logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#17034 Code off 22 Сент 2023 в 06:41
-как он может найти того кого не знает? я вообще бы с этим никуда не пошел, больно уж он какой то странный

*пожав плечами юноша прошел вдоль кабинете к креслу и усевшись на него посмотрел вопросительно на Кагую*

-нееее я уже попил того, чего хотел а дела пойдет ничего не происходит плохо и хорошо

м: получилась какая то туфталогия

-так что произошло и чего вызвала?
0#17035 ichimoku off 22 Сент 2023 в 11:34
Дослушав парня, Кагуя глянула на Широ вопросительно, но после отвела взгляд, как бы дав ему понять, что потом объяснится. Пронаблюдав за передвижениями Кодо, Оцуцуки слегка нахмурилась, но не из-за его похождений, а по другой причине.

-То-то ты хороший сегодня.

Улыбнувшись юноше, она продолжила.

-Есть кое что, что я хочу тебе рассказать. Поскольку ты близок с Миюки, а она тебе доверяет, я так же доверяю тебе. Да и просто ты хороший. Ну так вот. Если в кратце, Коноха разорвала с нами союз.

Девушка отдала Кодо записку, что принес посланник Деймона.

-Там то же самое, только в более длинном варианте описания
0#17036 Code off 22 Сент 2023 в 12:44
-есть конечно и другая причина по которой мне можно было это сообщить, но ладно суть дела я понял

*почитав это письмо улыбнулся про себя отдав его обратно Кагуе, юноша глубоко вздохнул прикрывая глаза и цитируя написанное в письме*

-"Ваше будущее зависит только от Вас"...как же иронично это звучит, ведь тоже самое касается и их "будущего". Тем не менее теперь нам понятны их действия и нужно быть впредь более предусмотрительными, так что я пока подежурю на воротах деревни ведь все равно учеников для обучения нет и охраной должен кто то заняться

*поднявшись с кресла Кодо подошел к "царапине" поправляя плащ и улыбнувшись помахав рукой Кагуе, переместился в вратам*
0#17037 ichimoku off 23 Сент 2023 в 10:13
Наблюдая за реакцией парня, когда тот начал читал письмо, перед этим сказав про другую причину, которая была понятна только ему, Оцуцуки подала плечами и продолжила ожидать когда юноша закончит чтение. Приняв записку обратно, рогатая ещё раз прошлась взглядом по написанному.

/Ему бы пошло быть Мизукаге. Когда надо добрый, когда надо рассудительный и безжалостный./

-Не только учеников и охраны, а вообще почти никого нет.

Тихо проговорила девушка смотря на Кодо, который шел к своему интересному способу перемещения. Улыбнувшись ему в ответ и помахав, поделала быть осторожным. Затем посмотрела на Широ.

-Рассказывай, что случилось на воротах?

Широ:
-Я пришел туда. Был этот паренёк, который странно на меня смотрел. Сказал что тот кого я ищу в помещении охраны. Правда их там два человека было.

-Ты что? Надо было мне тебе подробней объяснить кто есть кто.

Куро:
-И как, тебе картина в помещении понравилась?

Сказал Куро явно довольный, при этом и посмеиваясь ещё. На что Широ махнул на него рукой.

Широ:
-В итоге я решил чтобы не идти с пустыми руками, привел его. А оказалось что нужного человека привел. Теперь знать буду. На этом всё.

-Хорошо. Можешь быть свободен.

После чего Широ ушел своим способом.
0#17038 ichimoku off 24 Сент 2023 в 10:14
И вот вновь Оцуцуки осталась одна в кабинете наедине с собой. Встав с места уничтожив записку, ведь не будет она все хранить до скончания веков, девушка подошла к окну посмотрев на пейзаж за ним. Туман что покрывал всю деревню стал более плотным, видимо влияние времени года так сказывалось. Кагуя обычно раньше не обращала на это внимание.

-Сейчас с ума сойду от безделья.

Открыв окно на проветривание, Оцуцуки приготовила себе кофе и ждала когда вода закипит.
0#17039 Γάτα off 1 Окт 2023 в 12:49
Продолжа путь неспеша Абураме зашёл в резеденцию и постучавшись в кабинет спросил
- Можно войти?
0#17040 Γάτα off 1 Окт 2023 в 16:39
Взяв из сумки книгу парень решил немного почитать а то скучно просто ждать когда запустят конечно его могли впустить через уже несколько минут но его это не волновало парня волновало лишь судьба бывшего самурая Хигаси и графини Китагавы
0#17041 Γάτα off 5 Окт 2023 в 09:24
Посчитав что все в кабинете заняты решил прогулятся положив книгу обратно в сумку парень вышел из резеденции
0#17042 Акацка off 11 Окт 2023 в 15:08
Придя в резиденции я подошол к двери и постучался ждя ответа
0#17044 Newgate off 5 Ноября 2023 в 23:02
Добравшись до резиденции, Саске находясь к подножья , снова осмотрелся по пути он встретил несколько людей, с которыми завёл знакомства. Жители показались довольны доброжелательными, достав воды из рюкзака, Саске отпил немного, а затем сложив всё обратно, вошёл внутрь поприветствовав секретаря на проходной, отметившись у неё, Саске угостил её гостинцами которые не так давно приобрёл в лавке. Поднявшись на этаж к Мизукаге, он подошёл к двери, а затем постучав вошёл внутрь.
(Саске) - Здраствуйте, не так давно я получил приглашение на посещение вашей деревни. Я хотел бы осесть здесь, и стать шиноби Киригакуре. С вашего позволения, я бы пожелал стать частью Кири, как и шиноби этой деревни.
Саске замер в небольшой паузе, ожидая ответа зала.
0#17045 Newgate off 6 Ноября 2023 в 13:23
Осмотревшись, Учиха понял, что кроме него в кабинете больше никого нету.
/М: Кажется не ловко вышло. Наверное попал в перерыв, или кто леняет от своей работы.. Что ж, ничего не поделать, прогуляюсь пока. /
Подойдя к столу Мизукаге, Саске оставил пакет с гостинцами для главы поселения. А затем направился к выходу, спустившись он немного поболтал с секретарём, которая рассказала, куда может сходить юноша. Попрощавшись с ней, Саске направился на центральную улицу.
1...120212031204
[Online: 1 / 111]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024