logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15078 Lust off 4 Ноября 2021 в 22:36
*Пройдя к резиденции и дойдя до дверей, постучал*

-Могу ли зайти?
0#15079 thewifeofweaknes off 4 Ноября 2021 в 22:43
Внезапный стук в дверь вывел нашу героиню из пребывания в своих ни к чему не приведших думах. Она выпрямила спину, приняв в кресле более формальное положение, и вернула шляпу Каге на свою светлую голову.

- Входите.
0#15080 Lust off 4 Ноября 2021 в 22:45
*Прошел внутрь*

-Здравствуйте, Мизукаге-сама. Мог бы я заселиться в вашей деревне?

*Сказал Муу, зашедший в кабинет и закрывший за собой дверь*

-Я - Муу, обладатель ККТ Джинтон и Элитный Джоунин, собирающийся принять участие в экзамене на саннина.

*Представился, чтоб Каге мог иметь какое-то представление*
0#15081 thewifeofweaknes off 4 Ноября 2021 в 23:00
Миюки обратила свой взор на вошедшего шиноби. Молча выслушав его краткий рассказ о себе и своих возможностях, светловолосая сдержанно улыбнулась, достала из ящика в столе новую бандану с протектором деревни Скрытого Тумана и положила ее рядом с развернутым на столе свитком переписи жителей.

- Здравствуй, Муу. Отметься в переписи и добро пожаловать в Киригакуре но Сато.

Взгляд Оцуцуки помрачнел, а улыбка в этот же миг сошла с ее бледного лица. Было очевидно
что Муу дошел до резиденции один, без сопровождения охраны. Ранее Мизукаге поручила Какаши задание по организации охраны ворот, и ее возмутило то, что оно не было выполнено должным образом, хоть Хатаке и предоставил список дежурств на три дня вперед. Обреченно покачав головой, двойник Миюки вновь обратился к находящемуся в кабинете шиноби:

- И, Муу, пока ты не ушел... Полагаю, на воротах никого не было? Возьмешь миссию по их охране на себя? Пока на три дня, если будет желание остаться на посту еще - сообщи, и я продлю твою миссию. В противном случае пришлю замену. Оплата будет соответствующая.
0#15082 Lust off 4 Ноября 2021 в 23:08
-Да, я ждал 2 дня. Прошу прошение, если нарушил правила.


*Услышав предложение Каге, Муу невольно улыбнулся*

-Вы будто читаете мои мысли. Моим следующем вопросом был "могу ли я чём-то быть полезен" - поэтому рад взять эту миссию на себя

*Сделав небольшую паузу, продолжил*

-Однако если экзамен начнётся мне будет нужна замена.

*Записавшись в перепись, Муу попрощался с Каге и ушёл на пост охраны*
0#15083 Wizard off 6 Ноября 2021 в 21:08
Осознал себя стоящим в резиденции Мизукаге. Новая жизнь. Надо бы познакомиться с миром..

Иду в кабинет Мизукаге. Оказавшись перед дверью, стучу два раза и через секунду, не ожидая ответа с той стороны, вхожу.

- Госпожа, Оцуцуки Миюки, меня зовут Забуза Момочи, я пришел доложить о том, что намереваюсь жить в вашей деревне как ниндзя деревни Скрытой в Тумане.
Изменено: Wizard
(6 Ноября 2021 в 21:13)
0#15084 Wizard off 6 Ноября 2021 в 21:34
Выдержав длинную паузу и не получив ответа, сказал:

- Полагаю, вы не имеете никаких возражений, потому и храните молчание. Я ценю действия выше слов.

Кланяюсь и выхожу из кабинета. Не задерживаясь более в резиденции выхожу на улицы Кири.
Изменено: Wizard
(6 Ноября 2021 в 21:34)
0#15085 thewifeofweaknes off 6 Ноября 2021 в 21:43
После ухода Муу из кабинета в помещении наступила тишина, которая лишь изредка нарушалась скрипом пера. Клон Мизукаге на чистом свитке писал текст официального указа, который, честно признаться, уже давненько пора было издать, да руки юной Оцуцуки все до него не доходили.
В кабинете раздался внезапный стук в дверь. Не отрывая своей руки от бумаги, светловолосая рефлекторно обратила взгляд на отворившуюся входную дверь, откуда показался темноволосый шиноби. Из примечательного в его внешнем виде Оцуцуки отметила бинты, скрывающие нижнюю часть его лица, словно маска.
Миюки вежливо поздоровалась с новоприбывшим в деревню шиноби, как только он полностью представился и изложил цель своего визита.

- Здравствуй, Забуза Момочи, - молвила девушка и, отложив в сторону письменные принадлежности, развернула на столе свиток со списком жителей Киригакуре, - отметься в переписи.

