logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#16384 thewifeofweaknes off 15 Янв 2023 в 13:55
4 пост мисии

Вместе с Кагуей Миюки занималась уборкой в архиве, но в другой его части. После сортировки документов на полках, светловолосая сгружала ненужные по прошествии долгих лет бумаги в урну, а после вытирала влажной тряпкой застаревшую пыль со стеллажей. После уборки на паре полок вода в ведре стала грязной, и ее было необходимо сменить на чистую. Взяв ведро, Оцуцуки отправилась в уборную, но почувствовала присутствие источника чакры в своем кабинете. Поставив ведро на пол, двойник Мизукаге активировал бьякуган и посмотрел в сторону своего рабочего кабинета.

" И кто их учил манерам? Кажется, я не разрешала входить. "

Светловолосая раздраженно выдохнула и деактивировала бьякуган. Пройдя в комнату, где Кагуя трудилась в поте лица, Миюки сняла с шкафа оставленное ранее кимоно и вернула его на свои плечи.

- У меня посетитель, поэтому буду вынуждена отойти. Надеюсь, ненадолго.

Уведомив старшую Оцуцуки о своем уходе, клон Миюки вышел из архива и отправился в кабинет. Минуя входную дверь и держа путь к своему столу, по пути бледнолицая смерила Хирузена отстраненным взглядом.

- Добрый день. С чем пожаловал? - поинтересовался клон Мизукаге, наконец заняв свое рабочее место за столом.
0#16385 Акацка off 15 Янв 2023 в 14:00
-здраствуйте Мизукаге я пришол сдать мисию и получить новую ответ на столе
0#16386 thewifeofweaknes off 15 Янв 2023 в 16:02
Подняв отчет со стола, о котором упомянул Хирузен, Миюки внимательно ознакомилась с его содержимым. Удовлетворительно кивнув, она положила на край стола пару купюр рие, которые достала из сейфа, а сам документ убрала в лежащую на столе папку с выполненными заданиями.

- Твоя оплата, - кивнув Хирузену на деньги, бледнолицая кинула взгляд на настольный календарь для уточнения текущего дня недели, и продолжила, - завтра в оружейном магазине ожидается большая поставка. Там работает добрый старик Ко. Тебе нужно помочь осуществить приемку и выкладку товаров - один он не справится.

Выдав генину миссию ранга С, Оцуцуки вписала его имя в свитке выданных заказов деревни и перевела на него свой отрешенный взгляд.
0#16387 Акацка off 15 Янв 2023 в 16:35
-понел мизукаге сома я пошол на мисию-(сказав это я ушол из кабинета)
0#16388 ichimoku off 17 Янв 2023 в 07:34
Пост 6
Пока Кагуя наводила на своей части порядки, у клона Мизукаге появились внезапно дела, о которых в скором времени было сообщено женщине.

-Да, конечно, без проблем. Занимайся делами. Если уж не скоро приедешь, тогда я доделаю все до конца и после поднимусь в кабинет. Сильно не перенапрягайся.

Сказала бледнолицая клону девушки, перед тем как он ушел, а после принялась уборку и дальше делать. Собрав все тряпки которые уже выглядели не наилучшим образом и кинув их в ведра, ушла в подсобное помещение где была огромная металлическая раковина. Вылив всю воду, прополоскав тряпки и ведра, Кагуя заново набрала чистой воды в одно ведро, а во второе добавила моющее средство для первичной обработки. Закинув тряпки для влажной уборки в ведро с пеной она вернулась на прежнее место. Сухие тряпки она взяла новые, пока прошлые сохли на батарее.

-Домою оставшуюся часть, а после снова контрольно пройдусь по уже помятым стеллажам, проверю хорошо ли сделано.

Так она и поступила, начав делать уборку оставшегося куска участка своей стороны.
0#16389 ichimoku off 18 Янв 2023 в 21:41
Пост 7.
С момента начала миссии прошло не мало времени. Девушка все так же возилась с архивным помещением, только наконец она потиху заканчивала. Доубрав свою половину, промывая грязные тряпки, меняя воду в вёдрах и контрольно протирая ещё раз полки и остально, после чего ставя все вещи на место, Оцуцуки облегчённо вздохнула.

