logo
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara on 22 Янв 2013 в 05:01

Резиденция главы деревни.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Заместитель Мизукаге: Вакантно

Советники:
1. Неизвестно.

Охрана Каге:
1. Неизвестно.

Прочность -2000хп

0#15155 Венди on Сегодня в 10:35
Молодая девушка перед ней, казалась примерного возраста с ней. Но Венди привыкла не судить книжку по обложке, это были суждения из собственного опыта. Сама она еще и не так дурила людям голову.

"Работенка, это у них миссии значит. Чем выше ранг, тем лучше оплачивается..."

Тут уже происходил мыслительный штурм, где логика брюнетка перевалила к ее пристрастию. Узнав точную сумму денег, она быстро так рассчитала сколько ей это выйдет в бутылочках винца. В зеленных глазах появилось метание между мечтанием и желанием. Не хватало только расплывшейся моси в довольном виде, но внутренний мир увы был где-то глубоко под ее грудной клеткой.

- Вторая миссия? Оплачивается лучше да? Что там? Отстройка магазинчика?

Тут на девушку уже упало далеко не небо и не потолок, но осознание что ей придется побывать в роли строителя местных корпораций, с дяденьками разной национальности. Но это были лишь бредни ее больной фантазии, все могло стать куда иначе. Конечно в соло ей было бы даже проще, но далеко на хромой лошадке не уедешь.

- Амм, простите, а я одна там буду? Или я всего лишь подмога к бригаде?

Вопрос вполне логичный, должны ведь там быть люди что дело знают куда лучше простофили вроде нее. Ей уже не терпелось все быстренько сделать, хотя такое бывает только в сказках про золушку, и забрать наградку что бы чтооооо? Прально, шоб напиться в местном баре. Так сказать, продегустировать местные напитки горячительного характера.
0#15156 Otsutsuki Miyuki on Сегодня в 13:29
На весьма логичный и уместный вопрос Венди юная Оцуцуки утвердительно кивнула.

- Конечно, там уже трудится бригада рабочих. Твоя задача - проконтролировать окончание работ и, возможно, помочь, если рабочим понадобится какая-то посильная помощь.

Клон Мизукаге поднялся со своего кресла и поставил на электрическую плитку греться чайник, наполненный водой. Из стола бледнолицая достала две чистых чашки и небольшой френч-пресс, куда она сразу же насыпала пару чайных ложек листового зеленого чая. Миюки была хорошо воспитана и в силу своих манер не могла не предложить гостье составить ей компанию:

- Венди, будешь чай? Или, быть может, кофе? Еды никакой нет, но если ты голодна, здесь неподалеку есть кафе "Туман", где можно поесть и просто хорошо провести время в уютной обстановке. Я же могу предложить только чай или кофе.

Миюки обратила взор своих белоснежных глаз на темноволосую куноичи, и уголки губ на ее бледном лице приподнялись в сдержанной, но от того не менее дружелюбной улыбке.
1...1034 1035
[Online: 8 / 83]
[Зарегистр: 8186]

Создатель Madara 2009-2021

Как начать игру
Общие правила