logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01

Резиденция главы деревни.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя

Советники:
1. Неизвестно.

Охрана Каге:
1. Оцуцуки Кагуя

Прочность -2000хп

0#16395 Otsutsuki Miyuki off 23 Янв 2023 в 08:56
Уставший клон Оцуцуки перевел взгляд на дверь, откуда показалась Кагуя. Мизукаге достала из сейфа деньги для оплаты миссии и положила их на край стола, а после обратилась к старшей представительнице Оцуцуки:

- Сдай отчет и плата твоя. Ты хорошо потрудилась, Кагуя, - Миюки сдержанно улыбнулась и потянулась к папке с миссиями, чтобы зачесть куноичи выполнение ранее выданного задания, - как ты уже могла заметить, в резиденции много работы, и я, право, устала тянуть все одна, - в голосе Оцуцуки звучала неприкрытая усталость и чувство обреченности, - как ты смотришь на то, чтобы занять место моего заместителя? Эта должность долго пустует, и я не могу представить себе человека, кто лучше тебя бы подошел на это место.

Дверь в кабинет снова распахнулась, и на этот раз нелегкая привела Хатаке. Кивком головы поздоравшись с вошедшим, бледнолицая молча выслушала цель его визита. Услышав о желании шиноби взять миссию, Оцуцуки взяла со стола папку с открытыми заданиями рангов D и C и несколько минут изучала список.

- То, что нужно, - куноичи остановилась пальцем на одной из страниц, - в баре кровавый туман сейчас отсутствует посудомойщик, поэтому администратор попросил отправить им в помощь кого-то из наших шиноби. Миссия твоя.

Так как Миюки не спрашивала о желании, а выдавала миссию, она вписала имя шиноби в графу ответственного исполнителя, не дожидаясь его ответа. Но среди доступных заданий было еще одно, с которым мог бы справиться неугомонный генин.

- В нашей деревне есть школа обучения ирьенинов. Скоро начнется новый учебный семестр у желающих отучиться на младший медперсонал. Найди Конан в госпитале и сообщи ей, что она должна провести для учеников пару лекций. Думаю, будущим медикам будет интересно получить новые знания от главного ирьенина деревни, - Оцуцуки устало потерла висок кончиками пальцев, - твоя задача будет заключаться в подготовке аудитории для лекции и всего необходимого для Конан, что ей может понадобиться для проведения занятия.

(1 миссия - 10 постов от 150 символов, 2 миссия - 20 постов от 150 символов. Можете обыграть несколько учебных дней. 20 постов - 1 лекция - 1 день - 1 миссия)
0#16396 Хатаке Какаши off 23 Янв 2023 в 10:34
(Подойдя к мизукаге я взял свитак с мисиеф и сказал)-понел вас-(после этих слов я ушол)
0#16397 Оцуцуки Кагуя off 23 Янв 2023 в 20:26
Не упустив из виду уставший, даже скорее замученный взгляд клона Миюки, старшая Оцуцуки понимающе и благодарно кивнула, взяв отчёт и заполнив его.

-Да пустяки. Приятно было помочь тебе.

Продолжив слушать собеседницу, слегка удивляясь ее неожиданной, но не необоснованной просьбе, девушка растерянно посмотрела в глаза клону. В тот момент юный шиноби вошедший, после рогатой куноичи, в кабинет Каге, дал ей время на осознании столько необычной и внезапной просьбы стать заместителем Мизукаге.

/Удивила, так удивила./

Пока Кагуя пребывала в раздумьях, юный шиноби успел получить миссию и уже даже уйти.

-Хорошо, я помогу тебе и подстрахую. Надеюсь не сильно испорчу все. Отдыхай и набирайся сил. Благодарю за доверие.

Закончив, Оцуцуки старшая осмотрелась по сторонам, приметив вскоре и стол заместителя.

/Полагаю мне вот сюда. Хоть чем-то полезным займу себя на время./

Пройдя к своему новому рабочему месту на котором уже была табличка "заместитель Мизукаге: Оцуцуки Кагуя", куноичи присела на мягкое кресло, после того как забрала со стола Мизукаге целую стопку бумаг, которые надо было разобрать и рассортировать.
1...1145 1146
[Online: 3 / 49]
[Зарегистр: 8700]

Создатель Madara 2009-2023