logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 26 Дек 2017 в 13:04


В данной библиотеке есть любая информация,начиная от времён Ооцуцуки Кагуи,и до последней мировой войны Шиноби.

Улицы Кири

0#141 ichimoku off 10 Июля 2023 в 15:56
Сидевшая в полном одиночестве заместительница Мизукаге, читавшую какую-то очень старую, как и она сама, книгу. Лениво потянувшись рогатая куноичи закрыла книгу, положив ленточку служащую закладкой и решила чуть размяться, пройдясь вдоль книжных полок. Резко остановившись, оперевшись рукой о шкаф, она закрыв глаза сосредоточилась на полученной информации от самоуничтожевшегося клона.

-Ох, никогда не привыкну к чувству резкого наплыва информации. Миссия ранга В значит. Хорошо. Тем более это срочно. Что же, не буду медлить. Быстрее управлюсь, быстрее продолжу чтение.

Активировав полет, девушка быстро миновала библиотеку, направившись на главные улицы.
0#142 Raccoon ❀ off 30 Июля 2023 в 18:34
Зайдя в библиотеку направился искать нужные свитки и книги для получения желаемой информации.
0#143 Raccoon ❀ off 30 Июля 2023 в 20:21
Спустя время Дэймон нашел нужную информацию, взяв несколько свитков и пару книг уселся на свободное место(бутылку) и принялся к изучению информации.
0#144 Raccoon ❀ off 30 Июля 2023 в 20:29
М:/ Значит леса.. Ивагакуре. Без карты я тут не обойдусь, да и может кто-то из моих спутников будущих знает где это? Во всяком случае - карта точно поможет./

Продолжил изучать информацию перебирая найденные свитки м книги.
0#145 Raccoon ❀ off 30 Июля 2023 в 20:35
Спустя некоторое время встал из-за стола, забрал свитки и закинув их в кабуру на спине, которая замешалась ровно на поясе направился к выходу, получив нужную информацию и прихватив один из экземпляров карт мира шиноби покинул это место, выйдя опять на улицы селения.
1...12 13
[Online: 0 / 137]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024