logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15055 thewifeofweaknes off 31 Окт 2021 в 16:37
- Саске, думаю, просто устал. Если вспомнить былые времена - в его кабинете всегда было многолюдно и шумно. А он такое, как мне помнится, совсем не жалует.

Задумавшись над словами Оцуцуки старшего, светловолосая замолчала. В Кири все было и вправду спокойно с первого дня вступления юной Оцуцуки на пост Каге, никаких происшествий в селении не происходило: все шло своим чередом. Но в памяти всплыло два сомнительных события, связанных с появлением неизвестных шиноби в деревне.

- Не могу сказать, что мне здесь нравится больше, чем в Конохе. Ты знаешь, я была до последнего преданна Конохе и воле Каге. А что касается новостей... Захаживали сюда как-то два шиноби. Один представился "Бутотсуки" - купцом из страны Кедра. Думаю, это кто-то из числа ваших ребят, но почему разведка - мне неизвестно, ведь между деревнями заключен мирный союз. Но, это не главное. Интересен был второй шиноби. Назвался, кажется, Мисури. Не знаю, настоящим ли именем представился, но внешне был похож на Учиху. Он приходил дважды, первый раз был в маске. Советовал остерегаться заселения джинчурики.
0#15057 Raccoon ❀ off 31 Окт 2021 в 16:55
- Мисури..

Урашики задумчиво произнёс имя парня, воспоминая пару встреч с ним. Особенно то, что он требовал Кагую.

- Этот парень мне тоже попадался. Но тогда он искал Кагую, а как тебе известно или нет, она владелец Рокуби. Возможно они как-то связаны с нами врагами. Я бы не советовал их сюда впускать, какие бы намеренья у них не были. Однако, решать как поступить - твоё право.

Сделал паузу и продолжил.

- На счёт второго.. первый раз слышу, и вряд ли у нас такой есть или был. Я бы точно запомнил имя которое похоже на нашу фамилию. Да и о деревне Кедра - слышу впервые.

Задумался немного.

- Во всяком случае, тот Мисури что-то знает, если так убедительно предупреждал за джинчурики и искал носителя хвостатого. Но знаю, что Орочимару точно связан с Момошики, если знаешь о ком я говорю.
0#15058 Армандо off 31 Окт 2021 в 17:31
/М:И вот опять я проделиваю тот самый путь что и ранее но сейчас все станет ясно.Что же решила госпожа Мизукаге?? Ну еще немного и узнаю об этом./
*Думал Какаши неторопливо поднимаясь на второй этаж.Поднявшись он прошол к двери кабинета Каге и постучав в нее он не дожидаясь ответа открыл ее и вошол во внутырь.Оказавшись в кабинете парнишка сделал несколько шагов и посмотрев по сторонам он стал почти по среди кабинета он поднял правую руку вверх для привествия и мило улыбнувшись он сказал.*


-Здраствуйте госпожа Мизукаге я тюхотел бы вернутся к нашему разговору , который так и не был завершон тогда.Свое на вратах я уже отдежурил и вскоре я отправлю туда нового человека .
*Сказав это Хатаке краем глаза взглянул на парня сидевшего с ребёнком на коленях.Но долго на нем он не стал задерживать взгляд и сново посмотрел на красавицу Мизукаге в ожидании ответа от нее.*


Изменено: Армандо
(31 Окт 2021 в 17:32)
0#15059 thewifeofweaknes off 31 Окт 2021 в 22:00
- Как же не знать, я хорошо помню нападение на деревню. Об Орочимару лишь слышала, как об одном из трех великих санинов Конохи. И, к слову... Обстановка в последнее время сильно настораживает своим спокойствием, словно что-то грядет.

Миюки успела договорить до того, как была прервана вошедшим седовласым шиноби. Кинув на отца взгляд с молчаливым "продолжим позже", Оцуцуки обратила взгляд на Хатаке. Да, девушка обещала подумать о должности для Какаши, но сейчас для этого разговора было выбрано не самое подходящее время.

