logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 26 Дек 2017 в 13:04


В данной библиотеке есть любая информация,начиная от времён Ооцуцуки Кагуи,и до последней мировой войны Шиноби.

Улицы Кири

0#130 KosM off 31 Мая 2023 в 21:24
Миссия 4 из 10+
Засучив рукава, парень приступил к работе. В первую очередь, он начал сматывать свитки. Не смотря на сырой климат бумаги были покрыты собравшимся тут достаточно большим слоем пыли, из-за чего руки очень быстро становились грязными. Кэйташи не очень любил это ощущения на пальцах, поэтому периодически ему приходилось обтирать руку об собственную штанину.
0#131 KosM off 31 Мая 2023 в 21:25
Миссия 5 из 10+
Свитков оказалось достаточно много, а главное места их хранения были чуть ли не по всей библиотеке. Из-за чего приходилось достаточно много побегать да еще и следить чтобы свитки стояли ровно и аккуратно на стелажах. Библиотекарша иногда поднимала свой взгляд на парня, когда тот начинал слишком шумно передвигаться по библиотеки из-за чего приходилось затихать и двигаться максимально тихо.
0#132 KosM off 31 Мая 2023 в 22:10
Миссия 6 из 10+
/Хорошо, видимо придется ещё и потренировать скрытность перемещений/
Парнишка быстро принаровился к работе, но просто переносить документы было скучно. Поэтому он начал просматривать оставленные книги и свитки. На некоторых оставленных здесь листках были записи и различные пометки о техниках, на каких-то исторические справки, по типу кто когда жил и кому кем приходился. Становилось даже интерестно, что могли изучать тут.
0#133 KosM off 31 Мая 2023 в 22:16
Миссия 7 из 10+
Шаги Юного генину стали гораздо тише и больше не привлекали внимания библиотекарши, а значит он мог тихонько читать пока убирается. Однако обобщить все книги тут казалось невозможным. Скорее всего здесь были какие-то слишком глобикие изыскания и Кэйташи не мог понять их своим детским умом. Хотя некоторые записи и особенно привлекали его внимания.
0#134 KosM off 31 Мая 2023 в 22:20
Миссия 8 из 10+
Тут было много пометок про водные техники, его родной стихии, однако как выучить чего-то нового он не нашел, просто кучу всяких нюансов в освоении. Такие документы шиноби оставлял на потом, относя пока тонкие книги и кн6обычного размера.
За время переноски и расстановки всего этого добра по местам, штаны об которые он вытирал руки значительно испачкались. Пришлось остановиться и отряхнуть ещё и их, из за чего библиотекарша снова на него недобро посмотрела.
0#135 KosM off 1 Июня 2023 в 05:17
Миссия 9 из 10+
Большие книги оказались действительно тяжёлыми для одного человека, но не неподъемными. Приложив немного немного усилий, Кэйташи смог поднять одну из таких книг и осторожно донести до полки.
/Интерестно, как учёные их таскали?/
Постепенно, перенося по одной большой книге, молодой шиноби почти убрал оставленный беспорядок и разобрал документы.
0#136 KosM off 1 Июня 2023 в 05:33
Миссия 10 из 10+
Продолжая уборку парень нашел на столе и записи про кузнецов страны воды. Ничего сверхъестественного, просто краткая информация о том кто, когда и где жил. Ценность этих записей скорее была в комментариях тех кто их составлял. На полях были пометки о их работах и как часто эти оружия всплывали в истории шиноби.
/Ну в целом, логичное исследования в стране, где есть семь мечников/
Собрав и их, в отдельную стопку парень понес записи к библиотекарю.
0#137 KosM off 1 Июня 2023 в 05:47
Миссия 11 из 10+
- Я закончил сортировать книги и свитки. А куда деть оставленные записи?
Библиотекарша мельком просмотрела их и вернула парню.
-Так, неси их в архив, посмотри какая там последняя запись, пометь что принес документы по исследованию и запомни номер. Я пока оформлю карточку для каталога.
В результате, пришлось ещё нести всю эту стопку бумаги на другой конец библиотеки и делать запись в журнале. Посмотрев как до этого все оформляли парень сдела навую пометку, запомнил номер и вернулся к библиотекарю сообщив его. Та же составила новую карточку и поместила ее в каталог.
0#138 KosM off 1 Июня 2023 в 05:59
Миссия 12 из 10+
-Все? -строго спросила библиотекарь.
- Ага. Убрал все на полоски, рассортировал книги, расставил их по алфавиту. В целом привел в порядок читальный зал. - Парень бодро перечислял всю проделанную работу и даже не скрываймо светился от этого. После он внимательно посмотрел на женщину. - Еще что-то? Или работа выполнена?
Библиотекарь вышла из-за ресепшена и прошлась по библиотеки.
- Да, все хорошо. Можешь идти.
- Угу. Позвольте я только быстро составлю тут отчёт о выполнении Мисси и пойду.
Библиотекарь кивнула, а Кэйташи уселся заполнять бумаги, когда работа была выполнена он вежливо попрощался и вышел на улицу.
0#139 Миро off 3 Июля 2023 в 10:48
*с чем то пополам дошел до сюда*
-так, это библиотека?
*Ко мне подошла женщина*
Б: да, это библиотека. Вы что то хотели?
*Снизив тон, т.к. понимает что тут могут быть люди, и не хочет их отвлекать*
- у вас есть учебники шиноби? Или свитки техник?
Б: увы, мы этим не располагаем. Это все что вы хотели?
- а у вас есть карта, или брошура Кири? Просто я тут все здания обойду пока нахожу нужное
Б: у меня вродь была такая
*Библиотекарь отошла, и вернулась с какой то бумажкой*
Б: тут отмечены все важные здания. Если что то можете дополнить
- Хорошо. А сколько она стоит?
Б: нисколько. Найти ее довольно легко, если вы с гидом, так что я могу взять ещё, если конечно понадобится.
- благодарю. Я пошел, досвидания.
*Вышел из библиотеки*
0#140 ichimoku off 10 Июля 2023 в 06:46
Девушка пришла в библиотеку. Поздоровавшись с сотрудником, она прошла в глубь помещения в самый конец библиотеки, где хранились более древние книги. Взяв первую наугад, она села за стол там же, вытерла пыль и села читать, чтобы погрузиться в чтение и мысли. Выражение лица девушки было слишком строгим и серьезным. Что опять вызвало такое ее настроение было не ясно.
1...111213
[Online: 1 / 94]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024