекрасно понимала где она находиться, и что у дочери много работы и не решалась ей мешать.

- хорошо Мизукаге.

Подойдя к столу, девушка записала себя в журнал, забрала свой протектор.

- как освободитесь , вы сможете меня найти в гостинице.

После этих слов, девушка попрощалась и выйдя из кабинета пошла искать гостиницу .
0#15013 Армандо off 17 Окт 2021 в 19:22
-Хорошо госпожа Мизукаге увидимся позьже
*После этих слов пепельноволосый парнишка повернулся и направился к выходу из кабинета.Вскоре он покинул и саму резиденцию.*
0#15014 thewifeofweaknes off 17 Окт 2021 в 19:45
Миюки внимательно смотрела на Учиху, пока тот излагал цель своего визита. Она не могла ему позволить свободно разгуливать по деревне в столь неспокойное время в мире шиноби.

- Представьтесь, пожалуйста, я вам свое имя назвала, - вежливо попросила девушка незнакомца, - к сожалению, вы беспрепятственно попали сюда из-за отсутствия охраны на воротах. Не сочтите за грубость, но я не могу вам позволить остаться в деревне на долгое время. Смотреть здесь, право, нечего, кроме туманных улиц. Можете осмотреться по пути к воротам.

Двойник Мизукаге открыл небольшой сейф под столом и достал от туда пустой свиток. Закрыв сейф, он начал неторопливо записывать на бумагу основные положения договоренностей мирного союза между Конохой и Кири.
Изменено: thewifeofweaknes
(17 Окт 2021 в 19:49)
#15015 Levi off 17 Окт 2021 в 19:53
- Я же представился уже.. извините, а что происходит вообще?
0#15016 thewifeofweaknes off 17 Окт 2021 в 20:00
- Время нынче неспокойное. В Кири могут находиться лишь ее жители, деревня на неопределенное время закрыта для посещения другими шиноби. Подробнее сказать не могу. И, да, извините, Мисури... Видимо, переработала.

Девушка ненадолго подняла свои бесцветные глаза на юношу, когда назвала его по имени. После она вновь вернулась к оформлению официального документа.
#15017 Levi off 17 Окт 2021 в 20:01
- хорошо, извиняюсь за беспокойство.
'Удалился из резиденции'
0#15018 Despair off 31 Окт 2021 в 11:56
*Превратившись в воду, прополз через щель в двери и собирался перед Каге*
-Привет. Можно я тут жить буду?
0#15019 Despair off 31 Окт 2021 в 12:30
*Подошел к столу Каге и ищет документ с переписью населения, чтоб вписать себя туда*
0#15020 Despair off 31 Окт 2021 в 13:13
*Начал ставить подписи в различных документах*
0#15021 thewifeofweaknes off 31 Окт 2021 в 13:15
Клон Мизукаге отвлекся от рутинной бумажной работы и поднял взгляд на вошедшего в кабинет шиноби.

- Добрый день. Да, конечно. Отметься в переписи. Временно можешь расположиться в местной гостинице, - молвила светловолосая, вместе с этим развернув на столе свиток с переписью жителей селения, который так усердно искал паренек.

Потянувшись к ящику в столе, Оцуцуки приоткрыла его и достала со дна новую бандану с протектором с символикой Кири для очередного нового жителя. На небольшом бумажном стикере двойник написал координаты местной гостиницы, хозяин которой радушно принимал новоприбывших шиноби в Кири, и положил листочек вместе с банданой рядом со свитком, после чего опустил взгляд и вернулся к заполнению бумаг.
Изменено: thewifeofweaknes
(31 Окт 2021 в 13:16)
1...102110221023...1204
[Online: 0 / 126]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024