logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#17023 Yagami off 31 Авг 2023 в 21:10
- Я готов.

*Произнес Джуго после того как женщина дала свой ответ*
0#17024 Parzival off 1 Сент 2023 в 04:23
-Я тоже к ней готов.

*Сказал Учиха в ожидании следующих указаний*
0#17025 Parzival off 1 Сент 2023 в 16:06
-Что ж пожалуй мы будем уже выдвигаться.

*После этих слов Шисуи направился к выходу, а следом за ним и новый его товарищ*
0#17026 ichimoku off 1 Сент 2023 в 17:42
Достав нужный документ, клон девушки оформил парней.

-Готово. Есть ещё пожелания какие? Берегите себя. Если что-то подозрительное увидеть, сразу кто-то один сообщите мне, а там уже будем смотреть по ситуации и предпринимать.

На слова Учихи, клон кивнул, провожая ребят взглядом.
0#17027 ichimoku off 10 Сент 2023 в 17:36
Спустя энное количество времени, старшая Оцуцуки таки добралась до главного здания деревни. Пройдя мимо охраны, поздоровавшись с ними, девушка направилась прямиком на нужный этаж, где находилось ее и Миюки рабочее место. Через некоторое время девушка добравшись до их кабинета, отворив дверь прошла внутрь, мельком глянув на своего клона и клона Миюки.

/Неужели она всё ещё не вернулась с охраны ворот? Может случилось чего, хотя нет, если бы случилось, клон бы пропал. Если так смотреть, особо их охранять и некому больше./

-Хорошая работа, я пока лично займусь бумажной рутиной. Благодарю за работу.

После этого клон самоуничтожился передав девушке всю информацию за это долгое время.

-Как ее и много, и мало одновременно. Ладно, потихоньку разберемся.
#17028 Panda ♡ off 10 Сент 2023 в 18:28
11.

Зайдя в здание, Какаши молча направился по лестнице на вверх. Скрытая чакра без капли ощущения, плюс скрытая внешность благодаря экипировке. Все же АНБУ имело специальный ряд способностей дабы скрыть себя любыми способами. Зайдя в кабинет, Хатаке осмотрелся и остановив взгляд на Кагуи двинулся к ней закрыв за собой двери.

- Охрана у Вас такая себе конечно. Приветствую. Кто или что я - знать Вам не следует. У меня лишь поручение от Хокаге.

Достав документ положил его на стол перед Кагуей, после чего указал пальцем на главную часть.

Документ:

«Я, Дэймон Мальчуганович первый разрываю союз между Кири и Конохой. В данный момент Коноха нейтральна к Кири, но Ваше будущее зависит только от Вас. После прочтения этого документа союз между деревнями прерван.»

- У меня - все. Доброй ночи.

После того как главная часть была показана пальцем, Какаши исчез в облаке белого дыма, не оставив за собой ровным счетом нечего.
0#17029 ichimoku off 14 Сент 2023 в 09:05
Сидя спокойно в своем кабинете, как обычно занимаясь бумажками. Внимание рогатой привлек звук шагов идущий со стороны лестницы ведущую на этаж управления. Оставалось лишь ждать кто же станет тем, кто придет спустя столь долгое время в кабинет. Момент истины вскоре наступил. Когда дверь отворилась, через нее вошёл человек в экипировке АНБУ, который вскоре посмотрев в ответ прямо на Оцуцуки пошел к ней, закрыв за собой дверь.

-Здравствуй. Какая уж есть.

Куро:
-Мама, ты имела в виду никакая? У нас же и охранять их почти некому.

Не отреагировав внешне на слова Куро, мысленно девушка согласилась с его словами. Слушая парня и наблюдая за его действиями, белоснежные глаза устремились на документ, который лежал уже у нее на столе. Смотря по указке в виде пальца Какаши, она прочла написанную часть, очевидно самую главную часть. Внешне рогатая осталась невозмутимой, скорее всего он не хотела выдавать свою реакцию на прочитанное, только вот глаза выдавали ее удивление.

-Доброй.

Ответила Кагуя до того как парень исчез.

-Так вот какая у него фамилия. То есть труды Саске и Миюки были напрасны. Надо думать что делать дальше. Сейчас бы твое мнение как умелого правителя не помешало, Миюки.

Обратилась девушка бубня себе под нос к клону Миюки что отдыхал зарывшись в бумагах. И надо на ворота сходить. Неужто там нет никого сейчас.

Куро:
-Мама, я уже проверил. Там есть источники чакры. А так же один из них, который тебе так приглянулся по объему чакры. Вы с ним ходили на миссию ещё в Конохе.

-Ты про Кодо? Кстати надо бы ему сообщить, он все же не обычный человек, плюс близок с Миюки. Где там свиток, или сходите за ним?

Обратилась девушка не конкретно к кому-то из творений. Этого было достаточно, чтобы услышать почти сразу ответ от появившегося Широ.

Широ:
-Я схожу, госпожа.

После чего белый скрылся под землю идя прямо на ворота.
0#17030 ichimoku off 16 Сент 2023 в 22:00
Не зная чем себя занять пребывая в ожидании лидера мечников, встав со своего места и взяв на руки клона Миюки, Кагуя отнесла ее в комнатку потайную, служившую спальней. Аккуратно уложив туда двойника, рогатая сняла с нее обувь и накрыла одеялом.

-Пусть и двойник, но может когда Миюки вернётся, то почувствует себя выспавшийся и будут новые силы для работы. Да и надеюсь с Мей тоже все в порядке. И Конан бы проведать, может ей помощь нужна. Эх, столько всего решить и сделать необходимо.
0#17031 ichimoku off 17 Сент 2023 в 17:26
Вернувшись с дополнительной комнаты отдыха, закрыв за собой дверь, девушка подошла к столу Миюки, в очередной раз наведя там порядок, чтобы выглядело аккуратно, после сев за свой стол задумалась.

-Что-то и детишки пропали. Очередные кто никак не может доделать миссию. Может давать им самые простые...

Тяжело вздохнув девушка прикрыла глаза слегка чтобы вздремнуть. Ибо нечем было заняться.

-Зу, чуть что разбуди. И когда Широ вернётся тоже. Хотя мы ему не объяснили как выглядит Кодо.
0#17032 Code off 18 Сент 2023 в 07:24
*юноша вышел из "царапины" и оказался практически чудесным образом внутри резиденции Мизукаге и осмотревшись понял что здесь спустя столько времени довольно тихо*

-даже как то не по себе

*подойдя к Кагуе которая задремала и усыпив взгляд очередному её покемону юноша тыкнул пальцев в щеку Оцуцуки легонько*

-просыпайся тебе хотят запечатать!
0#17033 ichimoku off 21 Сент 2023 в 07:39
Оцуцуки ожидающая когда появится Широ и Кодо, уже от безделья успела завалить себя очередной бумажной работой, поскольку она не знала пройдет все гладко или нет, ведь Кодо хлопец с характером и и умный был. Моргнув, через длительное время ожидания почти закончив писать отчёты о проделанной работе, в помещении оказался Кодо, вышедший со страниц популярного журнала, то есть из "царапины", вслед за которым вышел и Широ.

-Широ, почему так долго? Найти Кодо неужели так тяжко было? Зу, в следующий раз иди с ним.

Куро:
-Хорошо мама, я тебя понял.

Посмотрев на Кодо, девушка улыбнулась ему и поздоровались.

-Привет. Да не сплю я. Какой запечатывать, ты что. Тогда поддерживать жизнь в деревне точно некому будет. Как твои дела? Хочешь выпить чего-нибудь?
1...120112021203...1204
[Online: 0 / 107]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024