logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#16292 Code off 15 Дек 2022 в 10:56
*Кодо не ощущал опасности и ему ничего не вредило после первого снежка который в итоге попал за шиворот и он вскочил на ноги резко и увидев следом входящим Наруто с его снежком, схватил одной рукой свою ученицу за талию и встал перед клоном Миюки хитро хихикая про себя потому что следом после этого Наруто, Конан и Гая накрыла снежная волна из за автоматического отражения опасности*
Изменено: Nika
(15 Дек 2022 в 11:11)
0#16293 thewifeofweaknes off 17 Дек 2022 в 09:51
(Гай, не играй в вангу. Твой персонаж ушел до того, как Миюки сказала про наказание).

- Спасибо, Гурен, - поблагодарив куноичи за поздравление, Оцуцуки сдержанно улыбнулась краешками губ, - так я могу оказать больше помощи деревне, нежели вне поста Каге.

Бледнолицая перевела взгляд на Кодо и внимательно выслушала рассказ про полученное ранение его учеником в ходе выполнения миссии. Она молча кивнула в знак согласия со сказанным, как в двери кабинета раздался стук. Миюки рефлекторно перевела взгляд на вошедшего, что чуть ли не с порога начал извиняться.

- Здравствуй, Гай. Ты получил урок на будущее. Детали наказания узнаешь от своего сенсея.

Глаза Миюки распахнулись в удивлении от протянутого Гаем подарка. Взяв в руки сверток, юная Мизукаге поблагодарила шиноби за поздравление:

- Спасибо. И тебя с наступающим Новым Годом, Гай.

Пока Миюки с интересом рассматривала находящийся в свертке подарок, в кабинете вновь раздался стук.

" Какое оживленное место, однако. "

Входная дверь распахнулась, и в кабинет вошли Наруто и Конан. Светлые брови на лице Миюки нахмурились от ее предположения, что что-то случилось, раз эта пара пришла в резиденцию. Она не успела даже поздороваться со старыми знакомыми, как в нее попал снежок, брошенный Конан.

- И вас с наступающим, друзья.

Нарочито серьезно проговорила бледнолицая и принялась стряхивать снег со своей одежды. Краем глаза она успела заметить, как Кодо сделал шаг вперед, поэтому не стала предпринимать попыток отражения "атаки" снежным шаром. Взглянув на итог, Оцуцуки не смогла сдержать смеха и звонко рассмеялась.

- Карма быстро вернулась бумерангом, да?
0#16294 Konan off 17 Дек 2022 в 11:06
-слишком быстро!

Девушка смеясь смахнула с плаща и волос снег и улыбаясь взглянула на неменее заснеженого Наруто

-Прости,дорогая, я не думала что к тебя тут так много народу. С наступающим тебя и с возвращением на пост. Наруто рассказал что ты решила вернуться

Конан подошла поближе с Узумаки и перевела взгляд с Миюки на шиноби собравшихся в кабинете

-Кодо, Гай... рада вас видеть. И....

Куноичи слегка склонив голову на бок приветствено улыбнулась юной девушки

-Гурен видимо?
0#16295 Spai off 17 Дек 2022 в 12:46
*стоявший в снегу Наруто глуповато улыбался*

-Кодо...засранец...

*Отряхнувшись от снега Наруто приобнял Конан*

-Всем привет и всех с наступающим...

*Наруто огляделся*

-Оживлененько...

*Парень подошёл к подоконнику и сев на него смотрит на шиноби заполонивших кабинет*
0#16296 Бубилда off 17 Дек 2022 в 12:59
-Добрий день доктор не ожедал что увиду вас здесь. Спасибо и вас тоже с наступающим
*Посмотрев на Кодо Конан Мизукаге и какогото парня я спросил.
-Ви както связани?
0#16297 Бубилда off 18 Дек 2022 в 09:51
*Обернувшись к Кодо я спросил*
-Какое у меня наказание можете мне розказать хочу к нему уже приступить.
*Теперь уже обернувшись сново к Мизукаге*
-Есле ви непротив можна я пойду на наказание сейчас? Когда мне Кодо подробности скажет.
0#16298 Акацка off 19 Дек 2022 в 17:09
(подхожу к двери стучусь после чего жду овета)
0#16302 Code off 20 Дек 2022 в 10:08
*юноша повернулся в сторону Гая и отпустил аккуратно Гурен которую держал за талию*

-тебе нужно вернуться в деревню в которой мы выполняли задание и отстроить то злдание которое было сломано в процессе выполнения миссии, чтобы местные жители не держали на нас и нашу деревню злобы

*после сказанного юношу всем устало и улыбнулся и помахад рукой*

-прошу прощения но я пойду отдохну в своем доме, если что ищите меня там я буду на связи

*сделав шаг вперед Кодо пропал из виду поскольку переместился к себе домой через "царапину" покидая резиденцию*
0#16303 Guren off 20 Дек 2022 в 11:10
Когда двое шиноби вошли в кобинет, куноичи ничего не успела предпринять как снежная атака уже была предвращена, а она сама оказалась под защитой руки Кодо. .

-Всё верно.

Куноичи слегка улыбнулась Ирьёнину, назвавшей её по имени, хотя раньше её не встречала, что наверно было хорошим знаком, ведь это значило что пока у неё не было достаточно серьёзных ранений чтобы близко знать медиков.

-Мизукаге сама, если вы разрешите, я бы хотела отправиться немного отдохнуть, прежде чем продолжать обучение.

Произнесла куноичи после ухода своего сенсея.
0#16304 thewifeofweaknes off 20 Дек 2022 в 11:14
Клон Миюки, посмотрев по очереди на Конан и Наруто, сдержанно улыбнулся. Куноичи действительно была рада визиту своих знакомых, хоть и с таким внезапным сюрпризом.

- Да, я решила, что на посту Каге буду куда полезнее для деревни, чем будучи старейшиной. Благополучие Киригакуре и ее жителей всегда было высшим приоритетом для меня, - улыбка сошла с бледного лица Миюки, а ее взгляд серьезным под стать сказанным словам, - и, Конан, раз уж ты здесь. Я попрошу тебя хотя бы раз в неделю делать обход в госпитале (каждый обход - миссия ранга С). Если Сакура захочет вернуться к обязанностям ирьенина, то, думаю, она с радостью составит тебе компанию.

Оцуцуки перевела взгляд на Кодо, который собрался уходить. Кивнув ему на прощание, двойник Мизукаге решил ответить на вопрос его нетерпеливого ученика.

- Связаны ли мы? - послышался спокойный выход бледнолицей от весьма странного вопроса Гая, - все мы, будучи жителями одной деревни, связаны между собой. С Конан и Наруто мы познакомились еще во времена жизни в Конохе. Думаю, это все, что тебе нужно знать, Гай.

И снова стук в дверь от очередного посетителя. Клон Оцуцуки произнес разрешение войти в кабинет так громко, чтобы было слышно стоящему за дверью:

- Войдите.

Когда Гурен обратилась к Миюки, она перевела на нее свой взгляд.

- Да, конечно. Ты можешь быть свободна до начала нового этапа тренировок.
Изменено: thewifeofweaknes
(20 Дек 2022 в 11:20)
0#16305 Акацка off 20 Дек 2022 в 11:20
(Я вошол в кабинет и сказал) дравствуйте мизукаге сома я Хирузен Сарутоби генин пришол взять мисию и извинити за то что отликаю от дел
Изменено: Акацка
(20 Дек 2022 в 11:21)
1...113611371138...1204
[Online: 0 / 91]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024