logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#16395 thewifeofweaknes off 23 Янв 2023 в 08:56
Уставший клон Оцуцуки перевел взгляд на дверь, откуда показалась Кагуя. Мизукаге достала из сейфа деньги для оплаты миссии и положила их на край стола, а после обратилась к старшей представительнице Оцуцуки:

- Сдай отчет и плата твоя. Ты хорошо потрудилась, Кагуя, - Миюки сдержанно улыбнулась и потянулась к папке с миссиями, чтобы зачесть куноичи выполнение ранее выданного задания, - как ты уже могла заметить, в резиденции много работы, и я, право, устала тянуть все одна, - в голосе Оцуцуки звучала неприкрытая усталость и чувство обреченности, - как ты смотришь на то, чтобы занять место моего заместителя? Эта должность долго пустует, и я не могу представить себе человека, кто лучше тебя бы подошел на это место.

Дверь в кабинет снова распахнулась, и на этот раз нелегкая привела Хатаке. Кивком головы поздоравшись с вошедшим, бледнолицая молча выслушала цель его визита. Услышав о желании шиноби взять миссию, Оцуцуки взяла со стола папку с открытыми заданиями рангов D и C и несколько минут изучала список.

- То, что нужно, - куноичи остановилась пальцем на одной из страниц, - в баре кровавый туман сейчас отсутствует посудомойщик, поэтому администратор попросил отправить им в помощь кого-то из наших шиноби. Миссия твоя.

Так как Миюки не спрашивала о желании, а выдавала миссию, она вписала имя шиноби в графу ответственного исполнителя, не дожидаясь его ответа. Но среди доступных заданий было еще одно, с которым мог бы справиться неугомонный генин.

- В нашей деревне есть школа обучения ирьенинов. Скоро начнется новый учебный семестр у желающих отучиться на младший медперсонал. Найди Конан в госпитале и сообщи ей, что она должна провести для учеников пару лекций. Думаю, будущим медикам будет интересно получить новые знания от главного ирьенина деревни, - Оцуцуки устало потерла висок кончиками пальцев, - твоя задача будет заключаться в подготовке аудитории для лекции и всего необходимого для Конан, что ей может понадобиться для проведения занятия.

(1 миссия - 10 постов от 150 символов, 2 миссия - 20 постов от 150 символов. Можете обыграть несколько учебных дней. 20 постов - 1 лекция - 1 день - 1 миссия)
0#16396 Акацка off 23 Янв 2023 в 10:34
(Подойдя к мизукаге я взял свитак с мисиеф и сказал)-понел вас-(после этих слов я ушол)
0#16397 ichimoku off 23 Янв 2023 в 20:26
Не упустив из виду уставший, даже скорее замученный взгляд клона Миюки, старшая Оцуцуки понимающе и благодарно кивнула, взяв отчёт и заполнив его.

-Да пустяки. Приятно было помочь тебе.

Продолжив слушать собеседницу, слегка удивляясь ее неожиданной, но не необоснованной просьбе, девушка растерянно посмотрела в глаза клону. В тот момент юный шиноби вошедший, после рогатой куноичи, в кабинет Каге, дал ей время на осознании столько необычной и внезапной просьбы стать заместителем Мизукаге.

/Удивила, так удивила./

Пока Кагуя пребывала в раздумьях, юный шиноби успел получить миссию и уже даже уйти.

-Хорошо, я помогу тебе и подстрахую. Надеюсь не сильно испорчу все. Отдыхай и набирайся сил. Благодарю за доверие.

Закончив, Оцуцуки старшая осмотрелась по сторонам, приметив вскоре и стол заместителя.

/Полагаю мне вот сюда. Хоть чем-то полезным займу себя на время./

Пройдя к своему новому рабочему месту на котором уже была табличка "заместитель Мизукаге: Оцуцуки Кагуя", куноичи присела на мягкое кресло, после того как забрала со стола Мизукаге целую стопку бумаг, которые надо было разобрать и рассортировать.
0#16398 ichimoku off 27 Янв 2023 в 19:58
Время шло, документы которые старшая Оцуцуки брала чтоб разгрузить Миюки уже были разобраны и рассортированы по местам. Откинувшись поудобней не спинке кресла девушка потянулась и посмотрела на отдыхающего клона куноичи, которой она помогла родиться на свет.

