logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#16256 Raccoon ❀ off 4 Ноября 2022 в 11:26
Перевёл взгляд на двери, во время стука, так как был увлечён разговором с дочерью, даже не обратил внимание на паренька который пожаловал в кабинет. Молча провёл того взглядом когда тот зашёл в кабинет, быстро пробежавшись по нему взглядом.

М:/Интересная внешность../

Пробежавшись взглядом, снова перевёл взгляд на Миюки, наблюдая за тем, как ее щеки трепает мало ему известный парень.
0#16258 thewifeofweaknes off 8 Ноября 2022 в 09:55
Бледнолицая внимательно выслушала речь отца, не сводя с него сосредоточенного взгляда глаз цвета лаванды. Она не стала акцентироваться на рассказе о причинах убийства Обито, ведь то было делом давно минувших дней, произошедшим до череды смен власти в Конохе. Но следующий вопрос старшего Оцуцуки застал светловолосую врасплох.

- Близнецы? Учихи, конечно, похожи между собой, но близнецы среди представителей их клана мне не встречались, - задумчиво молвила Миюки, как паззл в ее голове окончательно сложился, что вызвало неприкрытое удивление на бледном лице - хочешь сказать, что у убитого Обито мог быть брат-близнец? Но... без единого различия? Даже нас с Усаги отличить друг от друга не составит труда.

Разговор был прерван раздавшимся стуком в дверь. Миюки кивнула Урашики в знак того, что они продолжат диалог позже, и перевела взгляд на отворившуюся дверь, откуда показался небезизвестный...

- ... Кодо? - единственное, что успела сказать Миюки перед тем, как угодить в объятия рыжеволосого, чему она не стала противиться - давно не виделись. А ты... заметно подрос.

Оцуцуки тепло улыбнулась своему давнему знакомому и потрепала того по его рыжей шевелюре. Вспомнив, что так и не закончила начатое, куноичи дотянулась свободной рукой до указа о своем назначении на пост Каге и поставила в нем подпись.

- Надеюсь, никто не будет против.

Оцуцуки создала двойника. Клон девушки свернул приказ и отправился к доске объявлений, чтобы уведомить жителей деревни о назначении нового главы, а оригинал обратилась к Кодо:

- Что тебя привело сюда?
0#16259 Code off 8 Ноября 2022 в 10:36
-ну все же не столь сильно но на пару сантиметров вытянулся и уже хорошо

*Кодо улыбнувшись Миюки также повернулся в сторону другого шиноби и обратился к нему*

-извините что помешал вам и не представился, меня зовут Кодо

*находя в очертании Урашики и Миюки много общего на секунду задумался о их связи. После прекратив витать в своих мыслях после обращения к себе, юноша снова начал говорить*

-не знаю...я слишком долго просидел дома и мне стало скучно, после я посетил ворота деревни но там все в порядке и ничего особенного не было, ознакомился с журналом посещений и решил прийти сюда чтобы найти себе какое нибудь занятие и быть полезным
0#16260 Raccoon ❀ off 8 Ноября 2022 в 10:50
- Приветствую Кодо, меня зовут Урашики, будем знакомы.
Слегка качнулся и двинулся по кабинету, рассматривая разные предметы, при этом касаясь их, якобы интересуясь. После слов Кодо, Оцуцуки остановился около стола, и взял некий кубик, который красовался ранее на столе Мизукаге.

- Вот и я об этом же.

Глянул на Кодо, а после снова на Миюки, положив кубик обратно на стол. Уселся в кресло, потянувшись и закинув руки за голову.

- Я подожду пока ты разберёшься с твоим другом, а после продолжу.

Крутит между пальцев пару алых шариков, созданные из чакры Шинджу..
0#16261 Drago93 off 8 Ноября 2022 в 11:35
/поднявшись по ступеням, Саске медленным шагом направлялся к кабинету/

-надо отчитаться, а то я пару дней в деревне ужу

/постучавшись Саске зашел в кабинет/

/какая же оживлённая тут компания/

-всех приветствую
0#16262 Drago93 off 8 Ноября 2022 в 16:03
/дабы не мешать, оставил записку для Миюки о выполнении миссии и ушел/
0#16263 thewifeofweaknes off 9 Ноября 2022 в 08:11
- Занятие, говоришь, - задумчиво протянула Миюки, обратившись к Кодо, - в нашу деревню прибыли генины из Конохи на обучение. И я бы хотела, чтобы ты стал их сенсеем, как опытный шиноби Киригакуре.

