logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0علي off 26 Апр 2014 в 19:59


Медицинский центр Кири — медицинское учреждение в Деревне Скрытого Тумана.

В ЛЕВОМ корпусе медицинского центра - госпиталь. В госпитале работают достаточно опытные сотрудники и все они обладают необходимыми навыками, чтобы лечить большинство заболеваний. Однако иногда бывают ситуации к сожалению, где без Ирьенина деревни не обойтись.

В ПРАВОМ же корпусе центра медицины: Ирьенин деревни обучает и подготавливает молодых шиноби, которые решили связать свою жизнь с медицинскими техниками и медициной в целом.


Главный Врач: Хаюми Конан

Главная улица

0#2260 Newgate off 21 Июня 2023 в 08:36
Не успев оглянутся как Каташи уже исчез из палаты, юноша склонил сперва голову перед дамами:
- Прошу простить меня, но прошу, оставьте шоколад себе. Я от чистого сердца.
А затем выскочил из палаты направляясь к улицам Кири.
Мысли: Ну что за день то такой, куда он уже подевался. Мне кажется, он прослушал момент когда ему давали поручение провести меня к вратам. Эх..
На выходе из госпиталя, Индра еще раз поблагодарил девушку в регистратуре за оказанную помощь, а затем покинул его пределы.
0#2261 Herzeleid off 23 Июня 2023 в 06:04
Каждая минута ожидания хотя бы чего-либо не приносила ничего, кроме какого-то очевидного разочарования. Нужно было уходить. Куда-нибудь на поиски себя.

"Время не стоит на месте, его нужно тратить на что-то полезное" - так говорило чутьё несчастной.

В этом замершем во сне помещении ловить больше было нечего. Повернувшись лицом к Конан, своей невольной спасительнице, что сейчас пребывала в сладкой дрёме, её подопечная виновато улыбнулась и шёпотом произнесла:

-Прошу прощения. Но мне нужно идти. Сладких снов, спасительница~

Дабы не потревожить чуткого сна Конан, девушка тише тихого взяла плащ, накинув его на хрупкие плечи да и не забыв прихватить со стола предложенную незнакомцем шоколадку (голод сильнее разборчивости в еде). Затем бледнолицая, словно кошка, проскользнула в приоткрытую дверь кабинета. Её удаляющуюся от здания фигуру вскоре видели дежурные медики, однако значения этому не придали - столько людей уже входило и выходило, что обсчитаться можно, а сама уж "мизукаге" вполне могла что-то и проверять в госпитале. Иной раз лучше не совать свой длинный нос в дела вышестоящих...
0#2262 Konan off 2 Июля 2023 в 17:03
Девушка очнулась о то сна и поняв что все давным давно разошлись поднялась со своего места, сменив рабочую одежду на походный плащ вскоре покинула кабинет выйдя на улицу
0#2263 Миро off 4 Июля 2023 в 06:53
*Зашёл в госпиталь*
-так... И чо тут делать?
*Увидел мед.сестру и подошёл к ней*
- Здравствуйте, я тут по миссии. Вам помощь нужна?
М.С: здравствуй, да, нужна. У нас довольно много пациентов, мы просто не успеваем всё. *Осмотрела меня* я так поняла медицинских навыков нет?
-нет
М.С: ну ничего, найдем работу
*С этими словами мы прошли глубже в госпиталь*
0#2264 Миро off 4 Июля 2023 в 06:57
*в госпитале есть немалое количество дверей*
М.С: каждая дверь это либо палата, либо кабинет, но их легко различить по табличкам. Не волнуйся, пока медицинские навыки не пригодятся, с этим мы разберемся
-мы? Я вижу только вас
М.С: остальные мед.сестры по палатам и кабинетам. Это редкость когда по коридору никто не ходит
-ладно
0#2265 Миро off 4 Июля 2023 в 07:21
-Так... Что тогда от меня требуется?
М.С: ну смотри. Надо перетаскать эти ящики-
- и все?
+(теперь М.С обозначается + (-ом), ок?)
-Нет. Это надо сделать АККУРАТНО. Там лекарства, а они в стеклянных банках, которые довольно хрупкие. Справишься?
-ну, постараюсь
*Взял один ящик и начал аккуратно нести*
- скок эт лекарств в одном ящике
+Те кто кладут лекарства в ящики просто невообразимы. В одном ящике от 20 до 30 банок
-а, понятно
Изменено: Миро
(4 Июля 2023 в 07:22)
0#2266 Миро off 4 Июля 2023 в 07:30
-а где остальные мед сестры? Ты говорила что они в палатках и кабинетах, но они ведь там не заперты?
+хех, просто мы с ними ещё не пересеклись
*Не успев я что то сказать, как услышал голос сверху*
2+ эй! Это там тот шиноби, который пришел на миссию?
+ Да, он самый
*Вторая мед сестра спустилась и осмотрела меня*
2+ не кажется ли тебе что он слишком мелкий? В плане возвраста? Ему сколько?
- 11
2+ ну вот, видишь?
+Поверь, он справиться
2+ ну как знаете, я тогда тож начала работать? А то там ещё пациенты остались
+Хорошо
*Ну а я продолжил нести этот ящик, и когда мы донесли его до двери, в которой он по идее был нужен, мед сестра взяла одну баночку и сказала*
+Ой, походу мы дверью ошиблись
-...
0#2267 Миро off 4 Июля 2023 в 07:33
*спокойно произнес, хоть по мне и было видно что я не### не спокоен*
-тоесть, я пронес этот ящик на второй этаж, и в край этажа, чтобы узнать что он не тот?
+ Да не кипишуй, вон дверь *указала на дверь буквально в 10-15 шагах*
-а, тоесть ты попутала лево и право?
-немного)
*После того как я донес этот ящик поплелся на первый этаж, к складу*
0#2268 Миро off 4 Июля 2023 в 07:37
-кстати, а почему вы сам не разберете эти ящики? Вас наверно много, так возьмите вместе
+Вместе не удобно, ноги переплетаются, да и даже если одна спереди а другая сзади мы либо остановимся на ступенях, одна будет быстрее, а другая не сможет успевать
-а, понял. *Взял ящик и по новой*
+Погоди! Я сейчас *взяла баночку из ящика и осмотрела* этот на первом, воооот сюда *подошла к одной из дверей*
-Ага *донес этот ящик*
0#2269 Миро off 4 Июля 2023 в 08:30
Бл, забыл что надо 300+
Изменено: Миро
(4 Июля 2023 в 08:31)
0#2270 Миро off 4 Июля 2023 в 08:34
*спустя время почти все ящики были разгружены*
-фуф, вродь все
+Ещё нет. И даже когда все ящики будут разгружены, тогда тоже не всё.
-а что будет?
+...
-вы сами не знаете что будет, да?
+Да
-ну ладно, продолжим, куда этот?
+Этот... Этот на последний этаж
-чего?... Ладно *взял этот ящик, но он тяжелее* вы там что, камни храните?
+ Оборудование, там и для хирургии и для всякого другого
-но тогда... Не легче тут отставить?
+Подходящие условия только на верху
1...178179180
[Online: 0 / 119]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024