Помимо отметки в переписи населения каждый житель был так же обязан носить с гордостью протектор с символикой селения, скрытого в Тумане. Своей свободной рукой бледнолицая приоткрыла ящик в столе и достала со дна новую бандану.

- Добро пожаловать в Кири.

Клон Миюки сдержанно улыбнулся темноволосому шиноби и положил бандану с протектором деревни на стол, рядом со свитком переписи.
0#15086 Marimo off 7 Ноября 2021 в 21:25
Зашёл в здание и поднялся по лестнице, добравшись наконец до кабинета Мизукаге сдержанно и кратко постучал, тем самым оповещая о прибытии. Выждав пару секунд открыл дверь и прошёл в кабинет окинув спокойным и холодным взглядом клона Миюки.

-Здраствуй, не помешал бурной деятельности?

Кинув взгляд на удобный диван справа от себя, подошёл к нему и сняв шляпу каге с головы присел откинувшись на спинку этого дивана.

-Как проходят дела?
0#15087 thewifeofweaknes off 7 Ноября 2021 в 22:53
Клон Миюки поднял взгляд на дверь, в которую постучал очередной посетитель. К ее большому удивлению, вошедшим оказался никто иной, как Учиха Саске. Увидеть у себя в кабинете главу дружественного селения куноичи никак не ожидала. От удивления рот светловолосой слегка приоткрылся, а ее распахнутый взгляд следил за перемещением Учихи по кабинету. Миюки не смогла вымолвить ни слова, пока Хокаге не занял место на диване.
Когда Оцуцуки пришла в себя, поверив, что перед ней действительно Саске со всей присущей лишь ему особой холодностью и сдержанным спокойствием во внешнем поведении, она тепло улыбнулась и заговорила:

- Здравствуй, Саске. Рада тебя видеть. В нашей стране сейчас проходит экзамен на санина, да и начался набор во внутреннюю организацию. Кажется, это все из новостей.

Миюки на мгновение задумалась, вспоминая, что же еще происходило в деревне за последнее время, и что она могла упустить. В памяти всплыл эпизод встречи с отцом, подробностями которого девушка решила поделиться со своим старым знакомым:

- Вспомнила. Ко мне недавно заходил отец, жаловался, что в Конохе совсем мается от безделия. Хотел отправиться на миссию по поиску Орочимару, думает, что он как-то связан с нашим небезызвестным соклановцем. Еще он беспокоился о твоем состоянии, мол ты в последнее время какой-то не такой... Как дела в Конохе и как сам?

Пока двойник юной Мизукаге рассказывал Учихе о визите отца, он поставил чайник. Чайник за это время уже успел вскипеть. Налив чай в две чашки, бледнолицая встала из-за стола и отнесла одну чашку своему гостю, а после вернулась обратно за рабочее место.
0#15088 Marimo off 7 Ноября 2021 в 23:56
Принял чашку чая и немного отпил оценивая вкус данного напитка, а после чего взгляд снова устремился на клона Миюки.

-Спасибо. В Конохе сейчас абсолютное спокойствие, внутренняя организация работает, лично посещал их с некой проверкой. Что до меня, сейчас я в порядке, разве что после эмоциональной перегрузки, эмоции поугасли, временно или же нет это не столь важно.

Вспомнив о том что докладывал Урашики слегка свёл брови и выражение лица сменилось с безразличного и безэмоционального на более строгое и серьёзное.

-Что до Урашики, да он докладывал мне о визите в твою обитель. Думаешь правильно каге лично отправляться на поиски информации о враге? Я конечно не сомневаюсь в твоих силах и силах твоего отца, но так ты оставишь деревню без должной защиты, у тебя есть опытные шиноби которые могут помочь в поисках твоему отцу, это так небольшое предостережение и совет. Впрочем в этом вопросе ты полностью вольна делать всё что пожелаешь.

Сделал ещё несколько глотков горячего чая и закинул ногу на ногу, а свободную руку положил на спинку дивана, всем своим видом показывая, что комфортно себя ощущает на этом месте и гостеприимство на уровне.

-Экзамен я думаю посмотрю со второго этапа, на трибунах. Интересно на что сейчас способны наши шиноби и куноичи. Мне больше интересно какие планы на совместный отряд Кири и Конохи, а так же сколько человек ты сможешь выделить?

Немного призадумался и в свою очередь ответил на свой же последний вопрос.

-Я могу выделить двоих точно, но после экзамена, ибо они оба его участники. А так же если уж Урашики настолько скучно, то он сможет взять лидерство над этим отрядом, если же ты не против, Миюки.

Саске продолжил попивать чай при этом не отводя проницательного взгяда от клона Миюки.
1...102710281029...1204
[Online: 0 / 120]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024