Взяв со стола записку, что оставил нетерпеливый Учиха на столе, она ознакомилась с ее содержимым.

" Наверное, он расстроится, когда узнает, что записка не освобождает от необходимости сдачи отчета. "

Миюки перевела взгляд на часы, что висели над входом в кабинет. Время близилось к обеду и, должно быть, гости деревни уже должны были приступить к тренировке.

- Думаю, ребята сейчас тренируются вместе с Саске на тренировочном полигоне. Найди их и сообщи, что я назначила тебя новым сенсеем. Через неделю я перехвачу их у тебя, Кодо. И, да... У нас в деревне тоже есть генин - Гурен. Было бы неплохо, если бы она смогла вместе с шиноби из Конохи пройти обучение в твоей команде.

Оцуцуки вписала имя Кодо в список сенсеев Кири и в журнале выдачи миссий Кири отметила ему выданную миссию ранга B.
0#16264 Code off 9 Ноября 2022 в 08:54
*заметив необычные сферы чакры от которых исходила мощная и знакомая чакра белая печать кармы на руке Кодо невольно отреагировала на неё. Отойдя от своих мыслей вновь юноша посмотрел на Саске который зашел и ушел в кабинет, а после и на Миюки*

-мне и тренировку? никогда не пробовал кого то обучить я думаю сам мало чего знаю для этого, но в любом случае попробовать стоит

*снова широко улыбнувшись и помахав всем рукой парень прыгнул в "царапину" и переместился в свой дом в надежде на то, что Гурен которая там находилась еще не успела оттуда уйти*
0#16265 Raccoon ❀ off 9 Ноября 2022 в 15:57
Печати что разошлись по телу Кодо, не остались не замеченными Урашики, однако тот не придумал этому виду и просто растворил шары между пальцев, посмотрев на парня стоящего перед ним который общался с его дочкой. Когда все покинули кабинет, Урашики потянулся смотря на Миюки.

- Так вот о чем я. Вероятность таких совпадений практически равен нулю, а значит я могу смело предположить что этот тот же Обито что был ранее. Поэтому.. у меня вопрос.

Поднялся с кресла и подойдя к окну, уставился на главную улицу деревни, которая уже была освещена яркими фонарями.

- Почему он жив, если я его убил, и его мертвое тело валялось в моем измерение до лучших времён. Есть ли шиноби, который в нынешнем времени может владеть такой техникой?

Развернулся к дочурке.

- Я слышал о техниках таких как Изанаги, но, это была не она, я бы понял. Но как бы там не было, есть ли догадки как он это сделал? Мне кажется, скрывается что-то большое, но мы этого не видим.

Сложил руки на груди.
0#16266 Power off 18 Ноября 2022 в 15:37
Сколько прошло времени с того момента, как Сакура в последний раз пересекала порог этого кабинета? Довольно много. Харуно будто потеряла смысл жизни.. будто потеряла себя. Каждый день проходил слишком быстро и при этом однотипно. Сакура просыпалась, занималась своими будними делами, а потом снова засыпала. И в один из таких дней, выйдя на улицу, где всегда был туман, розоволосая заметила объявление. Наруто Узумаки покинул пост Мизукаге, а место главы заняла Оцуцуки. Миюки... Оцуцуки Миюки..
Сердце пропустило удар. Зелёные глаза раскрылись от удивления. Давно ли она видела её? Да.. слишком давно. Сакура даже не знала, что с ней и как она поживает. Прискорбно, конечно, но найти Оцуцуки было трудно. Харуно всегда лишь ждала, пока найдут её. Каждый раз, когда открывался портал и из него выходила беловолосая куноичи с белоснежными глазами, Сакура была самой счастливой девушкой на свете. Ведь этот портал вёл её к любимому человеку, но так же и отдалял её от него. Печально, не так ли? Да, слишком печально.
Харуно стояла пару минут, стеклянными глазами глядя на столь знакомое и любимое имя. Секунда, вторая.. и розоволосая просто срывается с места, беря путь в сторону резиденции. Она хочет увидеть её. Да, может все и кончено. Может они уже не пара. Может у них уже нет ничего общего, кроме воспоминаний.. счастливых воспоминаний. Первый поцелуй, предложение.. множество ярких моментов. Взлёты, падения... с каждым шагом Сакура снова будто проживала все эти моменты. И бег её от этого ускорялся. И вот, она уже стоит у входа в резиденцию. Зелёные глаза поднимаются вверх, ища там окна кабинета. Там ли она? Скорее всего. Она всегда была там. Ноги повели её дальше, поднимая по ступенькам вверх к кабинету.
Все та же дверь с надписью, все та же дверная ручка. Ничего не изменилось. Затаив дыхание, Харуно стояла перед дверью, не зная, что делать дальше. Так и застыла, как статуя. Что сказать? Что сделать? Как поступить?

