logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 18 Ноября 2017 в 19:41


Cупермаркет,в котором есть различные продукты и аксессуары.

Улицы Кири

0#216 Raccoon ❀ off 2 Июля 2023 в 22:32
Зайдя в нужный отдел, набрал всякой разной еды и взял дополнительно еще пару бутылок, после чего направился в самый дальний и малозаметный или вообще скрытый угол, после чего, как туда дошел, открыл портал который разорвав пространство и время. Молча запрыгнул в него после чего портал был закрыт, а Момошики уже стоял на другой локации.
0#217 Миро off 3 Июля 2023 в 08:52
*зашёл немного промокший*
- о! Походу тут.
*Начал ходить по отделам и набрал не много не мало еды*
-где этот отдел с свитками? Или с предметами для обучения?
*Не найдя ничего такого оплатил все что взял и ушел*
0#218 ichimoku off 29 Июля 2023 в 15:04
Со стороны улиц стремительно приближались две женские фигуры. Куда они так торопились словно ошпаренные не понятно никому было, кроме их самих. Теперь роль турбо пушки играла Оцуцуки, а пассажира - Кушина. Зайдя во внутрь здания обеикуноичт остановились.

-Не уверена туда ли пришли, но надеюсь что да. И так, на каком этаже нужный нам магазин? Я особо по магазинам одежды не гуляла никогда.
0#219 Пиу-пиу off 29 Июля 2023 в 15:24
Подбежав уже к самому зданию и спешно зайдя в него, Кагуя решила резко остановится, от чего красноволосая не успела вовремя среагировать, задумавшись о чем-то своем, и слегка наехала на свою подругу.

- Ну и скорость, что ж ты творишь, - с улыбкой проговорила Узумаки, уже вернув себе равновесия и крепко стоя на своих двух ногах. Посмотрев по сторонам, она на секунду задумалась, пытаясь вспомнить где тут именно то, что им было нужно. - Думаю, нам надо подняться на второй этаж, там было что-то пару лет назад. Не уверенна что сейчас там все еще что-то есть, но проверить стоить, - довольно уверенным голосом проговорила куноичи, уже неспешно шагая по лестнице, - Кстати, что ты хочешь себе купить? Кимоно? И разве у тебя нет запасной одежды дома? - с интересом спросила она, ища глазами нужное место. И да, они были на правильном пути, в конце этажа был магазинчик с разнообразной одеждой. Там Оцуцуки уж точно найдет то, что ей было нужно. А потом стоит купить немного еды в дорогу, ведь путь им предстоял не близкий, скорее всего. Вряд ли один из биджу водится в окрестностях, скорее всего они отправится в другу страну, так что стоит быть готовыми к любому раскладу.
0#220 ichimoku off 29 Июля 2023 в 16:04
Находясь слегка впереди подруги, чуть качнулась когда Узумаки влетела в спину, но удержалась и обернулась, слегка неловко.

-Ты в порядке, не ушиблась? Я пробую твой метод быстрой ходьбы. Я же и совсем могла взлететь, хотя так было бы даже гораздо лучше и проще, чем мотаться по всей деревне и мучать и так не молодые кости.

С иронией и лёгким смешком ответила Кагуя. Слова про "пару лет назад" прям совсем было обнадеживающе.

-Прям совсем не вызывает подозрения, ни кааапельки, да. Ну давай, идём посмотрим есть ли там сейчас хоть что-то.

Кагуя шагала не спешно, по дердивая подругу за руку, словно две школьницы идущие на занятия. Вопрос красноволосой заставил светловолосую призадуматься.

-Честно говоря, мне больше по душе кимано, а ещё лучше мое собственное, но если хочешь можем и что-то ещё примерить. Главное чтобы в случае боя было комфортно, да и передвигаться в целом. Мои питомцы не дадут себя так просто в обиду.

/Мои... Одного увидела, теперь и второго увижу лицом к лицу, я прям в предвкушении. Может выпадет возмодность подкрепиться чакрой, а то от одной мысли мурашки по коже и желудок урчит./

Думала коварные мысли девушка, довольно улыбаясь и мечтая.

-Дом? У меня нету дома. Я либо брожу с места на место, либо ночую на работе, вот и все. Хотелось бы иметь место куда можно вернуться, но такого не существует, не на этой планете.

Наконец по ски подошли к концу. Перед взором девушки предстал большой отдел с одеждой разных стилей. Посмотрев на Кушину, Кагуя тихо проговорила.

