logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15089 thewifeofweaknes off 8 Ноября 2021 в 22:39
Миюки все с тем же невозмутимым видом выслушала слова Хокаге о нецелоосбразности ее собственного участия в совместной с Урашики миссии по поиску информации об Орочимару и Оцуцуки. Она прислушалась к Саске и приняла его доводы к сведению, но комментировать не стала, ведь это был не основной предмет беседы. Задумчиво потерев правый висок и сделав очередной глоток из чашки, Оцуцуки задумалась над вопросом Учихи о потенциальных участниках отряда. Ответ не заставил себя ждать.

- Я не против, чтобы Урашики возглавил отряд, а что касается моих людей... Могу предоставить двоих шиноби: один сейчас участвует на экзамене, так же, как и твои люди, а второй пока что джоунин, но весьма способный. Думаю, что поднятие его ранга - это вопрос недолгого времени.

Двойник Мизукаге отодвинул пустую чашку в сторону. Сложив ладони упертых в стол рук под подбородком, светловолосая задумчиво наблюдала за Учихой. Ей были интересны мысли своего союзника касательно предмета вопроса, который она решилась озвучить вслух:

- Саске, как думаешь, пока в мире все спокойно и прямой угрозы безопасности деревень не стоит, не спровоцируем ли мы своими поисками эту самую угрозу? Как там говорят... не буди лихо, пока оно тихо?
0#15090 Marimo off 8 Ноября 2021 в 23:13
На самом деле Учиха уже множество раз задавал себе подобный вопрос и увы полноценного ответа на него так и не нашёл.

-Я думал об этом, в любом случае рано или поздно они явятся, но когда и при каких обстоятельствах знать мы не можем, так же и о их планах мы можем лишь догадываться.

Допил чай и поднявшись подошёл к столу Миюки поставил чашку на него, после чего вернулся на диван.

-Именно поэтому я больше сосредотачиваюсь на подготовке и защите деревни, лишь иногда отправляя кого-то из доверенных лиц на разведку. По большей части разведка не даёт плодов, но если мы всё же что-то найдём, то своими же действиями спровоцируем врага и приблизим неизбежное и благо если нам удастся с этим справиться.
0#15091 thewifeofweaknes off 11 Ноября 2021 в 13:07
Клон бледнолицей задумался над словами темноволосого шиноби о подготовке к защите. Над Конохой был установлен барьер, цель которого была предупредить появление на территории селения вражеских источников чакры. У Миюки была договоренность с отцом возвести такой же барьер и над Кири, но в данный момент времени Мизукаге была занята проведением экзамена на санина, в то время, как деревня была уязвима. Этот факт удручал юную Оцуцуки.

- Урашики должен был отправиться в Коноху, чтобы взять образцы твоей чакры и лидера вашей внутренней организации для беспрепятственного прохождения в деревню через барьер, который мы собирались установить и над Кири, по аналогии с Конохой. Но я с ним не виделась после разговора об этом. Не знаешь, он разобрался с этим?
0#15092 Marimo off 11 Ноября 2021 в 21:31
Заметил небольшое изменение в лице Миюки и предположил о неком беспокойстве, решив немного поддержать её поднялся и подошёл ближе.

-Не беспокойся об этом, он приходил за образцами чакры и я думаю, что он скоро объявится для того чтобы помочь в возведении барьера. Ты большая умница, отлично справляешься с этим тяжким грузом ответственности и у тебя хорошо организована охрана, я заметил это когда шёл сюда, скажу больше, ты на данный момент справляешься куда лучше меня, так что не раскисай и продолжай в том же духе, а я в случае чего помогу.

Положил руку на голову Миюки немного растрепав её волосы при этом улыбаясь. После чего отошёл чуть назад и потянулся.

-Впрочем, если ещё что-то хочешь рассказать или спросить, я слушаю, а если же нет, то я вернусь в деревню и прибуду ко второму этапу, а уже после экзамена обсудим, что и как будем делать с совместным отрядом.
0#15093 Despair off 12 Ноября 2021 в 07:22
*Раздался стук по обратную сторону двери*

-Мизукаге самаааааа, я по вашу душ... деньги *)))*


*Стоит. Одной рукой стучит в дверь, оставив на ней метку Хирайшин, а второй держит Конан*
0#15094 Raccoon ❀ off 12 Ноября 2021 в 19:00
В кабинете, практически в середине моментально появилась чёрная точка, практически незаметна обычному глазу. Однако такие шиноби как Саске или Миюки, с легкостью бы почувствовали б ее. Но как бы там не было, спустя секунды эта точка увеличилась разрывая пространство образовывая бред с размером с человека. Со стороны портала тянуло холодом и мраком, но всю прелесть этих чувств прервала чакра Урашики, который вышел с портала и потянулся. Портал же что уже был за спиной парня - исчез. Оцуцуки уверенно встал на пол и осмотрелся по сторонам, двигая лишь глазами.

- Приветствую всех.

Остановив свой взгляд на Миюки, Урашики мило улыбнулся.

- Извини за столь длительное отсутствие, я наблюдал за экзаменом и боями что сейчас идут. Во всяком случае, мы уже можем приступать к возведения барьера. Если ты готова.

После перевёл взгляд на Хокаге.

- Не думал что тебе перестанет быть лень что либо делать так скоро.

Снова мило улыбнувшись, сместился в сторону и облокотился об подоконник.
0#15095 Despair off 12 Ноября 2021 в 19:18
-И тебе привет, инопланетянин

*Глянул на Урашики
Затем посмотрел на Каге*

-Мне сказали вам доложить о службе на воротах. После я хотел бы сходить в страну Луны, если вы не против
0#15096 Raccoon ❀ off 12 Ноября 2021 в 19:32
- Для меня ты тоже инопланетянин. Так что, считай что это мнение взаимное.
0#15097 Despair off 13 Ноября 2021 в 05:18
М: наверно он своим бьякуганом увидел мой двухметровый ...

-Сочту за честь *справедливо*

А ты теперь подселился тут? Как не появлюсь в резиденции - ты уже тут как тут *)))*
0#15098 Raccoon ❀ off 13 Ноября 2021 в 07:08
Учмехнулся.
- Я просто быстрее тебя сюда прихожу. Ты очень медленный, Басков.
0#15099 thewifeofweaknes off 13 Ноября 2021 в 11:28
В ответ на поддержку со стороны Саске бледнолицая улыбнулась, выражая свою благодарность без слов. В этот момент в кабинете появился Минато, а следом за ним - Урашики. Оцуцуки отметила в свитке выполнение Намикадзе миссии ранга С по охране ворот и положила на стол оплату за нее в виде небольшой пачки купюр.

- Добрый день. Минато, возьми вознаграждение за задание - ты хорошо потрудился. Если понадобишься, я тебя вызову, а пока отдохни после дежурства.

Двойник Мизукаге перевел взгляд на отца, появление которого не заставило себя ждать. Урашики напомнил об установке барьера над Кири, но пока в деревне находился Хокаге, имело смысл обсудить предмет того, что касалось их троих.
Миюки бросила многозначительный взгляд на все еще присутствующего в кабинете Минато. Как только входная дверь закрылась за его спиной, светловолосая куноичи заговорила:

- Отец, рада тебя видеть. Мы поговорили с Саске о твоей идее создать общий отряд разведки, и пришли к выводу, что нет лучшей кандидатуры на место его лидера, чем ты сам. Что скажешь, отец? Тебе интересно возглавить этот отряд? - спросила Миюки, вопросительно смотря на старшего Оцуцуки в ожидании ответа на свой вопрос.
1...102810291030...1204
[Online: 0 / 131]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024