-Совсем уже взрослая. Горжусь ею. Интересно что снаружи творится.

Активировав бьякуган Кагуя решила осмотреть территорию. Взглядом она пробежалась по улице деревни, по барам,кафе, парку, госпиталю, но видела небольшие количества чакры, а вернее их носителей.

/Маловато как-то. А в госпитале почему пусто и в баре? Насколько помню, тому мальцу было поручено задание, если не ошибаюсь. Отлынивает. Ладно, поскольку сроков не было, подожду и после лично всё в отчёте проверю./

Скрестив руки на груди, женщина деактивировав доджуцу прикрыла глаза.

-Зу, чуть что знаешь что делать.

Не получив ответа женщина знала, что ее создание поняло что надо делать.
0#16399 ichimoku off 28 Янв 2023 в 20:57
Бездельные посиделки были хороши, спору нет, но рано или поздно пришлось бы чем-то себя занять потому, девушка открыв глаза и встав с кресла заместителя, пошла заварить чай, спросив конечно же клона Миюки, хоть и знала что скорее всего не захочет, но не спросить Кагуя все равно не могла. Поставив чайник и достав кружку, сахар и заварку с ароматом малины, она положила чайный пакетик в кружку, а ложечку в сахарницу. Ожидая пока вода закипит Оцуцуки подойдя к окну открыла его на режиме проветривания, чтобы прохладный воздух "прошёлся" по всему помещению. Через несколько минут чайник закипел. Налив воду в кружку, помакав пакетик до средней крепкости чая и выкинув его в мусорное ведро, насыпала три чайных ложки сахара, начав мешать сахар до полного расплавления. Сахарницу как и все остальное поставила на место. Взяв кружку в руки бледнолицая куноичи вернулась на свое место.
0#16400 ichimoku off 29 Янв 2023 в 19:22
Когда чай был допит, а помещение достаточно проветрилось, Оцуцуки поднялась со своего места, взяв кружку с находящейся внутри нее чайной ложкой и направилась к раковине, чтобы помыть и после поставить посуду на место. Закончив с этим она подошла к окну для того чтобы закрыть.

-Передержала, теперь как-то даже прохладно стало.

Подойдя к шкафам не похожих на рабочие и открыв их, увидела стоящий обогреватель, который не долго раздумывая вытащила и включила в розетку. Через время в кабинете Мизукаге стало теплее и уютнее.

-Так лучше. Нужно подумать. Не за горами 14е февраля. Может фестиваль устроить какой-нибудь для жителей, если есть люди. Или нет?

Призадумавшись Кагуя нахмурилась.

-Это ведь день влюбленных, кто в здравом уме станет приходить на мероприятия и прочее, но все равно всякое лучше чем вечно дома сидеть, это можно и ночью сделать, после прогулки.
0#16401 ichimoku off 5 Фев 2023 в 00:57
Сонно потянувшись девушка в очередной раз встала со своего места, размяла шею и все тело в целом, глянув мельком на отдыхающего клона Миюки.

/Пусть отдыхает вдоволь. Она заслужила. Может самой себе миссию поручить. Кстати о миссии./

Девушка активировала доджуцу, ещё раз осматривая окрестности деревни. Ее целью было в основном лишь два места, в которых не было никого.

-Хм, вот так нынче выполняются поручения Каге. Надо будет сделать пометку. Куда вообще все жители подевались, неужто спячка..

Куро:
-Смотрю тебе есть чем заняться, мама. Не хочешь прогуляться на свежем воздухе? Чуть что я просмотрю, ну или клона оставишь, хотя зная тебя, ты не привыкшая к клонам.

Пожав плечами Оцуцуки глянула в сторону окна, задумчиво отвечая.

-В целом ты прав, хотя во всем прав. Надо пройтись, размяться, последний месяц зимы, кто знает когда ещё снегом смогу насладиться вне моего мира, там вечная зима, а обычная зима имеет свой какой-то особенный, неповторимый шарм, не знаю почему такое чувство. А на счёт клона, можно попробовать, первый опыт будет, так сказать.

