logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15144 thewifeofweaknes off 7 Дек 2021 в 09:19
Двойник Мизукаге поднял взгляд от бумаг на присутствующих и доброжелательно улыбнулся.

- Конечно, раз вы все в сборе. Будьте осторожны, и пусть удача вас не покидает.

Оцуцуки подняла свою правую руку в знак прощания и вернулась к заполнению бумаг.
0#15145 Code off 7 Дек 2021 в 10:35
*подойдя ближе к столу каге посмотрел на двойника и подошел к нему сзади кресла, делая вид что заглядывает в документы а на самом деле оставляя свою "царапину" на кресле, после чего отходя снова в сторонку и пряча руки в карманы плаща*
0#15146 Kaname off 7 Дек 2021 в 11:14
Проследил за каждым движением участников группы заострив внимание на парнишку из Кири, которым был Кодо. После чего встал и посмотрел на Урашики.

-Думаю можно выдвигаться, мне нужно будет знать точные цели и места наших так сказать задач, а ещё способности каждого из членов отряда в основном плане, тогда с твоего позволения, Урашики, я составлю план действий.
0#15147 Raccoon ❀ off 7 Дек 2021 в 11:15
- Займёшься этим уже в убежище.

Открыл портал и вошёл первым.

- Идём.

Как только все прошли: портал закрылся.
0#15148 Kaname off 7 Дек 2021 в 11:18
Прошёл в портал.
0#15149 Assassin off 7 Дек 2021 в 11:36
Прошёл в портал
0#15150 Lust off 7 Дек 2021 в 12:05
*Ну так как Обито прошёл, выходит и я тоже*
#15151 Паудер off 7 Дек 2021 в 15:35
У девушки явно было много времени, даже слишком. Путеводная звездочка указывала в неизвестные дали, а путь был весьма тернистым. Еще совсем недавно, в ее черноволосую головушку стукнула весьма задорная мысль, посетить те места где еще не ступала ее нога.

- Можно войти?

Скромно переминая с ноги на ногу, брюнетка стояла перед закрытыми дверьми данного кабинета. Для нее было уже странным то, что та ощущала волнение. Раньше девчушке еще не доводилось разговаривать с людьми высших чинов, как же ей быть по итогу та? Что именно стоит говорить? А она прилично вообще одета? А что о ней подумают? В голове Венди, крутились разного рода мысли и поток сей останавливаться на одном, просто не желал. Тонкая рука небрежно поправила свою одежду, и еще раз стукнула гладкую поверхность двери. Минуты шли на секунды, а нетерпеливая натура так и не дождалась ответа, вошла.

- Простите...

Скромно бросила брюнетка, и уже более уверенным шагом прошла вовнутрь кабинета. Лишь только мельком осмотрев присутствующих, да и саму обстановку.

- Приветики, меня зовут Венди, и я бы хотела у Вас тут найти приют. Насколько это будет проблемой?

От неуверенности девушки, уже ничего и не осталось. Она задорно улыбалась, с некой хитрицой в зеленых глазах, поглядывала на незнакомку. Что-то задумала? Кто ж поймет, черноволосого дьяволенка?
0#15152 thewifeofweaknes off 7 Дек 2021 в 16:16
Двойник юной Мизукаге, что с момента ухода единственных посетителей резиденции был занят не самой увлекательной бумажной работой, услышал неуверенный стук в дверь. Оцуцуки рефлекторно подняла голову к источнику звука, который внезапно отвлек ее от заполнения бумаг.
После очередного стука входная дверь отворилась с характерным скрипом, и в кабинет вошла незнакомая куноичи. Миюки молча дождалась, пока Венди представится и озвучит цель своего визита, в это время незаметно изучая ее внешний вид взглядом белых и таких же холодных, словно первый выпавший снег, глаз.

