logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15044 Raccoon ❀ off 31 Окт 2021 в 15:17
Пока дочь спала, или была просто занята своими делами, Урашики беседовал с каким-то парнем, ранняя в диалоге шутки. Однако, данный образ ему не подходил, во всяком случае, знали бы та изначально кем является Оцуцуки и уровень его силы, возможно бы и не получилось такого диалога. Во всяком случае, после того как дочь все же пришла в себя и обратила на Урашики внимание, бывший диалог уже стал парню не интересен. Слегка потянувшись, Урашики двинулся к окну которое было размещено почти сразу около стола Мизукаге.

- Привет, Миюки. Да, вот решил навестить тебя. Недавно услышал что тебя перевели сюда и назначили Каге. Поздравляю.

Слегка улыбнувшись, сложил руки на коленях смотря на свою маленькую кровинушку. Аж слеза чуть не пошла.

- Как дела? Не уделишь немного времени старику? Кхе-кхе.
0#15045 Konan off 31 Окт 2021 в 15:19
-0.0 за три девять земель не обещаю
Улыбнувшись откинулась на диван пытаясь убрать усталось после встречи с момошики
0#15046 Despair off 31 Окт 2021 в 15:21
-А сказала куда хочешь (

*Очень драматично расстроился и вздохнув, Хозуки прошёл к дивану и тоже разлёгся рядом*

-Уборка - это сложно. Чтобы вы делали без меня … а ты знаешь кто это за гость? Мне кажется у него немного не все дома
0#15047 Konan off 31 Окт 2021 в 15:25
-кажется это отец нашей Каге, я не видела его раньше
Сев ровно наблюдает за парнем
-не расстраивайся. Я покажу тебе деревню если захочешь
Улыбнувшись взьерошила волосы парня
-как твое имя? Ты здесь новенький?
0#15048 thewifeofweaknes off 31 Окт 2021 в 15:27
Внимательно выслушав цель визита отца, светловолосая на мгновение задумалась. Ее задумчивый взгляд был обращен на Хаюми, к ней же она и обратилась со следующей просьбой:

- Конан, можете быть свободны. Проводи, пожалуйста, нашего нового жителя до гостиницы.

Хоть посыл просьбы и нес в себе приказной характер, голос Оцуцуки звучал весьма доброжелательно. Заполнив небольшой отчет, Миюки обратилась на этот раз к Мангетсу:

- Ты хорошо поработал. Держи оплату за миссию.

Бледнолицая положила на стол пару купюр в соответствии с размером оплаты миссии ранга D. Убрав отвлекающие бумаги в стол, куноичи вновь посмотрела на отца. Ее губы дрогнули в теплой улыбке.

- Спасибо, отец, я рада тебя видеть. Прошу меня извинить, но я бы продолжила диалог в более спокойной обстановке.

Оцуцуки откинулась на спинку стула в ожидании, когда Конан и Мангетсу покинут кабинет.
0#15049 Konan off 31 Окт 2021 в 15:30
-Как скажешь Миюки
Встав кивнула Каге и взяв за руку парня вывела из кабинета нв улицу
0#15050 Raccoon ❀ off 31 Окт 2021 в 15:31
Пронаблюдав за всеми действиями юной Мизукаге, Урашики уставился на Хозуки, типо: ЧО СИДИШЬ ВАЛИ ДЕРЕВНЮ СМОТРЕТЬ.
0#15051 Despair off 31 Окт 2021 в 15:33
*утащился за Конан*
-Вухуууу, пошли гулять
0#15052 Raccoon ❀ off 31 Окт 2021 в 15:55
- Теперь более спокойная обстановка.

Вздохнул и глянул на Миюки.

- Как дела вообще? Справляешься?
0#15053 thewifeofweaknes off 31 Окт 2021 в 16:07
Проводив взглядом покинувших кабинет людей и убедившись, что дверь за их спинами закрылась, Миюки изменилась в лице. Хоть ее вид и был по своему обычаю отсраненным, но улыбка на лице выдавала проявление все еще детского тепла к отцу, которого, к слову, наша героиня так давно не видела.
Двойник стянул с головы ненужный сейчас атрибут Каге и положил столь неудобную шляпу на стол.

- Пока справляться особо не с чем. Чем меньше жителей - тем меньше забот, - светловолосая многозначительно улыбнулась, после продолжила свою речь,- лучше расскажи, как ты? Где пропадал? Тебя не было в деревне, когда я ее покидала. И... Как дела в Конохе?
0#15054 Raccoon ❀ off 31 Окт 2021 в 16:22
Потянувшись слушая дочурку и сложил руки снова на коленях.

- Так то, оно так. Но сама знаешь, сейчас не спокойное время. Лучше быть ко всему готовым.

Слегка задумался, после следующих вопросов девушки.

- Да ну как сказать. Отправлялся по делам, надо было заняться разведкой некоторых объектов и поговорить с некоторыми людьми.

Сделав паузу, продолжил.

- Конохи как обычно. Правда, Учиха наш какой-то не такой в последнее время. Нечего делать не хочет. Но думаю скоро его попустит. Может быть устал морально просто. Кто знает.

Зевнул и посмотрел в окно, на затянутые туманом ночные фонари.

- И как тебе тут? Нравится? Не каких новостей для беспокойства не было?
1...102410251026...1204
[Online: 0 / 89]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024