logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#16243 Снеговичок off 1 Ноября 2022 в 12:09
- Спасибо, Миюки, - ответил Шикамару старейшине. - Нет, спасибо, больше вопросов нету. Я тогда, пожалуй, пойду. До свидания! - ответил он.
*Шикамару вышел из резиденции.*
0#16244 Drago93 off 1 Ноября 2022 в 14:16
-привет
*посмотрел на женщину в маске*
-Я Учиха Саске, позволил здесь немного похозяйничать

*указал на то что занял место зама*

-блондин спит как всегда, а я пришел зеселится
0#16245 Drago93 off 1 Ноября 2022 в 15:23
*ну что же видимо я и щас прожду ответа долгое время*

*все так же находясь в кресле немного откинул голову призадумавшись о чем то*
0#16246 Assassin off 1 Ноября 2022 в 16:18
прилетел Ястреб с посланием из Конохи
0#16247 Drago93 off 1 Ноября 2022 в 16:23
*заметив птицу Учиха немного повернул голову в сторону ее места приземления*

/скорее всего чье то послание принес/

*вернувшись в исходное положение продолжил о чем то размышлять*
0#16248 thewifeofweaknes off 1 Ноября 2022 в 16:39
Миюки попрощалась с ушедшими и перевела взгляд на единственного оставшегося в кабинете незнакомца. Когда тот представился, Оцуцуки по старой памяти достала из ящика в столе бандану с протектором Кири и положила рядом с развернутым на столе свитком переписи населения.

- Учиха Саске, значит ... Добро пожаловать в деревню. Отметься в переписи и можешь обустраиваться. На соседней улице есть общежитие для наших жителей. Комендант тебе выдаст ключи и предоставит свободную комнату. А пока можешь быть ...

Не успела договорить бледнолицая, как в открытое окно кабинета влетел ястреб. Когда пернатый опустился на стол, Оцуцуки сняла прикрепленный к нему свиток от Хокаге, о чем свидетельствовала именная печать. Ознакомившись с содержимым, светловолосая куноичи вновь обратилась к Учихе:

- Раз ты теперь житель Киригакуре, то отправишься на свою первую миссию. Тебе нужно будет сопроводить команду генинов из страны Огня к нам в деревню. Выдвигайся завтра, а сегодня хорошо отдохни.

Миюки аккуратно погладила ястреба по его оперению. Поставив отметку в свитке о получении, она прикрепила свиток обратно на птицу и выпустила ее в окно.

(миссия ранга B - суммарно написать не менее 15 постов минимум по 200 символов)
Изменено: thewifeofweaknes
(1 Ноября 2022 в 16:40)
0#16249 Raccoon ❀ off 1 Ноября 2022 в 21:24
В кабинете Мизукаге открылся портал. Портал в прямом смысле этого выражения - разорвал пространство и время образовывая дыру. Кроме как мраком и холодом, от туда не чем не веяло. Буквально спустя секунды в портале образовался силуэт, который подчеркивался белыми глазами. Ещё секунда и с портал выбрался Урашики с легкостью коснувшись подошвой своей обуви пола, как портал тут же закрылся, будто бы его и не было.
- Приветствую тебя, дочь. Давно не виделись, правда?
Слегка развёл руками и закинул руки в карманы белого кимано, который тот вечно носил.
- Буду очень рад, если у тебя найдётся несколько минут для меня.
Медленно направился по кабинету и остановившись около тумбочки с тарелочкой печенья, взял одно и надкусил смотря на Миюки.
0#16250 Drago93 off 2 Ноября 2022 в 03:13
*забрав бандану и отметившись в переписи населения, меделым шагом направился в сторону

-спасибо, я пожалуй сразу отправлюсь в Коноху

*покинул резиденцию*
0#16251 thewifeofweaknes off 2 Ноября 2022 в 16:16
Заметив искажение в пространстве вокруг, Оцуцуки уже догадывалась, кого могла привести нелегкая - из двух ее знакомых владельцев простанственно-временных доджутсу один предпочел бы скрыть свою личность и придти ногами, а второй - ...

- ... отец.

Коротко молвила Миюки, когда старший Оцуцуки закрыл портал позади себя. Хоть юное лицо куноичи не выражало ничего, кроме отчужденного спокойствия, она была удивлена внезапному визиту. С последней ее встречи с Урашики прошел не один месяц, и долгое время о нем не было никаких вестей. И вот он явил себя - живой и невредимый. Губы девушки тронула сдержанная улыбка.

