logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#16279 thewifeofweaknes off 9 Дек 2022 в 15:09
Клон светловолосой отвлекся от бумажной работы и поднял взгляд на появившихся в кабинете. Молча кивнув головой в знак приветствия, двойник взял со стола чистый лист бумаги и начал туда выписывать важные моменты из устного отчета Кодо. Отвлечься от записей его заставил внезапный уход темноволосого шиноби из кабинета, что двойник Оцуцуки не смог оставить незамеченным.

- Вы хорошо потрудились, Кодо, но что себе позволяет твой ученик? Он ушел в самоволку в чужой деревне в то время, как его команда отчитывается о проделанной работе, - Миюки недовольно покачала головой и достала из ящика деньги для оплаты успешно выполненной миссии. Положив на край стола три одинаковых стопки купюр, Оцуцуки продолжила свою речь, - раз ты считаешь, что оба твоих ученика достойны звания чуунина, то так тому и быть. Гурен и Майто Гай будут повышены в ранге. Но в качестве наказания за такое самодурство пусть Гай восстановит то разрушенное здание, о котором ты говорил, пока вы с Гурен будете отдыхать перед началом второго этапа тренировок.

Вернувшись к бумагам, Миюки написала приказ о повышении Гурен и Майто Гая до ранга чуунин. Она поставила на пергаменте печать и обратилась на этот раз уже к стоящей позади Кодо куноичи.

- Поздравляю с повышением, Гурен. Ты получила этот ранг заслуженно.

После сказанного светловолосая достала новую бандану темного цвета из ящика стола и поднялась со своего насиженного места. Миюки подошла к Гурен и, одарив ее теплой и такой редкой для молодой Оцуцуки улыбкой, аккуратным движением ладони убрала пепельные волосы с юного лица и повязала ей бандану с протектором Киригакуре на лоб.
Изменено: thewifeofweaknes
(9 Дек 2022 в 18:10)
0#16280 Guren off 10 Дек 2022 в 16:46
-Благодарю, мизукаге сама. Учиться у Кодо сенсея это честь для меня. К тому же, я не могла не оправдать вашего доверия. И я рада поздравить вас с возвращением на пост.

Девушка искренне улыбнулась. Несмотря на усталость от миссии, когда новый протектор коснулся её лба, она ощутила ликование. Она смогла, она- достойна. И это только начало, в этом она была уверена... Оставалось только решить что делать с информацией, которую куноичи должна была сообщить уже давно. Данный факт заставил её снова стать серьёзной.
0#16281 Бубилда off 11 Дек 2022 в 21:06
* Тук тук тук. Я зашел в кабинет к Мизукаге. *
-Простите меня за все за то что я вишел без разрешения. В качестве извинения вот вам подарок ето с наступаючим новим годом.
*Вручил подарок Мизукаге*
0#16282 Code off 12 Дек 2022 в 06:41
-он получил травму в ходе выполнения миссии видимо поэтому таким образом и ушел, чего я тоже не одобряю и наказание вполне заслуженное для него

*Юноша посмотрев на повышения ранга своей ученицы немного самодовольно улыбнулся хотя понимал то, что о том как "сенсей" он само собой провалился, но главное что они достигли успеха все равно*
0#16283 Бубилда off 13 Дек 2022 в 10:05
* Вислушал Кодо я понял что мне будет кокоето наказание*
-Мизукаге есле вам не сложно какое у меня наказание? Я его прийму ведь я знаю что сделал неправильно.
0#16285 Konan off 15 Дек 2022 в 09:22
Девушка, ее клон и Наруто с огромным снежком тихонечко поднялись на этаж где находился кабинет Мизукаге
-тсссс

Куноичи обернулась на Наруто и улыбаясь постучала в дверь кабинета
0#16286 Бубилда off 15 Дек 2022 в 09:23
*Услишав стук дверей я повернулся в сторону их*
Изменено: Бубилда
(15 Дек 2022 в 09:24)
0#16287 Spai off 15 Дек 2022 в 09:25
*Наруто стоял сзади Конан с огромным снежком в руках еле сдерживая смех*
0#16288 Konan off 15 Дек 2022 в 09:31
Девушка открыла двери

-день добрый Миюки....

Не успев договорить в сторону Мизукаге полетел снежок, клон следом отправил свой и тот изменив траекторию угодил в спину Кодо

-упс...
Девушка смеясь спряталась за стенку пропуская Наруто с его огромным снарядом
0#16290 Spai off 15 Дек 2022 в 09:53
*Еле протиснув в двери огромный снежок Наруто вошел внутрь*

-Тук-тук...

*Наруто запустил снежный снаряд который разлетевшись буквально задел каждого*
0#16291 Бубилда off 15 Дек 2022 в 10:07
Когда в меня попал снег я розтрусился и увидел не знакомого мне человека.
-Добрий день а у меня 2 вопроса . За что? И ви кто?
1...113511361137...1204
[Online: 0 / 117]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024