" Выглядит юной, примерно моего возраста, и, должно быть, еще генин... "

После слов темноволосой куноичи образовалась короткая пауза, которая была прервана одобрительной речью клона Миюки:

- Я рада приветствовать тебя, Венди. Мое имя - Оцуцуки Миюки. Добро пожаловать в Киригакуре но Сато. Для начала отметься в переписи и возьми бандану, - удостоив новоиспеченного жителя селения своей сдержанной улыбкой, Миюки достала из ящика в столе новую бандану с протектором Кири и положила ее поверх развернутого на столе свитка переписи населения деревни, после чего вновь обратилась к Венди, - первое время можешь пожить в гостинице, пока не накопишь средства на покупку собственного дома. В деревне есть общежитие, но оно пока не восстановлено после боевых действий, которым Кири подверглась в годы своего застоя.

Оцуцуки взяла ручку и написала координаты местной гостиницы, что располагалась всего в паре кварталов от резиденции главы селения, на небольшом бумажном стикере.

- Здесь кратко описан путь до твоего временного дома, - Миюки отложила ручку и протянула листочек юной куноичи.
Изменено: thewifeofweaknes
(7 Дек 2021 в 16:17)
#15153 Паудер off 7 Дек 2021 в 16:54
Эта встреча ознаменовала новый отрывок в ее жизни. К лучшему то, или худшему, кто знает. Во всяком случае, Венди рассматривала это и с познавательной стороны, и с личной. Ей были интересны новые ощущения, и уж тем более знакомые. Знание это сила, а связи, это еще большая сила и возможность.

"Бандана? И куда мне ее девать?"

Не спешным шагом, подойдя уже ближе к столу каге, девушка сначала поглядела в свиток, а потом уже искоса и на бандану. Ей мало было известно про местные правила, так, поверхностно. Символика на металлической пластине, наверное обозначало саму деревню. До такой мысли она дошла моментально, ведь уже видела подобные, только с иными картинками. Минутное молчание, и слегка затуманенный взгляд, заставлял брюнетку примерить на себя неприятную роль. На ее личике быстро появилась беззаботная улыбка, простодушной девицы.

- Хорошо, хорошо! Все будет сделано в лучшем виде.

Наклонившись ближе к свитку, девушка вывела немного кривоватые символы, что обозначали ее имя. Вспомнив что по чем, она добавила немногое, но сравнивая с другими, поняла что и этого хватит. Невинно хлопая глазками, та с небольшим непониманием смотрела на записку врученную ей. Аккуратные пальчики музыканта, забрали как повязку, так и листочек.

- О как, хмм, понимаю. Однако, госпожа, а где можно подработать?
0#15154 thewifeofweaknes off 7 Дек 2021 в 18:22
Клон Мизукаге задумался над вопросом собеседницы о возможностях заработка. Венди была еще генином, поэтому часть заданий с высокой оплатой ей была попросту недоступна из-за несоответствия требуемого ранга ее текущему уровню.
Светловолосая задумчиво потерла висок с правой стороны, вместе с этим раскрыв перед собой папку с открытыми в деревне миссиями. Переворачивая страницы одну за другой, ей все же удалось найти подходящие для Венди миссии.

- Основной заработок жителей деревни - это оплата за занимаемые должности и выполненные миссии. Должность я тебе предложить не могу, так как твой ранг еще слишком низок, но есть пара миссий ранга D и С.

Миюки развернула папку в сторону Венди, привлекая ее внимание к страницам с описанием доступных для выполнения на ранге генин миссий. Первой была миссия по уборке в госпитале, второй - по отстройке разрушенного супермаркета.

- Я бы посоветовала начать со второй миссии ранга С: она более важная, что гарантирует высокую оплату за ее успешное выполнение. Можешь приступать в удобное для тебя время, как закончишь, возвращайся сюда с отчетом за оплатой.

Хоть в кресле Мизукаге сидел не оригинал Миюки, а ее идентичный клон, все же и ему не было чуждо состояние усталости. Сняв широкополую шляпу со своей головы и повесив ее за спину, Оцуцуки обхватила ладонями затекшую от сидячей работы шею и попыталась ее размять.

(выполнять миссию нужно в соответствующей теме (супермаркет), минимум 15 постов по 300 символов)
Изменено: thewifeofweaknes
(7 Дек 2021 в 18:25)
1...103310341035...1204
[Online: 0 / 168]
[Зарегистр: 9429]

Создатель Madara 2009-2024