-Могу ли я доверить себя тебе в этом деле?
0#221 Пиу-пиу off 29 Июля 2023 в 16:31
- Ох уж эта способность летать, мне её порой не хватает. Взял и полетел куда захочешь, не жизнь, а сказка, - мечтательно проговорила красноволосая, ведь она и вправду мечтала о подобной способности. Ей это казалось каким-то признаком свободы. Конечно, своими ножками можно уйти тоже куда душа захочет, но летать - это было куда более прозаичней что ли. - Куда же делось твое собственно кимоно, а, мать? Неужто у тебя нет запасного? Да и вообще, нечего раздеваться во время боя налево и направо. И да, я помню твое фирменное кимоно. Значит будем искать нечто подобное. И расскажи пока о своих питомцах, одного из них я уже успела увидеть. Довольно занимательное существо. Есть, значит, второй?

Зайдя в нужный им магазин, девушка начала неспешно бродить рядами, тщательно просматривая каждую висящую вещь. Несколько вариантов она даже доставала из стопки чтобы посмотреть более внимательное, но пока не попадалось на глаза что-то, что могло зацепить. В данном случае она пыталась найти наилучшее, что было в ассортименте этого места.

- На самом деле дом - это довольно субъективное понятие. Кому-то домом может служить рабочее место, кому-то маленькая захолустная комнатка, кому-то храм, к примеру, а кому-то человек. Не вижу смысла переживать по этому поводу. Я вообще сейчас живу в отеле, так что не стоит привязываться к чему-то конкретному, ведь кто знает что будет завтра или через неделю? Возможно, ты вообще будешь в другой деревне или даже стране. В твоем случае это вообще может быть другая планета, - не то, чтобы это был монолог, она просто озвучила свои мысли по этому поводу, изучая очередное кимоно, что она держала в своих руках. Оно было молочного цвета с золотистой подшивкой на подоле и рукавах, из нежнейшего шелка. Ей казалось, что Оцуцуки будет в нем отлично смотреться, в бою мешать тоже не будет, так что она остановилась и повернулась к бледнолицей, протягивая выбранное одеяние. - Что думаешь? Конечно, оно и не сравниться с твоим, но тоже довольно не плохо.
0#222 ichimoku off 29 Июля 2023 в 17:03
-Чего же тогда изначально не сказала про полет? Хотя я и сама не додумалась. И вот это чудо называется Оцуцуки. Сказать кому, засмеют. Забыть что могу летать. Дожилась. Обычно кимано мое восстанавливалось когда я его сжигала, ну либо когда запасов чакры у меня было намного больше. Вероятно ты не знаешь, но я умудрилась в одном не сильно приятном месте посидеть и там из меня чакру хорошо так выкачали. А то что восстановила потратила в бою. Думаю как восстановлюсь полностью, то и кимано само восстановится на мне, однако Зу не комфортно сидеть в столь тесном рукаве туники.

Куро:
-Верно, мама, не сильно много места. Все равно лучше что-то, чем ничего. А то пришлось бы окутывать твое тело, лишь бы никто не смотрел на него, или я попросил бы белого тебя в себя забрать, но конечно же я бы так с тобой не поступил, любимая мама.

Куро очень умело общался с своей создательницей. Как бы и давая советы, но при этом выражая свое непоколебимое уважение и верность этой женщине.

-На счёт Деймона, не знаю вырастет он или нет, я даже возраста его не знаю, но силен. Можно и что-то более современное найти. Кодо тоже говорил, что я прошлый век, а настоящий век знать не знаю как живут шиноби.

Мечтательное выражение лица Кушины было очень забавным, отчего Оцуцуки все же решила дать себе волю и ткнуть указательным пальцем в ее щеку.

-Ты забавная, Кушина Узумаки. Ты успела увидеть одного? Кого же интересно? Вообще ты же знаешь, что в очень древние времена, прям как я, существовало божественное древо, которое имело имя Шинджу. Все с моего клана его боготворили и поклонялись и взращивали, чтобы в итоге поглотить созревший фрукт, дающий нам невообразимую силу. Ну так вот, Десятихвостый мой самый любимый, однако Хагоромо разделил его на девять частей, создав нынешних хвостатых. Как появился сам Десятихвостый не знаю стоит ли говорить, ведь даже по сей день, как я знаю, они служат оружием в бессмысленных войнах, которые так стремилась избежать несколько веков.

Погрузившись в воспоминания и рассказы, Оцуцуки даже не заметила как они с Кушиной настали среди стеллажей с одеждой.

-Не могу назвать домом любое место. Это должно быть что-то родное, близкое сердцу и душе. Но про храм я подумаю, интересное однако местечко. Я раньше тоже проживала в отеле, кстати почему перестала там жить не знаю. Забыла видимо. Другая планета? Мне страшно про это думать. Я люблю мою планету, вот эту, на которой мы сейчас. Она мне как сад и сильно люблю. Тут родились мои мальчики.

Беседа шла полным ходом, так же как и поиски кимано. Закончив рассказ Кагуя посмотрела на принесенные ей кимано, заинтересованно его осматривая, после чего пощупав задумалась.

