logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara on 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#16268 Raccoon ❀ off 20 Ноября 2022 в 15:35
- К сожалению я не знаю ответов на эти вопросы. Но очень хочу получить. Я надеялся их найти тут однако, прийдется действовать как обычно.

Урашики вздохнул и положил ладони на край подоконника внимательно высматривая улицы через окно.

- Сомневаюсь что существуют люди, или не совсем люди сильнее нас. Хотя, кто знает, мы ведь всего-лишь расходы в этом мире, и пусть даже через столетия - прийдут новые.

Устало потянулся и развернулся к Миюки, подойдя ближе, при обнял дочурку и мило улыбнулся, отпустив ее.

- Мне пора. До скорых встреч, если нужна будет помощь - я уверен ты знаешь как меня найти. Хотя возможно, я и сам тебя найду в таком случае.

Сонно зевнув, открыл портал с боку от себя и направился к нему.

- Береги себя и пусть пока что этот разговор останется между нами. Люблю тебя, не скучай.

Махнув рукой, на прощание не оборачиваясь, пропал в портале, сам портал следом закрылся. Все это произошло до того, как Миюки направилась к двери.
0#16269 Power off 21 Ноября 2022 в 14:19
Тонкие пальцы вновь потянулись к ручке двери, но не успели до неё дотронуться, как послышался скрип. Харуно лишь удивлённо раскрыла глаза, уставившись вперёд. Неловкое молчание длилось секунд 30. Не в силах что либо сказать, Сакура лишь смотрела на столь родное и любимое лицо. Любимое? Да, несомненно. Эти благородные черты лица, белоснежные глаза, взгляд которых спрашивал "что ты тут делаешь?".. и правда, а что она тут делала? Прибежала на всех порах, чтобы увидеть её?

-З..здравствуй.. - первое, что смогла выговорить розоволосая.

По привычке Харуно почесала затылок. Она часто так делала в неловкие моменты, когда не знала что сказать. Робкая улыбка появилась на ее лице.

-Я рада видеть тебя. Хотела бы снова поздравить тебя назначением.. и.. - чуть склонов голову в бок, Харуно заглянула в кабинет.

За столом сидел клон девушки. Или же перед ней клон, а настоящая она там? Сложно.. Миюки куда-то собиралась? Но, почему она не воспользовалась своей техникой перемещения?

М: "Она же сенсор.." - недовольно буркнул внутренний голос девушки.

Снова посмотрев на девушку, Харуно все же набралась смелости и продолжила:

- Если ты не спешишь никуда, то могла бы ты поужинать со мной. Да, последняя наша встреча была не из лучших.. - Сакура запнулась и отвела взгляд в сторону, - давай поедим, тебе точно нужен отдых. Я, как ирьенин, вижу, что ты устала.. и, зная тебя, ты поставила дела деревни превыше своего, например, обеда..

Голос девушки был тих. Она так и не осмелилась посмотреть в глаза своей бывшей жены, боясь встретиться с леденящим душу равнодушием и холодом.

М: "Я скучала.." - промелькнула мысль в розоволосой макушке. Однако это Харуно решила не озвучивать...

Затаив дыхание и, почувствовав, как замерло сердце, Сакура ждала ответа. Ей так нужно было слышать голос.. она хотела его услышать..
0#16270 thewifeofweaknes off 22 Ноября 2022 в 15:20
Спустя 30 секунд давящего молчания первой заговорила Сакура, и Миюки отвела взгляд в сторону. Только слепец мог не заметить, какими глазами смотрела на Оцуцуки ирьенин. Но светловолосая куноичи оставалась неприступной, словно отгороженная от всего внешнего мира невидимой стеной, а взгляд лавандовых глаз казался отрешенным.

- Здравствуй, Сакура, - вежливо поздоровалась девушка в ответ.

В прозвучавшем в голосе Оцуцуки спокойствии не было места фальши. Прошло столько дней с их последней встречи с Харуно, что стерли былую обиду и недопонимание. В памяти не осталось ни боли от разочарования, ни горьких сожалений об упущенных возможностях. Время все расставило на свои места, оставив в глубине души Оцуцуки лишь призрачные воспоминания о событиях минувших дней. От них веяло теплом и ностальгией по ушедшей беззаботности, ведь именно Сакура была той, с кем юная Мизукаге провела пору своей юности и становления. И именно она застала отрешение Миюки от непринужденной мирской жизни.
Краем глаза светловолосая заметила улыбку на устах ирьенина. Это заставило вернуть ее взгляд к милому лицу, а от услышанного бледные щеки тут же поддались едва заметному румянцу.