М: "Попрошу миссию.. да, я ведь давно не ходила на миссии.. да и деньги нужны уже." - все, что пришло на ум.

Если подумать, то логично, что шиноби пришёл за миссией. А учитывая то, что Харуно ещё и ирьенин, то может и в госпитале помочь. Хотя, это все было предлогом, чтобы увидеть её..
Её белоснежные волосы, шляпа Мизукаге.. плащ.. и глаза.. да, те самые глаза, вгляд которых был холоден, словно лёд, но самым нежным, когда смотрел на неё...
Этот взгляд предназначался лишь для нее.. но это было тогда. А сейчас все могло измениться..

М: "Давай.. случись.. " - злилась на себя Харуно, не в силах поднять руку и произвести стук...
0#16267 thewifeofweaknes off 20 Ноября 2022 в 12:00
- У тебя все получится, Кодо. Я уверена, что лучше сенсея для генинов в Кири не найти.

Оцуцуки улыбнулась своему давнему знакомому на прощание до того, как он покинул кабинет и дверь за его спиной закрылась. В тот же миг улыбка пропала с бледного лица, а задумчивый взгляд вновь обратился к лицу отца. В кабинете остались лишь они вдвоем, и Миюки была готова вернуться к теме обсуждения.
Она молча проводила взглядом прошедшего к окну старшего Оцуцуки. Его предположение, что похожий как две капли воды на убитого ранее Учиху и есть этот самый Учиха казалось странным, но иного объяснения произошедшему не находилось.

- Если допустить, что это действительно он и есть, - начала Миюки в ответ на обращенные к ней вопросы, - и выглядит так же, как до своей смерти, а его разум и тело не контролируется кем-то извне... Это значит, что он большее, чем сосуд, а был... воскрешен? Но кем? И для чего? Я ничего не знаю о владельцах подобных джутсу.

Тонкие пальцы Миюки устало потерли висок с правой стороны, а ее белокурая голова бесконтрольно качнулась в сторону в неосознанном отрицании услышанного - поверить в подобное было сложно. Если предположение Урашики было верным, то напрашивался еще один вопрос:

- Если за этим и стоит кто-то, то, должно быть, он обладает колоссальной силой, превосходящей нашу. И использование подобного джутсу повлекло бы выбросы огромного количества чакры, которое не могло бы остаться незамеченным, но ничего необычного я не наблюдала. Если есть сила, что вернула Обито к жизни, как думаешь, его ли одного?

Из коридора послышалось глухое эхо приближающихся шагов. Миюки прислушалась к доносящемуся звуку, как по мере приближения к кабинету он стих, и идущий остановился. Ожидаемого стука в дверь не последовало. Разговор между двумя Оцуцуки был не для лишних ушей, и юная Мизукаге не могла допустить его подслушивания третьими лицами.
Юная Оцуцуки чувствовала чакру, и она показалась ей знакомой. Решив не прибегать к использованию доджутсу, Миюки молча поднялась из-за стола и создала своего двойника, который занял рабочее место, а сама куноичи подошла к двери и легко толкнула ее ладонью. Дверь с характерным скрипом петель отворилась, представляя юной Мизукаге знакомый силуэт.

" С-с-сакура?.. "

Имя розоволосого ирьенина пронеслось в голове Миюки, но с ее уст не сорвалось ни слова. Последняя их встреча прошла в стенах резиденции, и здесь же они увиделись вновь. Бледное лицо Оцуцуки веяло, как и всегда, холодной сдержанностью и отрешенностью, хоть куноичи и была удивлена столь неожиданному визиту своей бывшей жены. Вопрошающий взгляд Миюки задержался на зеленых глазах напротив.
1...113311341135...1204
[Online: 0 / 136]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024