- И вправду давно. Но, как видишь, здесь мало что изменилось.

Прежде чем продолжить разговор, бледнолицая подошла к рабочему месту спящего клона Узумаки и попыталась его разбудить. Когда желтоволосый пришел в себя, Миюки сообщила ему о своем возвращении на пост главы селения и уничтожила того образовавшейся в руке алой удочкой, чтобы знания двойника передались оригиналу. До того, как тот исчез, Миюки подхватила широкополую шляпу Каге и водрузила ее на свою светлую голову.

- Все вернулось на круги своя, - куноичи обратилась к отцу, переведя на него свой воодушевленный взгляд, - ты очень вовремя - до этого нам могли бы помешать.

Вены на висках Миюки вздулись в момент активации бьякугана. Она бегло осмотрелась и, не найдя в округе ни одного источника чакры, деактивировала доджутсу и вновь заговорила:

- Бывший Хокаге (спасибо, что меняют персов по кд) рассказал мне о твоей причине ухода из Конохи. Не думала, что после этого ты появишься даже здесь. Но ты - мой отец, и я в любом случае рада тебя видеть, - наконец девушка села в кресло за рабочим столом. Сложив пальцы рук в замочек и уперевшись в них подбородком, Миюки пристально посмотрела на Оцуцуки, - о чем ты хотел поговорить?
Изменено: thewifeofweaknes
(2 Ноября 2022 в 16:18)
0#16252 Raccoon ❀ off 2 Ноября 2022 в 20:30
Доедая печенье, которое удалось найти в вазе среди конфет, ибо те что были до этого - Урашики успел съесть пока Миюки говорила и делала свои манипуляции с клонам бывшего Мизукаге. Который, кстати, был поверхностно известен для Урашики. Сонно зевнув, парень прошёлся по кабинету и уселся в кресло, закинув одну руку на край дивана, а вторую положил себе на ногу и удобно разместившись, Оцуцуки продолжил то, зачем пришёл.

- Что касается моего ухода, то..

Сделав лёгкую паузу, окончательно уничтожив печенье - подметил.

- Печенье кстати вкусное. Так вот, то это касается только меня и Саске. Убийство Обито было запланировано, просто тот мелкий Учиха стал причиной этого боя, так меньше вопросов.

Не усидевши в диване, Урашики поднялся на ноги и направился к окну через которое была видна практически вся деревня, все-таки окно со здания Мизукаге. Слегка при открыв его, уставился в сторону ночной деревни продолжив говорить.

- Если тебя интересует то, где я был и что делал, я тебе отвечу.

Развернулся и перевёл взгляд на дочь, при этом облокотился на подоконник и сложил руки на груди.

- Я был на нашей планете, были некоторые дела. Однако Оцуцуки не изменены и если ты возможно исключение с этого правила то - я нет:

Слегка задумался и подобрав слова, добавил.

- Я прибыл сюда, дабы увидеть тебя, но кроме этого, у меня есть пару вопросов, на которые ты можешь знать ответ. Как уже известно, Обито был убит мной, но перед тем как я задам главный вопрос..

Сделал снова паузу, закинув руки в карманы кимано, при это внимательно смотря на Оцуцуки меньшую.

- Каков процент вероятности того, что в клане Учиха могут быть два брата близнеца без единого различия?
0#16253 Code off 3 Ноября 2022 в 08:10
*пройдя улицы деревни от ворот, Кодо подошел к зданию резиденции мизукаге и начал подниматься на самый верхний этаж по лестнице задумавшись о своем как в какой то моменту по телу прошла знакомая дрожь из за знакомый ауры которая пронизывала кабинет где находился каге. Ускорив свой шаг Кодо поднялся до кабинете и слабо постучав в дверь вошел в помещение обнаружив перед собой двух шиноби один из которых был прекрасен известен юноше, а другой был мало знаком но все равно обладал характерными чертами и аурой*

-Оцуцуки...

*пробурчав под нос юношу подошел к Миюки и улыбаясь ей слегка приобнял её за талию потрепав совсем слабо и нежно за щечки. Хоть Кодо и был ниже её рангом и способностями но по росту уже давно успел догнать и стать выше её*

-как дела сестрица?
1...113211331134...1204
[Online: 1 / 84]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024