Создав своего клона, который присел на место заместителя Мизукаге, девушка поручила после нее закрыть окно. Клон получив указания подошёл к окну. Кагуя уже паря в воздухе вылетела через окно к главным улицам. Клон светловолосой выполнив поставленную задачу сел на свое место.
0#16402 thewifeofweaknes off 7 Фев 2023 в 07:38
В кабинете впервые за долгое время не было посетителей. Уставший клон Миюки в наслаждении от воцарившей тишины даже успел задремать.
Скрип оконной рамы заставил куноичи проснуться. Первым делом она сладко потерла глаза, прогоняя последние остатки сна. Когда глаза были вновь готовы смотреть на этот новый дивный мир, Миюки заметила устроившегося за рабочим местом заместителя клона старшей Оцуцуки.

- Спасибо, что согласилась на должность, - с искренней благодарностью обратилась Миюки к бледнолицей особе.

Юная Мизукаге перевела взгляд на окно, которое совсем недавно было распахнуто и послужило выходом для Кагуи. Взгляд светловолосой куноичи был устремлен за стекло, откуда была видна главная улица, что вела к резиденции практически от главных ворот. Периодически проходящие по ней люди были надежны скрыты в объятиях густого тумана, от чего деревня казалась совершенно безлюдной.
0#16403 ichimoku off 7 Фев 2023 в 16:30
Пока клон Кагуи был погружен в мелкие бумажные дела, которые внезапно образовались, а так же которые в скором времени были закончены, услышав женский голос он слегка удивлённо посмотрел на клона Миюки.

-Ой, ты так сладко отдыхала, что я уже успела пока занималась бумажками забыть что в кабинете есть кто-то ещё. Мне в радость помочь тебе с делами и дать возможность отдохнуть как следует.

Встав со своего места словно заколдованно, клон подошёл к окну, открыл его, впустив тем самым саму Кагую обратно в кабинет. Закрыв окно он исчез.

-В принципе клон верно сказал. Я решила проведать обстановку. Прохладно, но приятная свежесть с привкусом мороза. Людей особо видно не было когда прогуливалась, но это было посреди ночи, скорее всего дома сидят и отдыхают. Того мальчишку Я не засекла нигде. Ворота тоже почти пустуют. Вроде больше ничего необычного. Как отдохнула?
0#16404 thewifeofweaknes off 10 Фев 2023 в 09:38
Светловолосая перевела взгляд на собеседницу, не найдя за окном ничего, что могло бы привлечь ее внимание. Она благодарно кивнула и сдержанно улыбнулась в ответ на слова Кагуи.

- Спасибо тебе за это. Отдых мне был и вправду необходим.

Когда клон Кагуи поднялся со своего рабочего места, Миюки пронаблюдала его перемещения от стола к окну, которое было распахнуто для оригинала рогатой. От увиденного способа захода в кабинет двойник Мизукаге устало выдохнул и потер висок.

- И все же лучше пользоваться более консервативными способами в виде ног, - Оцуцуки обратилась уже к оригиналу своего заместителя с пробирающим привычным холодом в голосе.
0#16405 ichimoku off 10 Фев 2023 в 23:44
Смущённо улыбнувшись на реакцию Миюки на появление Кагуи через окно, прикоснувшись руками к ногам и потерев их ладонями немного, ответила.

-Возраст уже не тот, ногами ходить, а так быстрее, так сказать экономия времени, плюс это лишний повод запустить свежий прохладный ветерок в кабинет, что полезно для здоровья, поскольку клеткам человека, и не человека, а именно в основном эритроцитам нужен кислород, и отсюда следует что такой способ даже полезен.

/Выкрутилась/

Подумала Оцуцуки старшая дабы сменить сердитость, возможную, клона Миюки, на милость.

-Кстати скоро день всех влюблённых, может как-нибудь поздравим жителей? Как именно ещё не знаю, да и не знаю как много влюблённых живёт в деревне и влюблены ли они.

Куро:
-Мама, я тоже тебя поздравлю, не переживай.

-Да, хорошо.

Кратко ответила девушка голосу из рукава.
1...114511461147...1204
[Online: 1 / 59]
[Зарегистр: 9437]

Создатель Madara 2009-2024