logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0علي off 22 Ноября 2016 в 15:09


Самый большой и центральный парк Кири. Через него можно попасть в часть парка где находятся аттракционы, а так же в туманные сады, которые находятся в конце парка. Так же через туманные сады можно выйти снова на улицы деревни, выйдя в переулок в конце селения.

Улицы Кири
Парк аттракционов
Туманные сады

0#524 Миро off 2 Июля 2023 в 18:24
М: да, есть такие. Тебе сколько?
Мел: мам сказал где-то пол килограмма, если будет то семьсот пятьдесят грамм.
- ясно. Куда вам столько яблок?
Мел: мама сказала что это тайна.
-ладно
*Начали взвешивать*
М: держи
Мел: а можно ещё одно?
М: хорошо*взял ещё одно* вот.
*Мелкий куснул яблоко*
Мел: мм, вкусное.
М: ага, сам растил, вместе с моей женой.
*Ж все это время была в кресле качалке*
М: жаль что никто не покупает.
Мел: но так же нельзя. Знаете: я расскажу своим друзьям, может кто что-то и купит
М: спасибо, ну все, иди, мам наверно заждалась
Мел: ага, вот *Мелкий выложил деньги на стол* досвидания!
М+я : пока
(Спустя время)
*К нам подошёл ещё человек. Потом ещё один, и так собиралась толпа*
*Спустя время*
*Вечерело. Толпа начала расходиться. Многие пообещали прийти завтра или на днях и купить что нибудь. Один даже вызвался помогать им*
-ну все, досвидания. Это было не так уж и долго. Удачи вам и здоровья.
М: спасибо, Миро, пока. Удачи и тебе.
*Вышел из центр. Парка*

(П.с.4: не считая контроля чакры это самое большое сообщение, а cc ещё не закончен, там 3 из 5 к)
0#525 Raccoon ❀ off 3 Июля 2023 в 06:32
Открылся портал в середине парка среди толпы людей. Люди что находились вокруг встали в ступоре, ведь не каждый день видишь подобные вещи. Но Момошики как не в чем не бывало, вышел с портала и осмотревшись по сторонам обратил внимание на реакцию людей.

- Что? Обычная техника для перемещения. Не делайте вид что не когда не знали о такой. :/

С лицом легкого недоумения Момошики закрыл портал и медленно направился по парку дальше, все так же будучи одетым в розовый халат с черными пушистыми тапками. Пока не которые люди бегали и кричали, а другие молча пошли дальше, Оцуцуки направился по аллее в поисках подходящего места для своего дальнейшего отдыха.

- Так, так, так.. Где бы вот это сесть бы, да.. не густо тут, если конечно речь не о тумане. :/

Бродил ищет место что бы упасть и с кайфом отдохнуть.
0#526 Raccoon ❀ off 3 Июля 2023 в 07:05
Спустя некоторое время Момошики все же нашел место для отдыха и остановившись на этом месте, положил свой пакет и потянулся.

- А покрывало то.. благо есть это.

Создал маленькой портал под руку, просунув туда руку достал от туда плед и закрыл следом портал. После чего растелил на земле плед и улегся на него, смотря на аттракционы которые постоянно катались сюда туда.

- Тэк.

Сказав сам себе, достал винца, открыл бутылку и попробовал.

- Нуууу, я ожидал что вино тут вкуснее.. эх.

Сделал еще пару глотков, следом достал бокал и налив вино туда, убрал бутылку в сторону.
0#527 Raccoon ❀ off 3 Июля 2023 в 15:03
Пьет вино и наблюдает за аттракционами, достал еще шоколадку с клубникой и радуется жизни лежа на пледеке. *одинок*
0#528 Raccoon ❀ off 3 Июля 2023 в 22:14
- Странно, даже не кто не засек меня? Не уж то все все ровно что творить у них в деревне. Кек.

Допив вино, поднялся на ноги и все свое барахло кинул в портал, оставив только еще одну бутылку вина. После первого, оно шло нормально. Будучи все так же в розовом пушистом халате с черными пустыми тапками двинулся дальше, покинув парк.
1...45 46
[Online: 0 / 122]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024