-Симпотично, лёгкое, полагаю удобное, но надо примерить, так же надо чтобы Зу было комфортно.

/На случай вновь потери кимано вполне замечательный вариант./

Куро:
-Мама, давай померяем? Мне тоже интересно узнать как оно нам будет.

Вот и порешали. Приняв с рук подруги кимано, она направилась в гардероб и переоделась, размотав волосы от ног и поставив косу и костеты в угол магазина, напугав продавщиц. Это заняло не много времени и вот вскоре Кагуя вышла в обновке.

-Что скажешь, Кушина?
0#223 Пиу-пиу off 29 Июля 2023 в 18:47
Узумаки с нескрываемым интересом и восхищением слушала рассказы Оцуцуки, иногда брови даже подскакивали в удивлении от услышанных вещах. Вот что значит жить много сотен лет, за это время с тобой происходит столько всего, что понадобится не один год чтобы просто это рассказать, даже вкратце. Но также возросло чувство тревоги, ведь она упомянула о том, что ей не хватает чакры дабы максимально комфортно себя чувствовать. А теперь они еще и идут на поиски одного из хвостатых. Не хорошо было дело.

- Что же это было за место, где из тебя столько чакры забрали? Мне не нравится, что ты отправляешься в такое путешествие не имея в запасе достаточно чакры. Я могу тебе как-то помочь в этом плане? - нахмурив брови спросила куноичи, она действительно переживала за свою подругу и не хотела чтобы она была в подобном состоянии, так что предложить свою помощь было просто маст-хэв в этой ситуации. Почему она раньше не сказала об этом? Но судя по поведению, её это не напрягало от слова совсем. Когда ни с того ни с сего, как ей показалось, бледнолицая ткнула пальцем в её щеку, то уголки губ чуть приподнялись в легкой улыбке, ведь это и правда было мило и даже забавно.

Проведя взглядом рогатую в примерочную, красноволосая подошла к стене и слегка на нее облокотилась, скрестив руки на груди. Она обдумывала сказанные слова о божественном дереве и вообще о клане Оцуцуки. Все, кого она встречала, были визуально между собой похожи, но поведение и поступки были абсолютно разные, так же как и взгляды на мир и жизнь в целом. Вроде как и одной крови, но все такие разные.

- А черт его знает кого я увидела, тот, что был в храме. Я твоих зверьков по именам не знаю. И я уже слышала историю про такие волшебные плоды, что дают невероятную силу. Это, на самом деле, очень грустно, ведь все это делается ради собственной силы. Ты еще занимаешься чем-то подобным как некоторые твои соклановцы? - слегка повысив голос поинтересовалась Кушина, будучи уверенной что её собеседница все же услышит эти слова, ведь в магазине помимо их самих были еще и другие люди. - Ты тут, на этой планете, уже достаточно долго. Неужели так и не нашла то место, куда бы тебе хотелось вернуться?

Когда дверца примерочной открылась, Узумаки склонила голову чуть набок, детально рассматривая кимоно, что было на беловолосой девушке, оценивая его. Да, ей определено подходили светлые оттенки, как и сам фасон этого одеяния.

- По-моему, то что надо, это определено твое. Но все же твое обычное кимоно тебе идет куда больше, так что предлагаю взять это, пока ты не восстановишь свои силы и чакру, - с довольной улыбкой проговорила Кушина, не сводя глаз с Кагуи. Отметив себе в голове, что по возглашению тоже стоит зайти и прикупить себе одежды, она отстранилась от стены и подошла к подруге.
0#224 ichimoku off 29 Июля 2023 в 19:48
Девушка не перебивала все это время подругу, лишь слушала, ожидая пока все вопросы что интересовал ее будут озвучены, после чего ю, улыбнувшись и став совсем рядом, принялась поочередно отвечать на каждый.

-И так. Место это, всего лишь тюрьма деревни, зато там было тихо и спокойно, но это меньшее что могла получить в наказание. Порой полезно в таком месте посидеть я поняла. Запас чакры иметь я то может и имею, только тратить его на такой пустяк не хотелось бы, но посмотрю. Знаешь, нам, Оцуцуки, чакры всегда мало, как бы много ее у нас не было и это факт. Не хочу чтобы ты тратила свою чакру на меня, иначе сама сражаться не сможешь. Мы очень много любим. Тебе идёт улыбаться, я говорила? Не очень припоминаю, если честно. В каком храме? Не совсем понимаю. В этом храме не было никаких биджу ведь. Не могла же не заметить такое. Конечно ради собственной. Как жизнь показала, не стоит делиться силой с другими, иначе она обернется против тебя самой.