" Она все такая же, какой я ее помню... Лучезарная, прямолинейная и... Снова беззаботная... Как в те дни, когда мы только познакомились. "

В памяти Миюки невольно начали всплывать старые воспоминания. Все это время они были будто заблокированы где-то внутри, совсем утратившие цвет и форму. Сейчас же эти картинки, словно снимки с фотопленки, проявлялись, а вместе с ними и запечатленные счастливые лица наших героинь.
На этот раз Миюки не сводила взгляда с глаз цвета изумруда.

- Я тоже рада тебя видеть, Сакура. От тебя давно не было никаких вестей, но я бы первой узнала, случись что с тобой.

Миюки решила не выдавать в лоб, что именно значили ее слова. Важно было лишь одно: что бы ни происходило в прошлом между этими двумя, Миюки всегда бы пришла своей бывшей возлюбленной на помощь. Ставшие родными однажды остаются таковыми навек, ведь так?
На предложение поужинать вместе Миюки молча кивнула и прошла к вешалке за своим плащом. Вместо того, чтоб надеть его на себя, она не удосужившись спросить разрешения накинула его на плечи Сакуры.

- На улице сыро, - коротко объяснила Миюки, пресекая возможность возражений со стороны ирьенина, - выбор места оставляю за тобой.

Светловолосая шагнула за порог и, по старому привычию обхватив теплую ладонь Сакуры своей рукой, повела девушку по коридору в сторону выхода из резиденции. Двойник Мизукаге обреченно покачал головой в "предвкушении" свалившихся на него объемов работы и поднялся со стула, чтобы закрыть за девушками дверь. Шаги постепенно стихли, а Миюки и Сакура вышли из здания на промозглую улицу.
0#16271 Code off 25 Ноября 2022 в 12:10
*юноша вышел в очередной раз из "царапины" оставленной в резиденции и упал на диван устало вздохнув*

-тренировать кого то очень муторно и долго особенно когда толком ничего и не умеешь сам
0#16272 thewifeofweaknes off 25 Ноября 2022 в 12:21
Двойник светловолосой, уже привыкшей к необычным перемещениям Кодо, перевел на него взгляд и склонил голову в приветственном кивке.

- Не говори так. Ты один из тех, кто спас мне жизнь однажды, - последние слова Оцуцуки задумчиво протянула, - как успехи у твоих учеников? Гурен не уступает шиноби Листа?

Миюки ничего не знала о том, что часть ребят из Конохи осталась на обучении у Саске, поэтому предполагала, что Кодо взял на себя обучение всех генинов. Ее любопытствующий взгляд прошелся по юному лицу рыжеволосого юноши, выглядещего измотанным. Миюки хотела помочь ему, поэтому встала из-за стола и набрала остывшей воды из чайника в чистую кружку, которую после поднесла к Кодо. Сама же девушка опустилась рядом с ним на диван и ласково коснулась ладонью его непослушных рыжих волос.
0#16273 Code off 28 Ноября 2022 в 07:20
-ты бы и так выбралась рано или поздно не думаю просто для тебя это был хороший маневр для отдыха потому что тебя там никто не смог достать. Поэтому я знаю где тебя искать в следующий раз если что

*Кодо поблагодарив девушку кивком головы улыбнулся ей взяв кружку в руки и сдел пару глотков потому задумался над её словами*

-на самом деле Саске оставил с собой пару учеников а мои Сасори из Конохи и Гурен из Кири поэтому мне в этом плане
проще. И кстати основы они уже знают, нужна миссия для выполнения и думаю тогда им обоим можно будет повысить ранг если все пройдет удачно
Изменено: Nika
(28 Ноября 2022 в 08:01)
0#16274 thewifeofweaknes off 28 Ноября 2022 в 11:58
На словах Кодо об успешном изучении базовых основ генинами Миюки удовлетворительно кивнула. Теперь им предстояло вместе со своим сенсеем овладеть обязательным навыком для каждого ступившего на путь ниндзя - основы работы в команде.
Клон светловолосой вернулся за стол и раскрыл лежащую перед собой папку с доступными заданиями. Одно из них подходило команде генинов, как нельзя кстати: задание не предполагало выхода за пределы страны Воды и опасностей на пути, с которыми бы ребята не смогли справиться.