-Гляну что там осталось доделать, сделаю, помою полы и можно со спокойной совестью идти обратно.

Так и поступив Кагуя направилась смотреть часть клона Миюки, все там доделано или нет. К счастью большая часть была сделана.
0#16390 Акацка off 19 Янв 2023 в 14:13
(Заходя в резиденции я подошол к кабинету мизукаге и постучался)
0#16391 ichimoku off 19 Янв 2023 в 19:57
Пост 8.
Когда убедившись что сторона клона Мизукаге была почти готова и оставалось лишь совсем немного доделать, Оцуцуки не теряя времени, но и не летя сломя голову, как говорится, взяла свое уборочное оборудование и принялась хозяйничать после небольшого перерыва что себе устроила. Дело оставалось за малым. Поскольку все шкафы, тумбочки, полки и прочее были убраны, она тоже напоследок все протёрла и начала ставить все коробки по местам. К счастью коробки с архивными документами были подписаны как и полки. Время это заняло гораздо меньше, чем уборка влажная, что не могло не радовать.

-После обязательно сходить искупаться и перекусить не помешало бы. Надеюсь мой номер в отеле всё ещё пустует.

Слегка призадумались девушка доставливала по местам последние коробки.

-Останется вымыть пол, промыть инструменты, оставить их в подсобке сохнуть, запереть архивную комнату и вернуться в кабинет Миюки. Совсем пустяки проще говоря.
0#16392 ichimoku off 19 Янв 2023 в 20:50
Пост 9
Как и было задумано, Оцуцуки обновив содержимое вёдер, промыв тряпки для поверхностей и повесив их сушиться, а после взяв тряпки для пола промочив их хорошенько в ведре с мыльной водой, надела на швабру и приступила к мытью пола. Заняло это около 5-8 минут плюс минус. Помимо этого девушка сполоснув тряпку и выжав как следует погрузила ее в ведро с простой, не мыльной водой, чтобы ещё раз пройтись ею по уже вымытому полу. Мыла она его так, чтоб специально оказаться впритык к подобному помещению где и собиралась промывать ведра и ставить их после сохнуть вместе с тряпками и ожидать пока и пол подсохнет. Спешить особо было некуда, потому Кагуя в обычном ритме доделывала мелкие остатки.
0#16393 ichimoku off 19 Янв 2023 в 21:25
Пост 10.
-Фух, наконец работа доделана, как раз все высохло. Полагаю пришло время возвращаться с отчетом о проделанной работе.

Покинув подсобное помещение, закрыв за собой дверь и направившись к выходу из архива, женщина выключила за собой свет, после чего закрыла плотную дверь, конечно не без усилий. Халат уборочный был тоже оставлен в подсобке конечно же.

-Уже успела и забыть, какая это махина трудная...

Закрыв ее вскоре на ключ, который нашла под горшком с цветком и вернув его на место, она направилась в кабинет Мизукаге, чтобы доложить о окончании поручения. Совсем скоро Оцуцуки очутилась вновь напротив кабинета, в дверь которого постучавшись, а так же мельком глянув на тоже пришедшего шиноби, вскоре вошла.

-Извиняюсь, что я как обычно, не дожидаясь приглашения. Доделала поручение. Теперь можно снов туда долгие годы не заглядывать. Тут ещё под дверями юнец стоял мялся, видимо стеснялся войти, либо же я просто наглая слишком.

Пожав плечами принялась разминать шею немного наклоняя голову в разные стороны.

-Извиняюсь, затекла чутка. В мои то годы не удивительно.
0#16394 Акацка off 22 Янв 2023 в 18:56
(Увидев как зашла одна из джонинов я решил пройти открыв дверь и зайдя я сказал) -здраствуйте мизукаге сома извините что мишаю я хатаке какаши хотел бы взять мисию-(сказав это я поклонился)
1...114411451146...1204
[Online: 1 / 155]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024