После сказанного, Кагуя слегка поджала губы, а настроение стало каким-то грустным даже, с примесью обиды и сердитости.

-Если бы я занималась выращиванием плодов чакры, эта планета давным давно была бы уничтожена и жизни бы тут не осталось. Да, я не дала соклановцам уничтожить ее, но и сама тоже запретила себе нечто подобное. Ведь эта планета мне очень важна и дорога. Я бы хотела вернуться в прошлое, исправить все, избежать войны, возможно мир был бы лучше, но как знать.

Смотря в зеркало и слушая слова Кушины, что кимано очень подошло рогатой, она принялась его осматривать более внимательно.

-Да, очень даже не плохо. Даже когда восстановлюсь, это будет хорошим вариантом если вновь потеряю свою одежду. Давай тоже закупись и после пойдем продукты брать.
0#225 Пиу-пиу off 29 Июля 2023 в 20:58
Слушая ответ Кагуи на все свои вопросы (которых как всегда было очень много), она еще раз окинула её взглядом, в очередной раз удостоверившись, что это кимоно ей точно к лицу.

- Мне стоит знать почему ты оказалась в тюрьме? Явно ж это было не по доброй воле, так что… - сделав короткую паузу, она продолжила, - Что же ты натворила? И я абсолютно не против потратить на тебя свою чакру, если тебе это нужно. Я знаю, что в этом плане вы очень ненасытные, но против природы не попрешь, -пожав плечами, красноволосая ухватила подругу под руку и повела к кассе, - Так что буду только рада тебе помочь, дорогая.

Она была искренна в своих словах, в этом можно было не сомневаться. Ей было только в радость помочь человеку, который был ей не равнодушен, и это был именно такой случай. Подойдя к кассе, она быстро рассчиталась за выбранное кимоно и лучезарно улыбнулась Оцуцуки.

- Позволь хоть немного тебя порадовать, - конечно, ей хотелось хоть как-то ободрить эту девушку, ведь от внимания Кушины не ускользнуло, что её же рассказ слегка расстроил её. - Я имела ввиду, что видела одного из твоих зверьков в храме, не биджу, ты что. И еще одно - ты сделала все так, как должна была. Не стоит себя ни в чем винить, ладно? - это была довольно серьезная просьба. Конечно, Кагуя вряд ли её послушает, но а вдруг случится чудо.

Покинув стены магазина, девушки направились назад на первый этаж дабы закупиться продуктами в дорогу. Стоило брать что-то не большое и что сможет продержаться хотя бы несколько дней в дороге.

- Есть идеи что купить? Кстати, тебе вообще нужна еда для существования? - с интересом спросила куноичи, осматривая прилавок с разными фруктами.
0#226 ichimoku off 29 Июля 2023 в 22:03
/Я ее наверное нагрузила всеми этими рассказами. Кому будет интересно слушать байки тысячелетней бабуси. А вдруг интересно это было? Те времена были и хорошо и плохи одинаково для меня./

-Хах, скорее по доброй воле и сходила бы туда ещё. Уж лучше тюрьма, чем изгнание, верно? Правда она хорошенько меня потрепала, должна признаться. Я уничтожила символически воображаемую шляпу, вот. И ушла побыть одна за пределами деревни.

Говорила это девушка совершенно спокойно, пожав плечами продолжая любоваться собой.

-Даже если бы я и хотела, я не могу согласиться на это. Я не могу позволить себе отнимать твою чакру. Знала ли ты, что без чакры человек может и умереть?

Проворчала Оцуцуки и потащилась за Кушиной к кассе.

-Ты разве себе не хотела ничего купить? Кушинааа. И я не прощу себя, если с тобой что-то случится. Ты и Мей очень добры ко мне, хоть и не заслуживаю и хочу отплатить вам за вашу доброту, но никак не навредить, понимаешь? И благодарю тебя за заботу обо мне, правда, спасибо.

Погладила девушку по голове, она тепло ей улыбнулась.

-Зверька в храме? Ты про Широ что ли? Белый такой, вылазит отовсюду. Это не зверюшка, это... Тебе не понравится, если узнаешь. Так что пусть будет создание мое.

/Не стоит ей знать про человеческие жертвы. Не сейчас./

-Считаешь, что не дать уничтожить эту планету это правильно? Я же могла и сама ее уничтожить. Взрастить древо и так, по мелочи. Но спасибо все равно.

/Ты просто не знаешь, насколько я не та, какой выгляжу сейчас./

Обе девушки спустились в продуктовый магазин, не забыв забрав конечно оружие с собой.

-Нам не нужна еда, лишь плоды чакры и сама чакра в целом, но мы можем питаться и обычной едой, однако насыщения не ощущаем. Как минимум чистокровные. Что бы ты хотела купить?
1...192021
[Online: 0 / 107]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024