- Кодо, я хочу, чтобы вы выполнили эту миссию, - Оцуцуки положила листок с предположительными координатами места на край стола и продолжила, - неподалеку от Кири есть лес. Наша разведка иногда прочесывает его, но информации об угрозах ни разу не поступало. Там нет ни диких животных, ни лагерей преступников. Но в лесу есть небольшое поселение, откуда недавно поступила информация об участившихся случаях грабежей. По всей видимости, в этом замешан кто-то из своих, - задумчиво протянула Миюки, - вы должны установить личность того, кто стоит за этими преступлениями. Меру наказания выберут жители поселения, мы же просто выполняем заказ по поиску виновных. Во время вашего задания ты должен понять, Кодо, как Сасори и Гурен работают в команде. После завершения миссии буду ждать вас всех троих здесь.

Вписав имена трех шиноби в графе исполнителей на бланке миссии, Миюки сложила пальцы в замок. Она уперлась подбородком в сложенные кисти рук и посмотрела на Кодо.

(миссия ранга B - по 10 постов от каждого. Минимальное количество символов в посте - 300)
Изменено: thewifeofweaknes
(28 Ноября 2022 в 12:02)
0#16275 Code off 29 Ноября 2022 в 08:25
-хорошо я понял

*поднявшись с дивана Кодо снял с плеч рюкзак и достал из него карту деревни и границ которые лежат к ней а после чего спрятал все обратно и запомнив информацию прошел к своей "царапине" и переместился через неё поправившись перед этим с двойником Миюки улыбнувшись ему*
0#16276 Code off 9 Дек 2022 в 07:04
*уже спустя несколько дней в резиденции снова появился Кодо вместе со своими учениками и начал свой доклад глядя на клона Миюки*

-касаемо миссии: Мы нашли деревню про которую вы говорили и отыскали шиноби который совершал это преступление при попытке снова это сделать. Сначала Гай и Гурен долго мешкали но тем не менее смогли собраться. Командная работа у них слабая но нельзя сказать того, что её не было с миссией справились, преступник обезврежен и отдан деревни

*переведя дух Кодо вздохнул и не на долго задумался нача снова свою речь*

-касаемо учебы: тут сложнее и проще. Сложность заключается снова, в командной работе, её нужно развиать. Свою силу периодически они не рассчитывают что может навредить другим и себе, на примере разрушенного здания при миссии ремонт которого нам придется еще частично оплатить и помочь в строительстве (вариант миссии для кого нибудь). Проще в том, что каждый из них довольно способный шиноби и легко обучаемый, тренировки с базовыми способностями были выполнены в кратчайшие сроки.
Подводя итог скажу то, что оба Гурен и Сасори достойны в повышении ранга . Все условия миссии были выполнены
https://naryto.org/forum/index.php?fid=18&rid=206&tid=31602&page=40
*после своего доклада юноша снова плюхнулся в кресло и ожидал ответа от Миюки смотря на неё*
Изменено: Nika
(9 Дек 2022 в 07:23)
0#16277 Бубилда off 9 Дек 2022 в 07:47
*Вийдя ис царапини*
- Добрий день Мизукаге. Кодо я пока ходил по деревне видел там госпиталь я туда пройду попрошу залечить мне руку есле что ищите меня там.
*Вийдя ис резеденции я пошел на улици*
Изменено: Бубилда
(9 Дек 2022 в 07:52)
0#16278 Guren off 9 Дек 2022 в 09:45
Выйдя из царапины куноичи попреветствовала мезукаге как положено и встала чуть позади от Кодо. Проводив ушедшего подраненного напарника взглядом, она продолжила слушать отчёт, благоразумно сохраняя молчания, хотя у неё и было пара мыслей по поводу причин слабой командной работы.
1...113411351136...1204
[Online: 1 / 91]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024