- Здравствуй, Какаши. Полагаю, сейчас ворота остались без охраны? Мы говорили о полноценном решении вопроса с дежурными. Я хочу видеть что-то вроде графика дежурств, чтобы не возникало в будущем ситуации, когда в нашу деревню может пройти любой зевака, как это было ранее. Действуй по своему усмотрению - у тебя есть список всех жителей с указанием их рангов. В деревне никто не должен сидеть без дела. Пока что ты выполнил лишь миссию по охране ворот, возьми вознаграждение за нее. Как только у меня появится понимание, каким образом будут охраняться ворота, хотя бы на неделю вперед, засчитаю тебе выполнение миссии ранга В и вернемся к нашему разговору.

Двойник Миюки опустил взгляд на бланк с распределением миссий в деревне и подсчитал в голове, сколько дней Хатаке просидел на посту охраны от даты назначения на задание. Отсчитав нужную сумму, бледнолицая положила на стол оплату в виде нескольких купюр.
Изменено: thewifeofweaknes
(31 Окт 2021 в 22:00)
0#15060 Raccoon ❀ off 1 Ноября 2021 в 04:43
Урашики внимательно слушал Миюки, при этом иногда переводя взгляд «за окно», после того как девушка договорила, начал и Урашики.

- Так, вот, когда я был..

Речь парня прервалась входом шиноби в кабинете. Естественно говорить дальше он не стал. Лишь стал ожидать пока диалог Мизукаге и седого дойдёт до конца, и тот покинет кабинете в поисках своих дел.
0#15061 Армандо off 1 Ноября 2021 в 08:59
*Выслушав Мизукаге , парень неторопливо достал с внутреннего кармана жилета, лист бумаги и подойдя к столу он положил его перед госпожой Каг.Это был не просто лист а временый график дежурств. В нем были поочередно имена шиноби для дежурства на вратах деревни.*
-Вот госпожа Мизукаге это временый график дежурств, здесь пока что только три имени но вскором времени этот список пополнится новыми именами.
*В списке было указано три имени с датами и временем дежурств.
1.Какаши
2.Кодо
3.Харуно Сакура
*

- Пока только трое , так как мой список жителей немного устарел но вскоре он пополнится новыми именами.
0#15062 Despair off 1 Ноября 2021 в 09:55
*Капли дождя скапливались у окна резиденции и постепенно сформировались в Мангетсу
Улыбнувшись во все 42849 акульих зуба, юный Хозуки постучал в окно, попросил запустить себя*
0#15063 thewifeofweaknes off 1 Ноября 2021 в 12:03
Бледнолицая девушка взяла протянутый ей лист бумаги. Внимательно изучив написанный рукой Хатаке график дежурств на ближайшее время, Оцуцуки убрала его в папку с документами, что лежала на рабочем столе.

- В таком случае, не вижу препятствий для твоего вступления в ряды организации. Лидером, к сожалению, формально пока не могу назначить из-за несоответствия ранга требованиям. Но фактически тебе ничто не мешает взять на себя ответственность по формированию организации и наведении в ней порядков.

Миюки отвлеклась на раздавшийся стук в окне. Столь необычное появление Мангетсу не вызвало у светловолосой удивления, ведь ожидать чего-то другого от этого нахального паренька и не следовало. Двойник Мизукаге лишь покачал головой и отметил Какаши выполнение миссии ранга В.

- Его можешь забрать с собой, - усмехнувшись, девушка кивнула на парнишку по ту сторону окна,- договоритесь, какие мечи каждый из вас возьмет, позже я их выдам. А сейчас прошу оставить меня наедине с моим гостем, Какаши. И... Спасибо за проделанную работу.

Юная Мизукаге тепло улыбнулась седовласому шиноби и положила на стол оплату за очередную успешно выполненную миссию.
0#15064 Despair off 1 Ноября 2021 в 12:23
*Протек через щель в окне внутрь резиденции*
М: я ожидал большей реакции

-всем привет *)))*

*посмотрел на Какаши. Затем громко сказал*

-И ТЕБЕ ПРИВЕТ СТАРИК!

*Все таки человек в возрасте и возможно плохо слышит*
-Куда пойдём?
0#15065 Raccoon ❀ off 1 Ноября 2021 в 13:24
- Молодые люди, позвольте мне поговорить с вашем Мизукаге, уверяю Вас я не займу много времени.

Вопросительно глянул на Хозуки и Хатаке.
0#15066 Despair off 1 Ноября 2021 в 13:29
-да, простите старого, внуки разбежались - ему теперь не хватает внимания и он ходит за всеми туда сюда

*Забрал Какаши на улицу*
1...102510261027...1204
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024